8 (841) 266-05-928 (841) 266-05... — показать

8 (841) 266-05-928 (841) 266-05... — показать
г Пенза, проезд Володарского, д 6
Район: Ленинский

Про «Клиника Доктор Борменталь на проезде Володарского»

Медицинский центр "Доктор Борменталь" уже более 10 лет в Пензе работает в следующих направлениях:

КОМПЛЕКСНЫЕ ПРОГРАММЫ СНИЖЕНИЯ ВЕСА

- расслабляющий
- стоун-массаж горячими камнями
- релакс-массаж по шоколаду

КОСМЕТОЛОГИЯ
- эстетическая (ультразвуковая и мехническая чистка лица, химические пилинги, уходы по типу кожи, массаж лица)
- инъекционная (мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, контурная пластика)
- аппаратная (rf-лифтинг лица и тела,  фракционная лазерная шлифовка шрамов, рубцов постакне и растяжек, лазерное омоложение лица и тела, ультразвуковая липосакция, rf-липолиз, lpg-массаж)

ОСТЕОПАТИЯ
- для детей
- для взрослых

СПА
- хамам
- пилинги и обертывания тела
- релаксирующий массаж

ПСИХОЛОГИЯ
- индивидуальный прием
- семейный прием
- психологические тренинги

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ:
Афанасьев Евгений Анатольевич - остеопат, невролог, к.м.н.
Меркулова Екатерина Александровна - косметолог

Фотоомоложение лица
Фракционная мезотерапия
Чистка лица
Эстетическая косметология

Отзывы про Клиника Доктор Борменталь на проезде Володарского (13)

Борментале посещаю регулярно. Врачи косметологи мастера своего дела, проводят процедуры очень аккуратно, следят за комфортом посетителей. С подругами были на программе в хаммаме, очень понравилось! Советую брать именно программу, куда входит парение в хаммаме, скраб и массаж. Советую посетить!
Все-таки хамам- это вещь! Не сравнить с различного вида бочками (это конечно только мое мнение). Отдых понравился, делала пилинг и обертывание водорослями, муж делал массаж, без преувеличения скажу- специалисты очень хорошие.
Несколько лет назад худела в борментале, а сейчас хожу на процедуры. Делала курс рф-лифтинга, он хорошо омолодил меня и немного увеличила губы. Первое время был небольшой отек губ, но через день он прошел. Нравится дружелюбная атмосфера в центре. Советую.
Похудела в борментале на 20 кг за полгода. Даже несмотря на то, что я уже похудела мой куратор Елена мне звонит и узнавет, как мои дела и дает советы по питанию. Здесь постоянно проводятся тренинги и встречи с психологом, для поддержки людей, которые худеют или уже похудели. А также в борментале очень хорошие массажисты и Валерия и Алексей, к ним ходила я, а сейчас ходит мой муж на массаж спины.
У меня сестра в Борментале похудела на 26 кг. Я была на консультации у специалиста недавно, теперь думаю пройти полный курс. Сестра здесь ходила на какие-то омолаживающие процедуры, вроде рф-лифтинг, ей очень понравилось. Кто у вас сейчас работает косметологом?
Моей жене 16 марта 2017 г. в этом заведении (г.Пенза) была сделана инъекция внутривенно (препарат Лаеннек). Во время инъекции ей стало плохо, врач не оказала первую необходимую медицинскую помощь (у нее были следующие посетители, видимо недосуг, нужно деньги собирать). В результате жена оказалась в реанимации, три дня в тяжелом состоянии. Сейчас переведена в хирургию. Нанесен тяжелый вред здоровью. Собираем документы в суд.
Ваша жена с 2013 года является пациенткой нашей клиники и проходила очень много процедур у нас, в том числе и у данного врача. Никаких нареканий к качеству предоставляемых услуг с ее стороны не было никогда. Процедура Лаеннека была по счету седьмой, ранее ухудшения самочувствия не наблюдалось. После того, как пациентка почувствовала недомогание (озноб) ей предложили прекратить процедуру, но она отказалась, сказав, что все в порядке, но тем не менее врач прекратила процедуру. Пациентке измерили температуру (она была в норме 36.8), измерили пульс (он был тоже в норме 84 удара в минуту). Показаний для вызова неотложной помощи на тот момент не было. После этого мы усадили ее в зону отдыха, чтобы она отдохнула и попила чай, к ней заходил главный врач и видел ее состояние. Показаний для вызова неотложной помощи также не было. Ваша жена неоднократно говорила, что чувствует себя нормально. Мы бы никогда не оставили без внимания пациента, который бы был в тяжелом состоянии. После этого она сама ушла, сказав администратору, который осведомился о ее самочувствии, что с ней все в порядке (это зафиксировали камеры) и уехала самостоятельно на своей машине (это тоже зафиксировали камеры). После этого наши специалисты неоднократно связывались с вами, для того, чтобы узнать о ее самочувствии, т.к. нам это небезразлично. Есть вероятность,что она плохо себя почувствовала из-за того, что она последнее время находилась в стрессе, практически ничего не ела несколько дней, а также у нее на тот период были критические дни (о чем она сообщила нам после процедуры и вы тоже об этом говорили во время телефонного разговора с нашим специалистом). Мы всегда готовы выслушать ваши претензии и пойти навстречу. Нам крайне важно состояние здоровья всех наших пациентов. МЦ "Доктор Борменталь"
Доброго времени суток! Купила мужу подарочний сертификат, но он им к сожалению не воспользовался в силу определённых обстоятельств. Хотела процедуру пройти сама,но отказали в силу того,что закончился срок действия, простите это,что испорченный продукт со сроком годности? Услуга не оказана,а денежки взяли за красивую бумажку... Жду от Вас предложений
Клиника Доктор Борменталь на проезде Володарского
Добрый день! На сертификате указан срок действия - 2 месяца. При покупке мы указываем дату его приобретения. Мы идем навстречу клиентам при потере трудоспособности, болезнях, командировках, отъездах (с предъявлением соответствующих документов). Нам очень жаль, что вы не успели воспользоваться нашим сертификатом.
По косметологии воспользовалась услугой фотоомоложение. Обещали что капиляры около носа побелеют. Но увы что то не получилось. А в целом лицо посвежело, помолодело. Врач Марина Александровна мне не понравилась. Не могу судить какой она специалист, но как человек почему то не очень мне понравилась. Но это мое мнение, всем нравиться не возможно. Рекомендовать на 100% не могу, потому что не получила того эффекта от процедуры, который обещали.
Проходила курс массажа у Алексея. Мне понравилось очень. 100% профессионал своего дела. Так же ходила один раз на Спа процедуру с подругой. Стоимость 5000 тыс.руб.на двоих, продолжительность 3 часаю(хамам, скрабирование, массаж и джакузи) Мне понравилось очень, подруге не понравилась сауна с влажным эффектом. А в целом не плохо отдохнули от рабочих будней. Так что смело советую воспользоваться услугами в этом заведение.
Была в Хамам на Спа-процедуре... Получила максимум удовольствия, руки Валерии творят чудеса. После водорослевого обертывания кожа нежная, бархатистая. Администратор Елена приготовила вкусный чай) Обстановка умиротворенная, уютная.
Понравился лечебный массаж у Алексея, боль прошла на второй день.Это руки профессионала.Советую попробовать
Приятно удивлена. Думала растяжки это навсегда, практически исчезли после 5ти процедур лазера. Спасибо Марине Александровне!
Ходили с мужем, очень понравилось! Вежливый персонал, девчонки молодцы! Алексей массажист просто супер-профессионал!
Лазер против растяжек

Лазер против растяжек

Хотите улыбаться отражению в зеркале? Узнайте, как избавиться от растяжек быстро и эффективно