8 (841) 220-06-17 8 (841) 220-06... — показать

Отзывы о компании Клинико-диагностическая лаборатория KDL

8 (841) 220-06-17 8 (841) 220-06... — показать
+7 841 220-... +7 841 220-06-17 ещё
Пензенская обл, г Пенза, пр-кт Строителей, д 9

Отзывы про Клинико-диагностическая лаборатория KDL (16)

Анализы потеряли!!! По почте на обращение не отвечают, деньги не вернули.
нравится что клиника проводит постоянно какие-то акции. Например получила скидочку на анализы за то, что подписалась на них в соцсетях. Еще вроде можно пройти чекап. Планирую пройти.
В прошлом году пришел сюда первый раз, а теперь вообще не хожу в поликлинику для сдачи анализов. Тут не надо записываться, приехал, когда удобно, и не обязательно в начале рабочего дня как в больнице. Можно ехать вообще в любое время, хоть под закрытие, все равно все сделают, все успеют
Никогда не сдаю анализы по направлению в поликлинике. Во-первых, это долго, час минимум, но отдай. А где его взять этот час? Во-вторых принимают часто строго по времени, особенно если это какие-то анализы типа гормонов. В-третьих, очереди это просто невыносимо, у меня просто нет хватает нервов это все терпеть. В KDL в этом плане все горазда проще – пришел, заплатил, все сделали и все, иди жди смску о результате. Очень надеюсь, что сервис останется таким же приятным!!
Обращалась по поводу анализов перед госпитализацией, вызывали медсестру прям домой – удобная услуга, для тех кто не может или не хочет ехать сам.
Если надо детям анализы сдать – бежим в KDL! С большим уважением отношусь к труду девочек, всегда с вниманием к малышам, все бумажки заполняю быстро, даже если очередь – никакой толкучки не бывает у них. Анализы приходят вовремя, лабораторию однозначно рекомендую.
Нужно было сделать анализы маме, а она у меня плоховато ходит, решили не тратиться силы и время и просто пригласили медсестру домой. Думала если честно, что это дороже обойдется, оказалось достаточно вменяемые деньги, тем более, если учитывать что это вопрос здоровья, да и не так часто приходится прибегать к услугам платных лабораторий. Позвонила за день в KDL, на следующий день к нам приехала медсестра, ловко взяла кровь и увезла все! Результаты скинули на электронную почту через пару дней. Я считаю, это просто великолепный сервис, здорово, что появились такие возможности.
Очень достойные лаборатории, много раз приходилось прибегать к их услугам. Берут не только кровь и мочу, но и соскобы, мазки – это кстати такое не во всех частных.
К сожалению, имею гепатит в анамнезе. Регулярно приходится сдавать печеночные пробы и другие анализы. Гораздо комфортнее это делать оказалось платно. Минимум очередей и нет этой больничной атмосферы, которая просто угнетает. Анализы делают достаточно быстро, дольше 3-4 дней точно ждать не приходилось, но зависит от конкретного исследования.
Вызывали домой медсестру, когда мама сломала ногу и транспортировать ее в поликлинику не представлялось возможным. Первый раз столкнулись с такой услугой, но остались очень довольны. Заявку приняли по телефону, примерно обозначили время когда ждать работника. Приехала женщина, аккуратно взяла кровь в спец пробирки и увезла все прямиков в лабораторию. За результатами тоже не ездили – на электронку пришло письмо с данными. Для таких экстренных случаев как у нас- просто рука помощи, а не услуга!
Выбрала KDL среди остальных лабораторий из соображений экономии. Если сравнивать цены по городу – везде примерно одно и то же, но если нужно сразу несколько исследований, здесь получается дешевле.
Лаборатория достойная, делают анализы быстрее, чем обещают даже. К результатам врачи еще ни разу не придирались, хотя в муниципальных поликлиниках врачи не слишком то жалуют анализы из платных лабораторий.
Про KDL слышала давно, встречала рекламу в Интернете, но самой довелось воспользоваться услугами только сейчас. Сдавала печеночные пробы и биохимический анализ крови. Понравилось, что сама лаборатория удобно расположена, легко найти. Очередь была из двух человек, учитывая, что пришла я без предупреждений и вообще наскоком, считаю это удачным вариантом. Медсестра была аккуратна, в перчатках, спросила, правильно ли я подготовилась к анализу, не боюсь ли вида крови. Из минусов могу назвать лишь то, что цена взятия крови – это отдельная сумма, которую нужно добавлять к стоимости ваших анализов, поэтому когда будете прикидывать сумму, учитывайте это. Результаты пришли мне на почту, биохимия быстрее, второй анализ делали дольше, но все в оговоренных рамках.
Посещаю гинеколога в частной клинике, все анализы она посоветовала сдавать именно в KDL, потому что здесь можно не беспокоиться за результаты, их качество и точность. Я даже завела карту их специальную, по ней получается приятная скидка на все исследования. Буквально вчера сдавала анализ на измерение уровня ХГЧ в крови – берут пробу из вены, но совсем не больно.
Общий анализ мочи показал повышение лейкоцитов, врач отправил сдать пробу Нечипоренко. Сам процесс довольно сложный, почитайте в интернете, я вот на сайте КДЛ нашел статью, там же и сдавал. Результат забрал сам через день, оказанной услугой доволен.
Меня с подросткового возраста донимает такая проблема как прыщи, и только сейчас, в 24 года я решила искоренить их навсегда. Врач отправила сдавать кровь на гормоны, направление на анализ на следующую неделю и еще 2 недели ждать результат! Решила справиться своими силами и пошла в КДЛ и очень рада, что так сделала! Сама атмосфера там гораздо приятнее и болезненная процедура прошла без лишних переживаний с моей стороны. Теперь жду результат и начинаю лечение по полной!