8 (499) 322-97-108 (499) 322-97... — показать

+7 499 322-...+7 499 322-97-10 ещё
г Пенза, ул Московская, д 27
Район: Ленинский

Про «CallbackKILLER»

Фирма CallbackKILLER работает в сфере ИТ и телекоммуникаций. Здесь используют передовые разработки, чтобы соответствовать постоянно растущим запросам клиентов. Для этого сотрудники регулярно оценивают уровень технического оснащения предприятия и, при необходимости, заказывают более современное оборудование. Они владеют специальными знаниями, позволяющими им:

• предлагать клиентам экономически выгодные варианты сотрудничества
  • реализовывать конкурентные преимущества на рынке
  • внедрять оригинальные решения
  • оценивать результаты трудов других подрядчиков
Благодаря этому предприятие сохраняет конкурентоспособность в условиях непрерывного технического прогресса.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: г Пенза, ул Московская, д 27, телефон для связи +7 499 322-97-10. График работы - Пн-Пт: 09:00-18:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте callbackkiller.com.

Отзывы про CallbackKILLER (105)

Мы занимаемся доставкой покупок из Италии. Наши клиенты делают покупки в любых интернет-магазинах Италии, при оплате покупки в качестве адреса доставки указывают адрес нашего итальянского склада.Мы получаем на складе покупки и пересылаем в любой населенный пункт в России по выгодной цене. Получается очень удобно, ведь большинство итальянских магазинов не производят доставку в Россию.
Виджеты CallbackKILLER я увидел на других сайтах. Появилось желание установить на свой сайт, чтобы привлечь внимание посетителей. После недели бесплатного тестирования я остановился на виджете «Захватчик». Бесплатный звонок для нас – не лучший вариант: мы в Риме, клиенты в России. Чаты тоже были — не понравились, клиент срывается. А виджет для захвата внимания пользователя оказался для нас самым эффективным. Это окно с обращением менеджера: «Если у вас есть вопросы, я могу на них ответить». «Захватчик» призывает людей задать мне вопрос в ВКонтакте и при нажатии на окно отправляет на страницу ВК. менеджера
Первые результаты были уже через минуту – посетитель задал мне вопрос ВКонтакте. Переходы по виджету я не отслеживаю, но после установки обращаться стали в 2 раза больше! Например, за последнюю неделю из 305 посетителей «Захватчик» был показан 109 людям, 34 из них нажали на виджет и перешли на мою страницу ВК. За месяц из 768 посетителей 259 увидели виджет и 72 нажали на него.
Каждый десятый зашедший на сайт задает мне вопрос – думаю, это хороший результат. Главное – привлечь внимание и начать диалог, а дальше уже зависит от меня, смогу ли я убедить посетителя стать нашим клиентом или нет.
Команде CallbackKILLER я желаю развития и успеха. Спасибо за хороший сервис, который реально работает. Мы с вами и уходить никуда не собираемся. Единственное пожелание – хотелось бы более современный дизайн. И еще сделать виджет на базе чата ВК — чтобы кнопка чата самостоятельно срабатывала, когда клиент заходит на сайт, и отправляла клиенту первое сообщение с коммерческим предложением в личку во ВКонтакте. Ну и дешевый международный тариф — хотя бы для Италии
Я работаю в рекламном агентстве. Однажды решил для увеличения конверсии сайта установить одному из клиентов полезный виджет — обратный звонок, и подыскивал наиболее бюджетные и удобные варианты, дабы не шокировать клиента стоимостью виджета.
Наиболее разрекламированные сервисы обратного звонка сложно назвать экономичным вариантом. К тому же я некоторое время назад пользовался CallbackKILLER, поэтому и остановился именно на нем. С установкой проблем не возникло — все очень просто и понятно.
Приятным бонусом была готовность сотрудников идти навстречу клиенту. На сайте у «Киллера» висел блок с ценой, что-то вроде «700 рублей. О цене всегда можем договориться». Ну и решил пошутить — общаясь с девушкой-консультантом, я начал торговаться и, на свое удивление, очень быстро договорился о возможности подключить платную версию кнопки не за 700 рублей, а за 300. Скажу честно, я никак не ожидал, написав «А давайте за 300?» прочитать в ответ: «хорошо»)). Наверное, я навсегда останусь под впечатлением от такого подхода к клиенту! Плюс бонусные 1000 рублей по промокоду #юлялюбитклиентов, которые можно было потом использовать на платную версию сервиса, тоже сыграли свою роль. Ну как тут можно было отказаться!
Итак, я установил «Обратный звонок» на одном сайте, потом по партнерской ссылке подключил сервис еще одному клиенту, потом еще одному… Сейчас CallbackKILLER установлен у четырех наших клиентов. Например, на сайте мебельной компании виджет дает 6 дополнительных звонков в месяц. На первый взгляд немного, но с учетом тематики и среднего чека клиента это неплохой результат. И клиенты это понимают и с удовольствием пользуются виджетом.
Что мне лично дает подключение клиентам виджетов CallbackKILLER? Во-первых и в самом главном – это обратная связь. Благодаря статистике я знаю количество поступающих звонков через сервис и анализирую их. Также периодически прослушиваю, как мои клиенты «закрывают» своих клиентов с помощью «Обратного звонка», и при необходимости даю свои комментарии. Словом, я получаю дополнительную возможность взаимодействовать с клиентами и давать им профессиональные советы.
Теперь рекомендую CallbackKILLER всем коллегам, которые заинтересованы в том, чтобы клиенты получали реальную помощь. Как уже говорил, очень нравится клиентоориентированность, служба поддержки и, конечно, ежедневная обратная связь от робота Васи. Молодцы, ребята! Я желаю команде CallbackKILLER не останавливаться на достигнутом и продолжать развиваться дальше!
Занимаюсь организацией оптовых продаж, поиском производителей и заводов в Китае и доставкой грузов из Китая по России, Казахстану. У нас есть возможность доставки товара в любой город Российской Федерации.

Параллельно участвую в нескольких проектах: meridiancenter.ru – оздоровительные и лечебные туры в Китай (компанией занимается моя супруга, я организовываю продвижение данного продукта по Дальнему востоку), sona—plus.ru – сеть стоматологических клиник премиум-класса во Владивостоке. На всех Выше указанных сайтах установлены виджеты от CallbackKILLER.

Знакомство с CallbackKILLER началось с момента, когда я начал продвигать meridiancenter.ru . Изначально мы подключали виртуальную АТС и пробовали работать с номером 8-800… , но потом обратили внимание на виджеты обратного звонка — этот вариант показался мне более удобным и выгодным. Я рассматривал различные варианты callback-сервисов и совершенно случайно (перед тем как оплачивать один из них) мне попался CallbackKILLER. Или, точнее, я ему попался по средствам таргетированной рекламы во ВКонтакте.

CallbackKILLER показался мне выгоднее конкурентов, и название у него клевое. Так и зарегистрировался. С легкостью интегрировал виджет с сайтом, попробовал простой и удобный функционал на бесплатной версии — и начались звонки от клиентов. О чудо — CallbackKILLER реально соединяет менеджера с пользователем, заказавшим звонок на сайте, за 24 секунды, даже иногда и намного быстрее. Я не раз слушал, как в начале записанных разговоров присутствовало легкое недоумение со стороны клиента, типа «Ооо, как эти ребята так быстро перезванивают?!»

Далее к цифрам: с 01.03.2017 года с канала обратного звонка к нам пришло 26 заявок. 10-11 из них имели информационный характер, а вот порядка 14-15 составили горячие заявки. Примерно половина из позвонивших купили лечебный тур, остальные пока в процессе. С нашим УТП я не могу раскрывать средний чек, но скажу, что он достаточно высокий. Также очень радует разнообразие виджетов: совсем недавно установил «Генератор клиентов» и «Стадный инстинкт». Посмотрим, насколько получится увеличить конверсию.

Далее мы установили звонок на второе направление – сайт стоматологии sona-plus.ru. С первого же дня пошли звонки. Трафик на сайт запустили относительно недавно, и о глобальной статистике пока говорить рано, но звонки активно идут: за 4 дня поступило порядка 10 звонков. Планируем подключать «Стадный инстинкт» и «Генератор клиентов».

И конечно же, мое основное направление grand-logistic.ru не осталось без внимания CallbackKILLER. Трафик на сайт пойдет в ближайшее время, будем применять ваш функционал, потому что это реально круто работает! Все удобно и продумано до мелочей, правда, есть минус в бесплатной версии виджета обратного звонка — слишком часто выскакивает форма захвата с предложением перезвонить пользователю, что, на мой взгляд, раздражает. Но это успешно решается платной версией всего за 500 рублей в месяц при оплате на год. Плюс открывается масса других приятных настроек и приемов для получения заявок. Спасибо Алексею и его команде за классный и рабочий продукт!
Мы занимаемся поставкой декоративного освещения по России и СНГ. Наш магазин люстр представляет широчайший ассортимент осветительных приборов. Именно у нас можно подобрать себе любой элемент освещения: лампочки, торшеры, парковые фонари, настольные лампы, дизайнерские светильники, бра, люстры и многое другое. Мы советуем своим покупателям подойти к вопросу выбора источника освещения ответственно. От геометрии люстры, ее цвета и материала зависят внешний вид и настроение комнаты. Именно поэтому продажа люстры для нас – это заключительный этап, которому предшествует качественная консультация по ряду вопросов.
Магазин находится в Москве, а наши клиенты – по всей России. Не каждый клиент будет звонить нам по межгороду и тратить свои деньги. Поэтому виджеты обратной связи для нас – настоящая находка. Ранее мы пробовали Callbackhunter и JivoSite. Последний до сих пор стоит на основном сайте, а Callbackhunter показался нам дорогим и неокупаемым. CallbackKILLER же справляется со своими функциями на отлично.
О CallbackKILLER мы узнали на вебинаре MOAB – базы ключевых слов в Рунете, где рассказывалось про конверсию сайта и как ее можно увеличить. У них на сайте, кстати, тоже стоит чат от Алексея Молчанова. В декабре зарегистрировались и начали тестовый период. В итоге остановились на «Обратном звонке» и «Стадном инстинкте» — для нашей сферы наиболее подходящие виджеты. Благодаря звонку люди могут получить бесплатную консультацию, а «Стадный инстинкт» вместе с виджетом о проведении акции побуждает к совершению покупки.
Также используем «Огненный чат» CallbackKILLER для лендингов – очень нравится функционал чата, у вас отличная автоматизация по автоприглашениям. Подстановка времени, имени источника, текст — это очень круто! Не сравнится с JivoSite, где надо настраивать эти функции через программистов.
Сначала были небольшие трудности с настройками — с телефона не удавалось поменять положение виджета, но потом получилось исправить через техподдержку. На сегодняшний день мы получили через CallbackKILLER 18 звонков и 25 диалогов. Была конвертация лидов с чата, который был установлен на лендинге, но замерить конкретные показатели не получилось.
Фишки работают, люди пишут, надеюсь, так будет и в дальнейшем! Точный размер прибыли мы не подсчитывали, но совершенно точно CallbackKILLER уже не раз окупился. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Алексеем Молчановым. Он создал действительно крутой продукт!
Как все началось? Я познакомился с контекстной рекламой, настраивая рекламные кампании для своих магазинов. Изначально я планировал погрузиться в новые знания самому, а потом начать делегировать действия своим сотрудникам.. Но не тут-то было. Мой перфекционизм не дал мне остановиться: я начал разбираться в контексте все глубже, потом попросили помочь друзья, затем начало работать сарафанное радио — и понеслось. Переломным моментом стал случай, когда один неглупый человек спросил меня о том, что бы я делал, если бы вообще не был стеснен в деньгах. Аналитика трафика и оптимизация — таким был мой ответ. Я продал бизнес и стал заниматься тем, что у меня хорошо получается. И главным принципом моей работы стало «делаю как для себя». Это основной замысел. Мне так интереснее. Бизнесмены это чувствуют, что неизбежно ведет к желаемому результату. Каждый проект делаю как для себя — качественно и профессионально. Считаю, что интернет может стать мощным источником доходов, для чего нужно привлекать новых клиентов. Вот этим я и занимаюсь. С помощью проверенных технологий и способности смотреть глазами клиентов настраиваю трафик. Если уже настроена контекстная реклама – провожу бесплатный аудит сайта.
О CallbackKILLER я узнал в прошлом году — увидел у товарища на его сайте. У меня до этого стоял CallbackHunter – стало интересно сравнить их. У CallbackKILLER очень порадовала цена, и я решил сменить сервис. Уже больше полугода, с сентября 2016 года, у меня стоит «Обратный звонок». Я редко пускаю на сайт трафик, так как сарафанное радио надежно обеспечивает заказами. Но однажды я это сделал — потратил более 500 рублей, и это принесло мне 3 клиентов со средним чеком 1000 долларов. Соотношение минимального вложения и хорошей прибыли – просто космическое, и это радует.
Но самого крутого клиента мне принес «Захватчик клиентов». Человек реально поверил, что я онлайн ему что-то пишу, и сделал заказ. Сейчас в окне «Захватчика» стоит такой текст: «У меня есть для вас уникальное предложение: только сегодня при заказе любого тарифа – настройка ретаргетинга в подарок! Чтобы узнать подробнее – позвоните мне». При нажатии клиент попадает на форму обратного звонка. Дальше – дело техники!
Также я участвую в партнерке и всем своим клиентам ставлю «Обратный звонок» от CallbackKILLER. С этого имею в месяц 3-5 тысяч — это приятно. Всем моим клиентам коллбэк нравится и уж точно окупается.
Спасибо за сервис, я очень доволен. Алексею Молчанову – большой респект. Мне нравятся его раскованный стиль и свойское отношение к клиентам – как к хорошим друзьям. Формальные разговоры уже в прошлом, и это радует!
CallbackKILLER на карте