8 (841) 266-05-92 8 (841) 266-05... — показать

+7 841 266-... +7 841 266-05-92 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, проезд Володарского, д 6
цокольный этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Медицинский центр "Доктор Борменталь" на проезде Володарского (16)

4.3
В клинику борменталь посещаю не очень давно.но очень нравится .врачи специалисты своего дела.очень приветливые.все доходчиво объяснят процедуры все делают очень отлично.саиа хожу и дочка посещает косметолога и мы очень довольны.
Я хорошо похудела по вашей методике, а сейчас хожу к косметологу. Муж ходит на массаж спины. Нам нравятся и цены и специалисты.
Отличный сервис, квалифицированные остеопат и массажист! Услугами остался очень доволен!
Борментале посещаю регулярно. Врачи косметологи мастера своего дела, проводят процедуры очень аккуратно, следят за комфортом посетителей. С подругами были на программе в хаммаме, очень понравилось! Советую брать именно программу, куда входит парение в хаммаме, скраб и массаж. Советую посетить!
Медицинский центр "Доктор Борменталь" на проезде Володарского
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
Все-таки хамам- это вещь! Не сравнить с различного вида бочками (это конечно только мое мнение). Отдых понравился, делала пилинг и обертывание водорослями, муж делал массаж, без преувеличения скажу- специалисты очень хорошие.
Медицинский центр "Доктор Борменталь" на проезде Володарского
Спасибо большое! Мы стараемся для вас! Ждем вас снова.
Несколько лет назад худела в борментале, а сейчас хожу на процедуры. Делала курс рф-лифтинга, он хорошо омолодил меня и немного увеличила губы. Первое время был небольшой отек губ, но через день он прошел. Нравится дружелюбная атмосфера в центре. Советую.
Медицинский центр "Доктор Борменталь" на проезде Володарского
Спасибо! Мы рады, что вам все понравилось! Ждем вас снова!
Похудела в борментале на 20 кг за полгода. Даже несмотря на то, что я уже похудела мой куратор Елена мне звонит и узнавет, как мои дела и дает советы по питанию. Здесь постоянно проводятся тренинги и встречи с психологом, для поддержки людей, которые худеют или уже похудели. А также в борментале очень хорошие массажисты и Валерия и Алексей, к ним ходила я, а сейчас ходит мой муж на массаж спины.
Медицинский центр "Доктор Борменталь" на проезде Володарского
Мы рады, что наш метод похудения вам помог. Мы не забываем своих клиентов. Если возникнут вопросы к диетологам - обращайтесь.
У меня сестра в Борментале похудела на 26 кг. Я была на консультации у специалиста недавно, теперь думаю пройти полный курс. Сестра здесь ходила на какие-то омолаживающие процедуры, вроде рф-лифтинг, ей очень понравилось. Кто у вас сейчас работает косметологом?
Медицинский центр "Доктор Борменталь" на проезде Володарского
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вашей сестре все понравилось. Надеемся, что вам тоже. Наши косметологи Дарья и Екатерина.
Моей жене 16 марта 2017 г. в этом заведении (г.Пенза) была сделана инъекция внутривенно (препарат Лаеннек). Во время инъекции ей стало плохо, врач не оказала первую необходимую медицинскую помощь (у нее были следующие посетители, видимо недосуг, нужно деньги собирать). В результате жена оказалась в реанимации, три дня в тяжелом состоянии. Сейчас переведена в хирургию. Нанесен тяжелый вред здоровью. Собираем документы в суд.
Ваша жена с 2013 года является пациенткой нашей клиники и проходила очень много процедур у нас, в том числе и у данного врача. Никаких нареканий к качеству предоставляемых услуг с ее стороны не было никогда. Процедура Лаеннека была по счету седьмой, ранее ухудшения самочувствия не наблюдалось. После того, как пациентка почувствовала недомогание (озноб) ей предложили прекратить процедуру, но она отказалась, сказав, что все в порядке, но тем не менее врач прекратила процедуру. Пациентке измерили температуру (она была в норме 36.8), измерили пульс (он был тоже в норме 84 удара в минуту). Показаний для вызова неотложной помощи на тот момент не было. После этого мы усадили ее в зону отдыха, чтобы она отдохнула и попила чай, к ней заходил главный врач и видел ее состояние. Показаний для вызова неотложной помощи также не было. Ваша жена неоднократно говорила, что чувствует себя нормально. Мы бы никогда не оставили без внимания пациента, который бы был в тяжелом состоянии. После этого она сама ушла, сказав администратору, который осведомился о ее самочувствии, что с ней все в порядке (это зафиксировали камеры) и уехала самостоятельно на своей машине (это тоже зафиксировали камеры). После этого наши специалисты неоднократно связывались с вами, для того, чтобы узнать о ее самочувствии, т.к. нам это небезразлично. Есть вероятность,что она плохо себя почувствовала из-за того, что она последнее время находилась в стрессе, практически ничего не ела несколько дней, а также у нее на тот период были критические дни (о чем она сообщила нам после процедуры и вы тоже об этом говорили во время телефонного разговора с нашим специалистом).
Мы всегда готовы выслушать ваши претензии и пойти навстречу. Нам крайне важно состояние здоровья всех наших пациентов.
МЦ "Доктор Борменталь"
Доброго времени суток! Купила мужу подарочний сертификат, но он им к сожалению не воспользовался в силу определённых обстоятельств. Хотела процедуру пройти сама,но отказали в силу того,что закончился срок действия, простите это,что испорченный продукт со сроком годности? Услуга не оказана,а денежки взяли за красивую бумажку... Жду от Вас предложений
Медицинский центр "Доктор Борменталь" на проезде Володарского
Добрый день! На сертификате указан срок действия - 2 месяца. При покупке мы указываем дату его приобретения. Мы идем навстречу клиентам при потере трудоспособности, болезнях, командировках, отъездах (с предъявлением соответствующих документов). Нам очень жаль, что вы не успели воспользоваться нашим сертификатом.
По косметологии воспользовалась услугой фотоомоложение. Обещали что капиляры около носа побелеют. Но увы что то не получилось. А в целом лицо посвежело, помолодело. Врач Марина Александровна мне не понравилась. Не могу судить какой она специалист, но как человек почему то не очень мне понравилась. Но это мое мнение, всем нравиться не возможно. Рекомендовать на 100% не могу, потому что не получила того эффекта от процедуры, который обещали.
Медицинский центр "Доктор Борменталь" на проезде Володарского
Спасибо за отзыв. Для удаления капилляров может потребоваться больше, чем одна процедура. Мы рады, что вы заметили эффект омоложения лица. Так бывает, человек может не понравится, это человеческий фактор и это нормально. Сейчас у нас работают косметологи Дарья и Екатерина, мы будем рады вас видеть.
Проходила курс массажа у Алексея. Мне понравилось очень. 100% профессионал своего дела. Так же ходила один раз на Спа процедуру с подругой. Стоимость 5000 тыс.руб.на двоих, продолжительность 3 часаю(хамам, скрабирование, массаж и джакузи) Мне понравилось очень, подруге не понравилась сауна с влажным эффектом. А в целом не плохо отдохнули от рабочих будней. Так что смело советую воспользоваться услугами в этом заведение.
Медицинский центр "Доктор Борменталь" на проезде Володарского
Спасибо за отзыв! Те, кто любят хамам всегда остаются в востроге. Мы надеемся, что даже несмотря на то, что хамам вашей подруге не очень понравился, то спа-процедурами она осталась довольна.
Была в Хамам на Спа-процедуре... Получила максимум удовольствия, руки Валерии творят чудеса. После водорослевого обертывания кожа нежная, бархатистая. Администратор Елена приготовила вкусный чай) Обстановка умиротворенная, уютная.
Медицинский центр "Доктор Борменталь" на проезде Володарского
Спасибо за высокую оценку нашего хамама. Мы с вами полностью согласны. Это действительно так!
Понравился лечебный массаж у Алексея, боль прошла на второй день.Это руки профессионала.Советую попробовать
Медицинский центр "Доктор Борменталь" на проезде Володарского
Это прекрасно! Спасибо вам за отзыв!
Приятно удивлена. Думала растяжки это навсегда, практически исчезли после 5ти процедур лазера. Спасибо Марине Александровне!
Медицинский центр "Доктор Борменталь" на проезде Володарского
Мы очень рады, что вам понравилось! Наш лазер действительно творит чудеса!
Ходили с мужем, очень понравилось! Вежливый персонал, девчонки молодцы! Алексей массажист просто супер-профессионал!
Медицинский центр "Доктор Борменталь" на проезде Володарского
Большое спасибо! Передадим Алексею, ему будет приятно!
Медицинский центр "Доктор Борменталь" на проезде Володарского на карте