8 (841) 269-89-598 (841) 269-89... — показать

Салон красоты Малина в Железнодорожном районе

8 (841) 269-89-598 (841) 269-89... — показать
+7 841 269-...+7 841 269-89-59 ещё

Про «Салон красоты Малина в Железнодорожном районе»

Повседневную жизнь человека трудно вообразить без периодического посещения парикмахерской, и поэтому Салон красоты Малина в Железнодорожном районе (рейтинг в справочнике Yell — 1.9) приглашает воспользоваться своими услугами. В салоне можно обсудить какие-либо варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то химическая завивка, создание дредов, брондирование, ламинирование волос или укладка).

Компания также предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как энзимный пилинг, RF-лифтинг, ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация и других. Кроме возраста, косметологи учтут специфику вашей кожи и всего организма.

Вдобавок к сказанному работники салона могут выполнить перманентный макияж, лимфодренаж, вечернюю и свадебную прическу, массаж тела и иные процедуры.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Пенза, ул Антонова, д 9.

График работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер для связи — +7 841 269-89-59.

Отзывы про Салон красоты Малина в Железнодорожном районе (13)

1.9
Здравствуйте салон отвратительный .Особенно отношение администраторов к клиентам.! Если нет уважение к людям то не чего с людьми работать . Работайте со свиньями или овцами, а не с людьми тогда!
Ужасное обслуживание, солярий не даёт эффекта, лампы некоторые видно уже, что перегорели. Сломался счётчик, какой-то сбой. На 7 минут меньше простояла, чем брала. Брала на 14. Так они в курсе, но не предупреждают заранее.
Один раз взяли за солярий больше, пусть и на 20 рублей, но все равно для салона это неприемлемо! Больше туда ни ногой и вам не советую. На гпз есть и более достойные салоны
-5 звезд! Ужасное отношение к клиентам! Солярий не обрабатывается после клиентов, лампы старые и совсем не дают эффекта загара. Администратор -хамка, постоянно ходит загорать в солярий, а клиенты ждут её. Это разве мыслимо???? Сидят люди по 3-4 человека и все ждут пока она належится назагорается! Никому не советую этот салон! КЛИЕНТОВ НЕ ЦЕНЯТ!
Отвратительно! Даже одной звезды не заслуживают. В первую очередь салон оценивается по администратору,а то что я увидела, повергло меня в шок. Помните старый фильм про ведьму Roksana.) Так вот. Это она))Ну а мастера как из мультфильма "Вовка в тридевятом царстве" двое из ларца. Ни в коем случае, слышите. Никогда. У людей, которые там обитают, нет ни у мнений, ни стиля. Обходите стороной
Записалась в этот так называемый "салон" на наращивание ресниц за 2недели до предполагаемой даты,записали,все отлично.Через 8 дней звонят и ставят перед фактом,что мастер не сможет меня принять,если только вечером,в этот день,и никого совершенно не волнует,что люди записываются заранее,не просто так,у меня уже самолёт улетает,конечно поищу другой салон,так что имейте ввиду,ваша запись не даёт совершенно никаких гарантий! Вас могут просто кинуть в последний момент!!!
Салон красоты Малина в Железнодорожном районе на карте