8 (841) 249-31-338 (841) 249-31... — показать

Мир Здоровья

8 (841) 249-31-338 (841) 249-31... — показать
Россия, Пензенская обл, г Пенза, проезд Пролетарский, д 3

Про «Мир Здоровья»

Стоматология Мир Здоровья (рейтинг в справочнике Yell — 3.7) предлагает свою помощь жителям Пензы в самой востребованной сегодня сфере медицины — лечении зубов. Стоматологи организации проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как пульпит, пародонтоз, эрозия эмали, кариес и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости работники организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Нередко бывает, что больной зуб уже нельзя вылечить, из-за чего требуется начать процедуру удаления. К данной операции хирурги склоняются также, если пациенту досаждает зуб мудрости. Стоматология Мир Здоровья оказывает эту услугу. После операции здесь вам расскажут о соответствующем уходе за образовавшейся лункой в целях более быстрого заживления поврежденной десны.

Также здесь занимаются эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением кариеса и десен.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, Пензенская обл, г Пенза, проезд Пролетарский, д 3.

Подробности по номеру +7 841 249-31-33. Информация об организации на сайте mz-penza.ru

Отзывы про Мир Здоровья (9)

3.7
Очень понравилось в клинике. Мельников Михаил Юрьевич- профессионал высокого уровня. Обратились к нему, так как другие врачи отказались удалять восьмерки амбулаторно. Удаление обещало быть сложным, зубы были ретинированными (они еще не выросли) и лежали горизонтально в челюсти. Михаил Юрьевич провел операцию на высшем уровне. Операция была абсолютно безболезненной. Понравилось то, что в стоимость операции сразу вошли все консультации, предоперационные анализы, обезболивание и последующее снятие швов. Если все это оплачивать отдельно, то было бы дороже. Спасибо врачу и клинике.
Сколько нервов( от клиники уже похоже развивается невроз!), денег и времени потрачено. Положительного результата нет!Просто одним словом- ужасно!
Выбрали клинику по рекомендации. Сначала лечилась мама, все вроде бы шло хорошо, потом решила отвести дочку. Хотелось, чтобы ребенок с первого впечатления не боялся стоматологов. Да - пляшут, Да - уговаривают. Куча дипломов, пафоса и т.п. Взяла тот же доктор (ВЗРОСЛЫЙ), наверное решила поучиться на моем ребенке. 8000р и 3 недели регулярного хождения и, вуаля - зуб готов (Оговорюсь, что зуб запустили в бесплатной поликлинике, говоря, что молочный зуб не надо сразу сверлить, подождите пока заболит и др. подобную чушь, вообщем зуб развалился). Когда я обратила внимание на другой темнеющий зуб, доктор сказала, что мне кажется: "Вы же не разбираетесь". Через 2 месяца зуб развалился. Придя на прием, я услышала "Ну что ж Вы зуб то запустили". Я ???!!! Лечение бы последовало еще тысяч на 8. Пошли в другую клинику, залечили правильно зуб, все ОК. Через еще 3 месяца воспалилась и нарвала десна у первого леченого зуба, экстренно приехали в "Мир здоровья" вскрыли пломбу (уже детский врач), кстати тоже платно, гарантия на воспаление не распространяется, диагноз был сногсшибающим - "Вы наверное болели этой зимой и пошла такая реакция". Вообщем лечение обошлось бы еще 5000р. Развернулись, записались уже к нашему хорошему доктору, когда на приеме она увидела зуб, выражение лица было ошарашенным... Вообщем в "Мире здоровья нам сделали ложный ход (просверлили лишний канал в молочном зубе), повредили сверлом десну (это не со слов доктора, я все видела на экране), каналы оставили не закрытыми, чем было вызвано воспаление. Очень хотела пойти к главному, но было уже не до того,нужно было лечить и исправлять, а после уже... Да Бог им судья.
Выбирала клинику долго, читала отзывы. И в итоге остановила свой выбор на "мир здоровья". Зубы меня никогда не беспокоили, за 30 лет пара пломб стоит, а тут обратила внимание, что зубной камень отложился- решила снять. В клинике меня принял молодой врач-фамилию не знаю. Сначала подписала кучу бумаг, уж не знаю зачем такая волокита, далее меня решили детально осмотреть, вот тут и началось....оказывается не одного здорового зуба у меня и не осталось, кругом один "кариес"! Сняла, блин, зубной камень, все пятничное настроение испортили напрочь. Потом врач стал настойчиво уговаривать не откладывать лечение и сразу же сделать рентгеновский снимок зубов. Вообщем я кое как от него отделалась и началась процедура. В целом процедурой довольна, было почти не больно и камень мой исчез, НО!!! На следующей день на губе сбоку вылез герпес, которого у меня за 31 год жизни не было! Это означает лишь одно, в клинике не проводится стерилизация приборов, либо это делается от случая к случаю! Вот так замечательно сходила, теперь лечу герпес. Никому не советую данную клинику, лучше ходить в государственную, они там так не заинтересованы в лишней откачке денег и есть надежда, что не залечат до смерти.
Делала протезирование в другой клинике. Прошло месяца два и началось... Протезы стали крошиться, а бюгель как натирал с самого начала, так в общем ничего не прошло. Есть никакую твердую пищу не могла. Сэкономила... В общем, выбрала по отзывам эту клинику. Сделали снимок, все объяснили, посчитали. Да, дороже вышло раза в полтора, но зато сделали по-человечески. И говорить, и есть нормально могу. Спасибо клинике, и врачу Елене Игоревне Рогалевой за профессионализм и доброе отношение.

Мир Здоровья находится по адресу Россия, Пензенская обл, г Пенза, проезд Пролетарский, д 3.