8 (962) 471-26-39 8 (962) 471-26... — показать

8 (962) 471-26-39 8 (962) 471-26... — показать
+7 962 471-... +7 962 471-26-39 ещё
г Пенза, ул Кирова, влд 4А
Район: Ленинский

Отзывы про Юридический центр Фемида Пенза отзывы (127)

4.7
Машейники переехали и неотвичают денгивзалииу мерились
Это мошенники! Фирма съехала, обманув людей на деньги. Срочно все клиенты, кого кинули, напишите заявления в полицию на ул. Некрасова!
Пришли за помощью. Для составления искового заявления в суд. Нас встретили культурно поговорили. Заключили договор. Оплатили договор в размере 10000.В итоге не ответа ни привета. Звоню по номеру телефона один уволился. По второму номеру телефона сначало мурыжит позвоните завтра я не у компьютера. Потом выяснилось, что он тоже не работает уже как 3 недели. Задаю вопрос про деньги. Он говорит я не вернусь, обратитесь может компания вернёт.
Это фирма-мошенники. Вы не одна такая обманутая. Напишите СРОЧНО заявление в полицию на ул. Некрасова, чтобы было коллективное обращение!
давно хотел получить консультацию по имущественным отношениям, но мне не нравилось как объясняли юристы других компаний в Пензе ,а в юридическом центре Фемида рассказывают ёмко, четко и ГЛАВНОЕ! простым языком. если появятся вопросы, то я сразу приду к вам, спасибо большое
у меня была проблема по незаконному увольнению ,первый раз с таким столкнулась ,поэтому не знала куда бежать ,пока в интернете не наткнулась на юридический центр Фемида ,где юристы провели большую работу ,и в итоге на работе меня восстановили!!(хотя первое время начальство косо на меня смотрело,но сейчас все нормально)
Могу смело заявить,что Фемида одна из лучших юридических контор в Пензе.Юрист на консультации смог быстро вникнуть в суд моей проблемы ,и дал несколько советов по решению,исходя из чего я уже действовала самостоятельно,и достигла оч хорошего результата
Ну нормальная конторка ,разрешили мой вопрос со страховой компанией за небольшую цену и короткий срок ,спасибо большое юристам компании Фемида .
Помогли найти выход из не простой ситуации, связанной с взысканием алиментов. Я не знаю что бы делала без этих юристов. Теперь по любым вопросам только к ним.
Помогли мне с получением кредитных каникул, у меня самой не получалось этого добиться, сотрудники банка меня даже слушать не хотели. А как только вмешались юристы, все сразу разрешилось. Я не знаю чтобы без них делала, большое спасибо за помощь.
Ответственные ребята, при составлении документов не допустили ни одной ошибки. Подготовили быстро, за два дня. Дальше дали рекомендации, как мне вести себя в суде и что говорить. Сделала все как мне и сказали и выиграла!) Начальника обязали выплатить долги по ЗП, а также компенсацию морального и за все расходы.
в мед клинике попался ужасный врач, испортил мне зуб, который потом пришлось удалить. я не хотел спускать на тормоза такую ситуацию, решил пойти к юристам. с их помощью я получил кругленькую компенсацию. спасибо, это была крутая работа.
Был здесь в момент развода и раздела имущества. Моим этим делом занимался юрист Константин Сергеевич. Я даже не ожидал если честно что ему удастся отстоять мое право на большую часть имущества. Рекомендую точно сюда обращаться, мне круто помогли.
Подробно проконсультировали и помогли собрать документы, чтобы доказать, что я действительно имею право на квартиру дедушки и помогли оспорить завещание. Все очень классно, я очень рада, что обратилась сюда.
Приходила на консультацию, общение с юристом понравилось, очень грамотно и доходчиво ответил на интересующие меня вопросы. План действий тоже подсказал. Буду пробовать, если не получится самой во всём разобраться, приду уже за помощью к ним.
Просто супер специалисты!! Нормально объяснили все плюсы и минусы и все риски!! Ничего не утаивают, говорят все честно!!
Крутые тута профи! Не пожалел что обратился, в два счета разрешили проблемку со страховщиками! Так держать, супер прост!
приветики) мне здесь тоже помогли) я сама не смогла вернуть деньги за некачественную услугу, которую мне сделали в ремонтной мастерской) только с юристами удалось это сделать) клевые они, рекомендую))
Сам не смог решить проблему со страховой. Вынужден был пойти к юристам. Разобрались быстро, буду знать, что этим можно доверять. Спс.
Спорная ситуация случилась по поводу наследства. Объявился псевдо родственник, который стал оспаривать завещание. Вынужден был воспользоваться помощью юристов. Меня удовлетворила их работа, все по делу, без лишней воды, строго в срок. Решили ситуацию в мою пользу.
В первые решила обратиться в юридический центр. Возникла проблема со страховой компанией, которая не хотела оплачивать ремонт моей машины. Здесь помогли подготовить все документы и правильно написать претензию, после чего все что мне должны были выплатить сразу отдали. Всем осталась довольна, советую.
Ни как не могла добиться справедливости. Не в какую продавец не хотел возвращать деньки за товар с браком. Ни какие аргументы его не интересовали. Я столько нервов вымотала, а вот надо было просто сразу пойти к юристам и все. Спасибо, что помогли разобраться с этим вопросом.
Все тут отлично, и услуги и цена. Опытные, компетентные специалисты работают. Мое дело без особого труда порешали. Поставили начальство на место и заставили выплатить долги по ЗП и компенсацию за моральный.
Свое дело знают! Отлично справились с задачей! В мою пользу решили проблему с салоном красоты! Мне в итоге салон выплатил хорошую сумму компенсации! Меня это устроило! Спасибки!
Приятные специалисты. Нормальным языком объяснили как мне разговаривать с руководством магазина, чтобы мне поменяли бракованный товар. Советы сработали как надо, у меня все получилось. Спасибо за консультацию.
я тут не давно в дтп попал, вот все вопросы с виновником аварии и со страховой решать помогали юристы. весь процесс закончился в мою сторону. получил деньги со страховой и с виновника. теперь буду чинить свою ласточку. юристам респект и уважуха!
Был у меня опыт сотрудничества с ними. Разводился и они помогали с дележкой имущества. Четко проделали работу, смогли отстоять мое право на квартиру и машину. Вот именно этого я и хотел. Но ничего бывшая тоже обделена не осталась.
Грамотно и быстро подготовили иск. Подсказали как действовать и что говорить в суде. Свои дальнейшие услуги не навязывали. Это понравилось. Ну и свой вопрос решил в свою пользу. Спасибо за рекомендации.
Совсем недавно обращалась и не пожалела. Мой вопрос решили за месяц, хотя другие юристы говорили что гораздо дольше времени на это надо. Тут все быстро сделали, потому что сразу приступили к работе, а не забросили в долгий ящик.
Такая ситуация была, в общем, еще давно я прописала дальнего родственника в своей квартире, чтобы помочь ему устроиться на работу. Мы с ним устный договор заключили, что это на время, пока у него все не наладиться. Все как бы наладилось, стала намекать, что пора уже и честь знать. На что получила отказ, и никакие разговоры больше не помогали. Приняла решение пойти к юристам. За мое дело взялась Пиглова Ольга Алексеевна, процесс не быстрый был, но у нее получилось помочь. Очень грамотный и прекрасный специалист она, еще раз большое спасибо.
Деньги за бракованную плазму помогли вернуть. Четко отработали, главное быстро. Так держать, смело 5-ку ставлю.
Я вообще очень довольна услугами, они помогли моему мужу выбить деньги со страховой компании. А то честно говоря мы с ним уже расстроились, что ничего не получиться, смирились так сказать. За это спасибо, и для себя мы теперь знаем где можно получить хорошую помощь.
Недавно приходил проконсультироваться. Мне понравилось, беседа вышла долгой и обширной. Особенно понравилось, что юрист меня не торопил, не перебивал, спокойно и понятно все объяснял. На свои вопросы, ответы я получил, спасибо.
Грамотные специалисты, помогли мне выписать бывшего мужа алкоголика из моей квартиры. Он сам этого делать не хотел и не давал мне жизни. Не знаю чего я ждала, сразу надо было обращаться к ним и не тратить нервы.
А подскажите кто у вас юрист был?)
Короче я тоже сюда обращался, и мне круто помогли, с юристом проблем не было, все сделал как и говорил. Цены не гнут, я советую.
Была в этом центре по семейным вопросам. Нормальным и доступным языком разложили мне все по полочкам. Расписали план дальнейших действий, теперь у меня есть полное понимание ситуации. Попробую уладить все своими силами. Спасибо за консультацию.
Лично пользовалась их услугами. Они в моей ситуации грамотно разобрались, решили ее без последствий. Маленький минус, что чуть чуть не уложились в обещанный срок.
Мне сюда порекомендовал обратиться коллега по работе. Спорная ситуация была с соседом, испортил мое имущество, вину отрицал, и ничего не хотел возмещать. Юрист у меня не промах был, взял и разобрался, все круто сделал. Жирную короче компенсацию я получил в итоге с соседа. Спасибо Руслану Викторовичу, топовый профи.
Во во, у меня он тоже был, грамотный чел.
За короткий промежуток времени подготовили претензию на магазин бытовой техники, где то за неделю мой вопрос был закрыт и мне вернули полную сумму покупки за товар с браком. Я всем знакомым рекомендую теперь центр Фемида.
недавно судился с начальником своим. естественно с этими юристами мы дело выиграли, я получил ту компенсацию которую и хотел. без них ниче не вышло б, зачетные спецы. спс.
Я была в этом центре по поводу алиментов. Приняли меня вовремя, никаких задержек не было, выяснила все что нужно и получила дополнительно советы. Первое впечатление осталось хорошее.
Не обманывают, говорят все честно и по факту) Не ломят цену и не вешают лапшу на уши) Толковые, компетентные юристы) Не так часто, но забегаю к ним за советами)) Пока ни разу не подвели)
Если кратко, то шикарные профи. Обратился, заключился, дело выиграли. Что еще нужно. Таких профи смело другим рекомендую, в беде не оставят.
Зачетные профи, с их помощью вернул ужасную тачку дилеру. Круто разрулили, максимально быстро по времени вышло. Респект и уважуха им.
Ну да, вроде норм юристы, шарят не плохо, задачи решают. Один раз получил от них помощь и не разочаровали. Все прошло как по маслу. Думаю если че еще приду.
Обратилась за помощью в подготовке документов. После моего обращения прошло 2 дня как мне позвонили и пригласили придти и забрать их. Это очень быстро и что главное, составлено все тоже правильно. Отличные профи, буду еще приходить.
Офигенно помогли в споре по ДТП! Добились справедливости!! Настоящие крутые профи здесь, сам лично в этом убедился!! Буду иметь в виду, что к ним можно обращаться за помощью!!
Повезло купить бракованный телефон, вот с этой проблемой разбирались юристы. В короткий промежуток времени помогли получить обратно мои деньги. Для меня конечно до сих пор не понятны действия магазина, по какой именно причине мне было отказано в возврате. Но это уже и не главное, хорошо, что все хорошо закончилось)
Большое спасибо что помогли составить исковое заявление)) Мне было проще отдать за это деньги юристу чем самой париться, еще не дай Бог ошибок бы наделала, а это уже потеря времени)) так что вот так) мне все понравилось))
Сходила называется в салон красоты, испортили волосы, короче просто жесть. Хотела получить с них компенсацию, с этим юристы и помогли. Спасибо.
Ну да, я тоже наверное со всеми соглашусь. Вполне адекватные специалисты. Решили спор с одной недобросовестной компанией по ремонту квартир. Не промах юристы. Советую.
А мне понравился их грамотный подход. Приезжала за консультацией, подробно поговорили, буквально по пальцам все моменты объяснили. А дальше с их советами я сама уладила проблему.
Моя проблема со страховой решена была в максимально короткие сроки, то что мне и нужно было. Справедливую выплату получил. Чумовые сотрудники здесь.
Дела решают быстро, могут найти выход из любой ситуации. 5 из 5 короче.
Мне затопили квартиру, разговор с соседями ничего не дал. решила обратиться в данный юридический центр, очень оперативно разрешили ситуацию. Соседи выплатили мне достойную сумму за нанесенный ущерб. Теперь если будет какая то проблема, я только сюда.
Это был мой первый опыт общения с юристом) и знаете - понравилось) Ольга Алексеевна Пиглова замечательный специалист) Она спокойно и подробно ответила на множество моих вопросов) И порекомендовала как стоит действовать, что бы получить тот результат на который я рассчитывала) Все получилось) Спасибочки)
С наследством сложилась ситуация, я чуть ли уже руки не опустил. Но решил попытать удачу, и обратился сюда. Порядочные люди работают, профессионально разобрались с проблемой. За это спасибо.
Грамотные, надежные юристы. Два раза выручили меня. Все на высоте, от себя рекомендую обращаться.
Чумовые юристы, в пух и прах страховую разнесли. Доволен свои выбором, теперь по всем вопросам тока к вам.
Получила наследство, но узнала об этом поздно, все сроки были пропущены. А мне совсем не хотелось бы его терять, тем более из за своей глупости. Обратилась в этот центр, подробно рассказала юристам проблемку, мне предложили помощь по адекватной цене. Ну так вот юристы во всем мне помогли. В наследство вступила.
Сработали четко и грамотно, замечаний нет. Рад, что нашел для себя адекватных юристов. Спасибо.
Никаких золотых гор не обещали, сразу по факту сказали что дело сложное. Но по итогу работой юристов я остался доволен, пусть не быстро порешали, но главное что был достигнут хороший результат.
Из за соседа сверху у меня в квартире был потоп, сосед своей вины не признавал и отказывался платить за ущерб. Тогда я стал решать вопрос с помощью юристов. И я не пожалел о своем решении, выбили кругленькую сумму с него. Но блин теперь снова делать ремонт))
Работодатель резко захотел расторгнуть со мной договор. Естественно за отработанные месяца он не хотел платить мне. Обращалась тогда в этот юридический центр, мне разъяснили подробно мои права и помогли все таки добиться от него положенных денег. Слава богу есть еще юристы, способные оказать нормальные услуги, не справилась бы без них.
Обратилась сюда из за того что знакомый не отдавал долг. Заблокировал меня везде где только можно было. Прощать те деньги я не хотела, сумма не маленькая была. Когда вмешались юристы - ситуация быстро сдвинулась с мертвой точки и решилась в мою сторону. Через суд с того знакомого взыскали всю сумму долга. Спасибо, я вас всем рекомендую.
Отличный юр. центр, в беде меня не оставили. Хорошенько постарались и добились решения в мою пользу. С работодателя по итогу хорошую компенсацию получил, он еще и за убытки заплатил. Рад, доволен, рекомендую, че еще сказать не знаю)
Помогли мне оспорить завещание и добиться решения в мою сторону. Такими юристами я очень доволен, круто и качественно отработали. Буду еще обращаться, если будут проблемы.
У меня конфликт на работе возник, работодатель не хотел отдавать отпускные. После вмешательства юристов получилось договориться с ним в досудебном порядке, все что нужно отдал. Хорошие сотрудники в этом центре, если у меня снова возникнет необходимость - пойду к вам)
Был на консультации по вопросам усыновления. Получил грамотные ответы и советы. Понравилась мне беседа с юристом, как то доброжелательно все было и в спокойной обстановке. Спасибо, знакомым могу посоветовать.
Чумовые юристы, в сложном деле смогли мне помочь. Хотел забрать ребенка у бывшей и лишить ее родительских прав. Они мне круто в этом помогли, не скажу что было прям просто, но закончилось как надо. Короче красавчики.
Всегда на связи, вежливые и честные. Не разу не подвели, все делали в срок. Довольна таким подходом.
Здесь толковый юрист попался, в два счета справился с проблемой. Так что сотрудничеством доволен, результатом тоже.
После развода не хотел остаться с пустыми карманами. Здесь получил крутую помощь, по честному помогли все разделить. Респект юристам.
Вообще не шарю в юр.моментах, а здесь мне юрист простым языком все растолковал. Тперь то я понял, что моя проблема вообще не сложная и легко решаемая. Спасибо
Выходить за муж мне предстоит не в первый раз, поэтому встал вопрос о заключении брачного договора. За этим приезжала в центр Фемида. Грамотно и быстро подготовили, учли все мои пожелания. Замечаний нет.
За короткое время был вынужден два раза обращаться в этот юр.центр. И на этот раз все четко и без понтов. Делают нормально свою работу, главное надежно.
Обращялся дистанционно, даже па телефону обьяснили харашо! спасиба!!
Всем привет, недавно сюда обращалась и я очень довольна результатом. Юристы грамотные и опытные. Разобрались с мои начальством и помогли получить все долги по зп.
Один товарищ не хотел возвращать мне деньги, занял блин на свою голову. Он стал от меня скрываться, потом ваще во всех сетях забанил. Прощаться с деньгами не хотелось, сумма не маленькая была, вот и пошел в этот центр. Юристы четкие, быстро и круто все порешали. Долг до последней копейки взыскали с него. Ставлю 5 звезд смело, спасибо.
Обращался к ним за подготовкой иска, не стал сам с ним заморачиваться. Подготовили качественно и оперативно, буквально на следующий день пришел и забрал. У меня нет к ним нареканий, вполне нормально работают.
Хорошие специалисты, помогли в решение моего вопроса. Объясняют все просто. А тут главное это не только слова, есть конкретный результат. Рекомендую.
Консультация по накопительной части пенсии. Все понятно и доступно рассказали. Большое спасибо. Рада что попала именно к вам на консультацию.
Случилось так, что попал в ДТП. Друг подсказал телефон аварийного комиссара (245-999), сказал что уже обращался к ним дважды. Комиссар Александр оформил документы и направил меня в офис (на Кирова, 42), где мне помогли получить деньги со страховой вместо "гаражного" ремонта. Я доволен!
Всем привет ! Обращался за помощью в данный юр центр за решением проблем, мои проблемы были решены! Рекомендую однозначно!
Обратилась за консультацией к юристам, получила грамотную консультацию и понимание как мне дальше действовать, советую данный юр центр
Если хотите качественную и квалифицированную помощь за приемлемую цену то вам в этот юр центр !!! Мне все сделали быстро и качественно! Иск прошел на ура и время и деньги были потрачены не зря , от души вам !!!!
Отличные специалисты своего дела, всегда на связи, доступно и хорошо обьясняют отвечают тоже на все вопросы. И конечно самое приятное, выигрывают ! Так держать , молодцы
Консультация была великолепная и если бы юрист не опоздал на прием, сказал что был в суде, но мне ради этой встречи пришлось отпросится с работы. Спасибо за обслуживание.
Сам читаю отзывы и поэтому пишу тут. Юристы помогали мне судиться с недобросовестным застройщиком. Процесс выигран. Работой доволен. Теперь иногда обращаюсь за консультацией.
Помогли решить спор о разделе имущества с бывшей. Все решилось в мою пользу, за что очень благодарен !
Хорошие сотрудники, доброе, чуткое отношение к клиентам,да и в целом отличный юр центр, работают профессионалы своего дела!
Ребята хорошо отработали с возражениям по судебным приказам, молодцы, особенно понравился подход очень внимательного юриста.Рекомендую!
Около трех дней ждала подготовки всех документов, очень быстро все сделали, мне оставалось только все просмотреть перед отправкой их в суд. Плюс к этому я все время на работе – было очень удобно !!!!
Хочется поблагодарить компанию за помощь. Ваши юристы обладают всеми качествами, которыми обладает хороший специалист: профессионализм, совестливость, человечность и главное — порядочность и честность. Мы обращались за консультацией и сопровождением в деле о наследстве, и специалисты этой компании помогли все решить в нашу сторону и в нашу пользу.
На собственном опыте убедился, что специалистам из этой юридического центра можно доверять хлопотные дела. Прикрепленный ко мне юрист выполнил кропотливую работу по составлению иска с полным обоснованием моих требований и приведением доказательств. Безмерно благодарен за титанический труд и за то, что не бросили на полпути со сбором бумаг.
Здравствуйте. хочу сказать огромное спасибо компании фемида. обратился к ним с проблемой, помогли, решили, отстояли. молодцы
Хочу сказать СПАСИБО за профессионализм! Команда сильная, и знает своё дело на 5+.Я уже посоветовала их для своих друзей. Такие специалисты должны быть у каждого в записной книжке.
Мне было комфортно работать с вами во всех смыслах. Местоположение удобно, сервис отличный и самое главное - это результат работы есть
Необходима была консультация по наследственному и жилищному праву. Результатом довольна.
Я судился с банком за незаконое списание по страховке кредитной. Благодарен юристам от этой компании за то что отстояли в суде мою позицию, и за подготовку всех документов и иска. Работа на чистую пятерку.
приличная контора! нареканий нету, ценник бы под убавить и вообще цены б небыло!
Юридический центр Фемида Пенза отзывы на карте