8 (996) 574-12-35 8 (996) 574-12... — показать

+7 996 574-... +7 996 574-12-35 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Кирова, д 4А
цокольный этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Юридическая компания Линия Защиты в Ленинском районе (36)

Хорошо отработанная консультация (БЕСПЛАТНАЯ) , я все равно дал 1000 рублей , потому что бесплатно работать не должен никто. Моя ситуация очень сложная , земельный вопрос .
Мне помогли вернуть страховку по ипотечному кредиту. быстро и недорого кстати
Было консультирование по семейному вопросу . Есть переживание , что может уйти имущество , которое по праву полностью принадлежит мне . Специалист сказал , что смогут меня представить
Компания отличная , юристы консультируют отлично и понятным языком. Кстати и денег за предоставленную инфу не взяли
Рекомендую Александра и Татьяну из Линии Защиты, они обязательно помогут. Меня вытащили из большой неприятности, и я очень им за это благодарен. Очень хорошая юридическая компания.
Совершенно чистая и честная компания , мне помогли вытянуть свои деньги с мошенников!
Консультация то бесплатная , а что то если предпринимать с юристом , это уже будьте добры заплатить , не знаю как оценивать такую политику
консультровался на сайте 911 , юрист был из линии защиты , жаль что вы не в моём городе , контакт установили с юристом безупречный , пришлось обращаться к своим в Саратове
Составляли документы для постановки на очередь жилья малоимущей , в очередь поставили , ушло 3 месяца и 15000 рублей на документы)))), мы довольны
Консультировали по телефону , так же онлайн ззаключила договор на подготовку трёх документов по трудовому вопросу , сделали за 4 дня и направили на почту , мне понравилось как выполняется работа , идти никуда не надо. В общем зашибись)
Была недолго в Пензе , родственница здесь живет , я приезжала вступать в наследство , обращались в Линию защиты , нашли в интернете , помогли документы составить
онлайн консультация очень понравилась , спасибо , все бесплатно
ответственные парни че сказать , работу свою знаю , грамотно занимаются делами , у меня вопрос с тачкой был , все решили , от душински
Адвокат настоящий мужик ,который встал на мою защиту в суде , переквалифицировал мне статью в более легкую (в административку) , это дорогого стоит , я заплатил 45000 рублей .
Пару месяцев назад, нужно было узаконить постройку. Обратилась за консультацией. Опрятный офис, доброжелательные сотрудники. Впечатление положительное. Юрист внимательно ознакомился с вопросом, выдал вердикт, подкрепленный доводами и законами, и я полностью доверилась профессионалу. Осталась довольна работой данного учреждения! Рекомендую
Проходила лечение в одной из Пензенских клиник, по результатам мне выставили просто неоправданно огромный счет. Когда я решила разобраться с этой проблемой, натолкнулась на стену непонимания. Осознавая, что никогда не смогу разобраться с этой проблемой самостоятельно, я решила прибегнуть к помощи профессиональных юристов из юр компании "Линия Защиты". Специалисты компании пришли мне на помощь, рассмотрели мое дело, документацию компании, после чего сумели найти причину просчетов. Юристы направили претензию и сумели вернуть денежные средства, за что им моя огромная благодарность
Мой отец умер год назад. Мать долго его оплакивала и не смогла вовремя оформить документы на наследство. Оказалось, что нужно заполнять огромное количество документов ,и решено было обратиться к юристу. Юрист помог разобраться, что нужно и ответили на все интересующие нас вопросы. Буду обращаться сюда если понадобится помощь в Пензе.
Меня привлекла в Линию Защиты бесплатная юридическая консультация. Причем не просто пустые разговоры, а конкретное разбирательство по моим документам. Мой застройщик уже 4 месяца скрывается, не идет на контакт. Я понял, что сам с ним не смогу справиться. В этой компании мне помогли составить претензию к застройщику. В суд я документы отнес сам и у меня их приняли.
Настоящая юрка , а не эти жулики обдиральщики! один раз уже обжегся , помогали вытаскивать свои деньги Линия Защиты .
Спасибо за поддержку, если что то сразу к вам обращусь, очень помогли
Рад, что обратился именно сюда! Просто замечательный специалист Светлана мне попалась:) Все сделала по высшему разряду! ВНЖ получено . Это результат отличной работы этого специалиста и всей компании в целом!
Я заключила договор с юристом об оказании его услуг. Юрист был отзывчивый, приветливый. Объяснил мне всё подробно. Спасибо вам за квалифицированную помощь.
За год до начала всей этой эпопеи с коронавирусом я открыла кофейню, взяв на это огромный кредит. Потом карантин, мы закрылись - дохода нет, еще аренду платить надо, и платеж по кредиту стал теперь неподъемным. Обратилась Линия Защиты за помощью - начать процедуру банкротства. Заключили договор, четко там прописали все условия. Сейчас идут суды, юристы фирмы на них меня представляют, на каждом шагу консультируют. В положительном исходе не сомневаюсь даже, они профессионалы
Необходима была юр. помощь! Много фирм обошел, в большинстве были платные консультации. Что подкупило в этой фирме - бесплатные консультации, рассказали все полностью. Думал, что умнее всех, пошел в суд самостоятельно, но проиграл. Вернулся в "Линию защиты", заключил договор и они все обжаловали.
Директор фирмы намеревался оставить нас без части зарплаты, но ему это не удалось, так как мы обратились в хорошую юридическую фирму и нам помогли получить свое кровно заработанное. До суда дело не дошло, все разрешилось полюбовно, так сказать, у директора чудесным образом появились деньги на оплату труда. Спасибо за помощь, очень понравилось общение с вами, все были бы такие внимательные и результативные.
Очень хорошо сделали нам услуги , спасибо вам большой за такую помащь которую вы оказываите . Всем расскажу о вас только хорошее и очень хочу похвалить адвоката Суслова за ведение дела грамотно
Спасибо за работу , адвокаты у них хорошие , на судебном заседании за меня выступал Туманов , у второй стороны закончились доводы на втором десятке минут , молодец.
Спасибо огромное за вашу безмерную помощь , оставлю отзывы везде где можно для того чтобы все люди знали , что линия защиты очень хорошая компания!! Моего мужа хотели депортировать и я бы осталась одна с двумя детьми , Александр Викторович Корханов работает в компании Линия Защиты , он очень сильно помог , очень старался , муж сейчас на свободе и о депортации больше не идет речь , он выступал его адвокатом по делу и справился с этим на все 100 %!
Выполнили работу на четверку , мой вопрос заключался в получении земельного участка как многодетным , были составлены заявления и документы , в администрацию выезжал юрист , 1 балл снимаю за сроки я планировала что решится все быстрее , итог , получение зем участка произведено в течении 2 месяцев.
В целом все удовлетворило , хороший специалист он и в африке специалист.
Просили оставить впечатление , оставляю , консультация наполнена кучей законодательств которые вылетают из уст юриста , расписал все очень грамотно , но только быстро так говорил что иногда я не успевала записывать)
Была в компании Линия защиты , консультация есть и бесплатная и платная,я воспользовалась платной , отдала 1500 рублей , юрист грамотен и заинтересован , рассказал про все стадии бракоразводного процесса
Я впервые обратилась к юристу Елизавете Михайловне в Линию Защиты. Тогда я была в полном отчаяние. Я пыталась выстроить бизнес в кредит, бизнес пропал, а долги остались, не просто долги, миллионные долги плюс ипотека. Квартиры иппотечной я лишилась, но при этом осталась за нее должна еще несколько миллионов. Честно говоря я хотела идти вешаться. Друзья мне посоветовали попробовать процедуру банкротства. За консультацией я обратилась в Линию Защиты. Юрист взяла все мои решения судов на основании которых с меня взысканы денежные средства изучила их и сказала: "Я не обещаю но можно попытаться решить проблему не прибегая к процедуре банкротства". По стоимости это дешевле, кроме того судебные расходы в случае победы можно взыскать с проигравшей стороны. Дело рисковое, но и мне терять уже не чего. Решила попытать счастья. За два года я осталась практически без долгов. Дело в том что самую большую задолженность удалось признать погашенной на основании какого-то закона. Денежные средства которые много лет взыскивались с меня по возникшей задолженности были взысканы в мою пользу как неосновательное обогащение эту приличную сумму я направила на погашение другой задолженности. Еще пару дел удалось совсем рассосать, а те небольшие суммы которые остались я в этом году слава богу доплатила, теперь я чиста как белый лист "Снегурочка". Я понимаю что возможно не с каждым получится осуществить те действия что и со мной и в большинстве случаев все же приходится прибегать к процедуре банкротства, но все же оказавшись на дне как я обращайтесь к грамотным специалистам, которые найдут для вас верное решение. Я очень рада что однажды обратилась в эту компанию. я рекомендую всем, Линия Защиты уже давно наш семейный юрист т.к. со своими проблемами у нее побывало уже все наше семейство. Елизавета Михайловна мы работали с вами, работаем, и всегда будем работать только с вами. Потому что с вами приятно иметь дело, вы не только грамотный специалист вы человек слова и человек чести, спасибо вам и успехов в вашем непростом деле.
Заказывать у них документы в онлайн это одно удовольствие , всегда все уточнят , все проверят , без единой ошибочки и со всеми предпочтениями готовят обращения на высшем уровне, советую данную компанию как одну из лучших по качеству.
Я готов благодарить вечно , пусть это выглядит как то странно , но я готов еще заплатить просто так ! Моя девочка (дочка) была за границей в Иране , когда границы закрылись , она не смогла вернуться , потому что у нее паспорт Казахстана , а Российский уже сделался но она не успела его забрать , в общем , эти ребята проделали очень трудоёмкую работу , завалили обращениями отдел по вопросам миграции , по результату действовали так , дочь сделала доверенность с переводом , передала через посольство мне , после этого мы составили обращение на получение ее Российских документов , затем мы отправили эти документы через посольство ей! И она смогла вернуться уже через 2 недели , дорогие мои , слава Богу что вы есть , благодарю от всего сердца ! Спасибо вам за помощь родные!
РАЗВОД !!! МОШЕЙНИКИ !!! АФЕРИСТЫ БЕГУТ С МОСКОВСКОЙ 3 И ПЛОДЯТСЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ !!!Ситуация говорит о том, что жулики съезжают и заметают следы своей деятельности, вопрос только в том, хотят они переехать и переименоваться (наглости открыться по другому адресу хватит) или совсем сбежать (из города или из страны)? Пишите, кому, что известно, но самое главное и очевидное, что в ближайшее время они приложат все силы, чтобы не выплачивать средства, по-максимуму вывести их со счетов, и замести следы своей деятельности. Московская -Калинина -Кирова !!!! куда смотрит полиция и власти???
3872009
Юридическая компания Линия Защиты в Ленинском районе на карте