8 (841) 298-83-31 8 (841) 298-83... — показать

Отзывы о компании ООО "Юридический центр приволжского округа" на Московской улице

8 (841) 298-83-31 8 (841) 298-83... — показать
+7 841 298-... +7 841 298-83-31 ещё
Пензенская обл, г Пенза, ул Московская, д 3
Район: Ленинский
Круглосуточно

Отзывы про ООО "Юридический центр приволжского округа" на Московской улице (211)

4.4
Посетила на днях собеседование на позицию Администратор офиса. Адрес: Ижорская 4. Сотрудник требуется в связи с открытием нового офиса по адресу: ул. Звездинка 18. Пафосный офис. Попросили заполнить анкету соискателя. Ощущение, что моё резюме вообще не читали. Зачем заполнять анкету, если в резюме все уже указано-пустая трата времени. Видимо им лень распечатывать резюме. Собеседование проводила администратор офиса на Ижорской. Расфуфыренная дама с ботексом. Рассказала вкратце о вакансии. Первый месяц с вами заключают АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР, в случае успешного прохождения испытательного срока - трудовой (но это еще большой вопрос). Чем характеризуется агентский договор (можете сами почитать в интернете) - это:
1) отсутствие фиксированной зарплаты; 2) отсутствие оплачиваемых отпусков, оплаты в связи с временной нетрудоспособностью; 3) отсутствие отчислений на формирование будущей пенсии; 4) в случае расторжения договора работодатель не обязан осуществлять каких-либо выплат и предоставлять иные гарантии.
Далее, почитайте так же отзывы самих клиентов данной фирмы. Это шараш-монтаж! С клиентом сразу заключают договор, по которому он обязуется оплатить услуги юриста в полном объёме. Если у него нет на данный момент денежных средств - "юрист" поможет вам в мобильном приложении Сбербанк быстро оформить кредит онлайн и переведет положенную ему по гонорару сумму на свою карту. А вот о том, выиграет ли он ваше дело - за это, как говорится, он ответственности не несёт. Я вам больше скажу, после того, как псевдо-юрист напоёт вам в уши, что дело выигрышное и получить гонорар, он перестанет поддерживать с вами связь и внесет вас в черный список, так что дозвониться до него вы не сможете. Ну а секретарь будет отвечать контрольными фразочками: мы вам ответим в ближайшее время. ТО есть, юрист даже не предпримет попыток выиграть дело!
Пока я заполняла анкету обратила внимание на книги, которые у них имеются на полках. Мне, как юристу по образованию, было смешно обнаружить на полке учебник Теории государства и права, который изучается на 1 курсе юр. фака. Тут уже должны стоять книги, вроде Судебная практика по Гражданским делам или Юридические хитрости, но никак не азбука юриста - тгп. Так же, если вам посчастливиться увидеть кого-либо из юристов в холле, то по их лицам будет написано, что они еще совсем "зелёные", ребята только из вузовской скамьи, но уже с наглыми хитростными лицами, готовыми ободрать вас , как липку. И да, увидев одного из юристов, я вспомнила, что приходила к ним на собеседование 5 лет назад на вакансию юриста, только тогда они находились на Варварке. Там четко оговаривалось, что моя зарплата будет напрямую зависеть от того, сколько договоров я заключу, а не от результата работы. Ну и, напоследок, было ощущение, что у них нет сотрудника HR, как в любой нормальной компании, так же, со мной не проводил собеседование руководитель. Т.е. решение о моем приёме принимала сама администратор! НЕ рекомендую к трудоустройству.
11101317 11101318 11101319 11101320
Проходите мимо это рога и копыта, аферисты и мошенники
Мошенники!!!.Сначала умасливают, затем обдирают, после исчезают. Результат - заявления в полицию на данный центр, в суды, в следственные органы. На Московской их нет, трубки не берут. Поберегите свои деньги, нервы и время. И мне начинает казаться, что и в других местах будет что-то подобное.
Если бы не юристы, мне бы в суде точно не сладко пришлось. Было разбирательство по поводу кредита под фирму, в которой было три соучредителя. В итоге удалось уменьшить сумму, списать штрафы. Пока длилось разбирательство, подкопили денег и выплатили полностью сумму кредитного долга.
Обращалась в центр за помощью, был направлен грамотный запрос в прокуратуру и получен ответ, который в итоге помог добиться опеки над внуком. Благодарна за качественную помощь!
2643023 2643024
Профессионалы своего дела, работаем с юристами уже очень долго. Все вопросы решают с соблюдением сроков, качественно, по оптимальным ценам! Доверяем только им.
Оперативно все решилось! Без очередей. По нормальной стоимости и качественно.Что ещё нужно для того, чтобы организация считалась нормальной?!
Милан Русланович компетентный, отзывчивый специалист. Даёт грамотные советы, напрасными иллюзиями не тешит, говорит как есть. Благодарны ему, что убедил не ввязываться в заведомо проигрышное дело.
В юридический центр я обращалась по поводу взыскания алиментов на детей, по поводу раздела имущества и определения порядка общения бывшего мужа с детьми. Проблем казалось, что немеренно было… Решение суда – в мою пользу.
Качество услуг и цена соответствуют.Помогли решить сложное запутанное дело.Очень довольна результатом. Отдельное спасибо Дмитрию Борисовичу за понятную консультацию по делу.
Обращалась за консультацией о налогообложении. На следующий день после обращения назначили мне прием. Получила юридически корректную полную информацию и дальнейший план моих действий в будущем. Никаких услуг не навязывали я осталась очень довольна консультацией.
Тут даже одну звезду поставить (цензура), мошенники, аферисты в данной конторе работают, проблемами людей они не занимаются, им главное заключить как можно больше договоров и просто забить на нас, я являлась клиенткой данной организации. Пожалела 100 раз,. Ну на своих ошибках учатся,. ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ПОПАДАЙТЕ В ЛАПЫ МОШЕННИКОВ.Зайдите на сайт суда, и посмотрите, сколько исков на них. Заманивают бесплатной консультацией, чтобы заключить договор, в итоге, если им удастся вас развести, дальше они на вас забивают, как только вы им отдадите свои кровные. 4 месяца, я ждала, когда они начнут заниматься моим делом, отдала им почти 30 тысяч, влезла в кредит, и им глубоко наплевать, какие у вас проблемы. Обратилась к хорошему юристу, чтобы вернуть свои деньги, которые им отнесла, суд выиграли, правда пришлось доказать, что они ни фига не занимались моей проблемой.
Сотрудники компании всегда вежливы и тактичны, с энтузиазмом делают свою работу. Я очень довольна качеством оказанных мне услуг и с радостью при необходимости еще раз обращусь в данную юридическую компанию за помощью.
Покупали квартиру без риэлтооров, напрямую. Решили не рисковать, обратились к юристам, чтобы проверили все документы на квартиру и помогли провести безопасную сделку. Изначально была ясна цена за услуги и по срокам было понятно. Ничего негативного о них написать не могу...
Я обратился к юристам в ЮЦПО с просьбой составить иск и подготовить меня к суду. К сожалению, суд первой инстанции я проиграл. Юрист предложил не сдаваться, так как он точно был уверен в победе, и убедил меня подать на апелляцию. Подал, выиграл дело. Если бы выиграл в первой инстанции, то сэкономил бы деньги.
Задала вопросы здешнему юристу по своему делу. Получила на них ответы хоть и правильные, но слишком уж краткие. Хотелось бы уточнения определённых деталей. Но в целом хорошо.
Мой бывший муж не платит алименты уже очень долго. При том, что сам не бедствует и деньги у него есть. Обратилась к юристу, чтобы выяснить, как я могу повлиять на ситуацию и получить полагающиеся выплаты. Владислав Мавледдинович дал мне несколько советов, как правильно действовать. Надеюсь, советы помогут. Буду проверять на практике.
Надо отметить, что юрист Назарова Е.А. по вопросам наследства большой профессионал. Очень хорошо ориентируется во всех тонкостях. Даже привела мне пример из юридической практики, где была похожая ситуация.Удалось оспорить распределение долей. Все решилось для меня хорошо.
Присмотрел для семьи подходящий дом с гаражом и земельным участком. Однако на землю и гараж документов у продавца не было. Я не знал, как правильно совершить сделку и обратился за советом к юристу. Он дал мне ценные советы на предмет того, какие шаги предпринять. Огромное спасибо!
Я остался доволен качеством услуг. Юристы помогли мне провести сделку по купле-продажи недвижимости. Цена тоже терпимая. Возможно где-то было и дешевле, но я особо и не искал.
Большое спасибо за помощь в открытии фирмы, а также за эффективную и быструю оптимизацию налогообложения.
В юридической компании я не только получила ответы на все мои вопросы, но мне еще подготовили образцы необходимых документов. Такой оперативности от специалиста я не ожидала. Цена за услугу доступная.
В юридической компании помогли составить протокол разногласий, подсказали, порекомендовали изменить несколько пунктов на более удобный для нас вариант и грамотно составили документ. С юристом компании очень приятно работать, буквально с полуслова нашли взаимопонимание. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Обратилась в фирму за консультативной помощью. Осталась приятно удивлена. Во- первых, моментально получила ответы на вопросы. Во-вторых, юрист оказал консультацию на понятном обычному человеку языке. Как никак, конечно же мне очень хотелось, чтобы все было понятно.
С радостью поделюсь своим опытом о работе с данной фирмой. Обратился к ним впервые за консультацией по вопросу банкротства. Без сомнения могу сказать, что это ответственные люди, которые профессионально подходят к решению любой проблемы. Милан Русланович помогал мне на протяжении всего дела, консультировал и поддерживал. Все вопросы были решены быстро.
В этой конторе помогли решить мой вопрос буквально за неделю. До этого я обращался в другую юридическую компанию, но там просто тянули время и деньги, обещая, что всё будет хорошо. По факту же никто и не был заинтересован в решении моей проблемы. После того, как понял, что там помощи не дождусь, обратился в эту организацию. Васильев - внимательный юрист вник в суть и предложил для меня эффективный вариант решения и у меня всё удачно получилось.
Хочу выразить своё мнение по поводу посещения этой компании. Юристы как мне показалось внимательно относятся к своим клиентам. Мне понравилось что юрист проявил не равнодушие, а наоборот старался максимально помочь решить проблему. Видно не наплевательское отношение к своим обязанностям. Помог подготовить в суд все необходимые документы.
Юрист центра сопровождал нашу сделку по покупке большого участка земли. За консультацией в эту юридическую фирму обращаюсь уже второй раз. Работают юристы, точно знающие своё дела и сделают всё возможное, чтобы проблема решилась в пользу клиента. Цены конечно немаленькие за услуги, но сроки выполнения работы самые короткие.
В компанию я обратилась за помощью впервые в решении вопроса с бывшим супругом, который не желал исполнять постановления суда, не соблюдал режим свиданий с детьми (хотел их вообще забрать себе) и отказывался делить совместное имущество. Одно я знаю точно, что грамотные юристы — это уже половина успеха. Мне повезло попасть на консультацию к хорошему юристу в эту фирму, который рассказал мне обо всех возможных вариантах развития нашего спора. Переговорил с мужем и чудесным образом тот согласился и имущество поделить, и с детьми видеться на моих условиях.
Полностью удовлетворен обслуживанием в офисе на Московской 3 и общением с юристом Гордеевым Владимиром Александровичем. Очень приятный, грамотный юрист. Просмотрел мои документы по делу, дал ценные советы.
Бесполезная контора.Некомпетентные юристы, пришла с одним вопросом, мне начали предлагать свои услуги в решении других, игнорируя проблему с которой я пришла. Создают вид серьёзной деятельности, но по факту развод. Не рекомендую это место если вы действительно хотите, чтобы вам помогли.
В прошлом месяце посетил эту фирму. Консультировался по вопросам приобретения недвижимости. Впервые покупаю квартиру, очень переживал, чтобы не упустить чего-нибудь важного. Консультация была оказана нормально.
Так сложилось, что я не смог выплачивать свой кредит, и в итоге просто забросил платежи, совсем. Через 2 года объявились судебные приставы. Было страшно с ними даже говорить, поэтому я их избегал. Ведь за это время должна была набежать огромная сумма процентов, а у меня нет возможности их выплатить. Записался на консультацию к юристу этой компании, от безысходности. Консультировала меня В.А. Бурганова. Оказалось, что большинство кредитов, и мой в том числе, на суде пересчитываются, и выплатить нужно только реальный остаток долга + иногда проценты, а штрафы выплачивать не нужно. Это избавило меня от необходимости прятаться. Сейчас я честно выплачиваю оставшийся за мной долг.
Хочу оставить свой отклик о плодотворной работе этих юристов. Мне оказали помощь, за которую я не устану благодарить еще долгое время. Проблема у меня была очень запутанная. Нужно было доказать раздельное проживание с мужем он понабирался кредитов).Первоначальное впечатление о фирме было не самое лучшее. Обычное помещение с кабинетами, без каких-либо наворотов. Скажем даже не внушало особого доверия. Оказалась вполне нормальная фирма.
Мы продали квартиру, подписали договор, но не получили денег. Нужно было аннулировать сделку. Очень боялись, что ничего не получится.. Процесс был относительно долгим, но мы смогли признать сделку недействительной.
Взяла в банке кредит на покупку квартиры. Условия меня устраивали, платила без задержек. Но год назад мне перестали выплачивать премии и сняли выслугу лет. После этого начались звонки с банка, угрожали подать на меня в суд и отобрать квартиру. После визита коллекторов, я сразу же обратилась в юридический центр приволжского округа, так как боялась что будет так, как они говорят. Договор пересмотрели и помогли мне сделать перерасчет суммы долга. Квартиру не отобрали и долг потихоньку погашаю.
Все наши земельные участки были арендованы. Сложные времена заставили меня обратиться сюда с вопросом о приватизации недвижимости. При первом же визите я получил грамотную подробную консультацию, которая помогла мне со сбором всех необходимых документов.Радует не только качественная работа юристов, но и разумная ценовая политика.
У моего мужа была неприятная ситуация, связанная с наследством. Знакомый юрист сказал нам, что шансов практически нет. Но я обратилась в эту компанию и не ошиблась. Во время консультации нам рассказали все подробности о ведении нашего дела, какие могут возникнуть сложности, помогли собрать все необходимые документы, о существовании которых мы даже не догадывались. Наследство в конечном итоге муж получил.
Нам нужно было максимально быстро, а главное грамотно оформить документы на загородную дачу. Пришли сюда на консультацию, нам всё подробно расписали. Уже через два месяца получила на руки готовые документы для продажи, а юрист Бурганова Вера Андреевна помогла даже провести сделку! Ей отдельное спасибо за отзывчивость!
Юриста я нанял для обжалования приговора по уголовному делу в суде вышестоящей инстанции. Считаю, что дело велось с нарушениями и не учтены серьезные доказательства моей непричастности. По итогам работы юрист Аев Милан Русланович подсказал мне правильную линию защиты и мы обжаловали предыдущее решение суда.
Планирую подавать документы на процедуру банкротства. Но для этого решил проконсультироваться у юриста, все ли риски я предусмотрел. Может, есть какие-нибудь еще возможности решить мою проблему. Консультация у юриста помогла мне принять правильное и взвешенное решение.
У меня с братом вышел спор из-за квартиры, которая осталась после смерти мамы. Брата не устраивало завещание, и он стал его оспаривать. Я так просто свою часть отдавать не хочу, поэтому для защиты своих интересов наняла юриста из этой компании. Посмотрим, что из этого выйдет. Надеюсь на его профессионализм.
Обратилась за помощью в решении одного непростого вопроса – расторжения договора купли-продажи. Столкнулась с неуплатой, а что делать в таких ситуациях совсем не знала. Так что когда связалась с Дмитрием Борисовичем, была очень признательна, что он помог мне в моем деле.
Благодарю команду юристов, которые участвовали в оформлении земельного участка для моего предприятия. Спасибо за ответственное отношение к делу и качественные услуги! Вежливые и очень приятные в общении юристы!
Благодаря помощи юриста этой фирмы мне удалось выиграть тяжбу в суде, вернув понесенный ущерб. Я отправлял партию овощей авторефрижератором. В пути возникли какие-то неполадки, и мой груз прибыл испорченным. Грузоперевозчик добровольно оплачивать отказался, поэтому пришлось обращаться в судебные инстанции.
Муж после развода уехал на заработки в Сочи, там внезапно умер. Собственником жилья был он. После его смерти мы с дочкой узнали о том, что он брал кредит. На что ушли деньги, нам неизвестно. Совершеннолетняя дочь через полгода вступила в наследство, унаследовав и задолженность по кредиту. Она учится на втором курсе и ещё не работает. Мои финансовые обстоятельства таковы, что ежемесячный платёж тянуть было невозможно. Боясь потерять жильё, обратились к юристам за помощью. Благодарна Марату Ирековичу за то, что помог мне в изменении условий кредитования.
Мне нужно было оформить документы. Мне предоставили юридическую консультацию по всем вопросам. Запросили за услуги довольно небольшую цену.
Спасибо большое вашей фирме за помощь в апелляционном суде! За быструю и грамотную подготовку документов для суда и защиту моих водительских прав. Юристы выявили все недочёты сотрудников ГИБДД при подписании протокола происшествия и доказали мою невиновность! Справедливость восторжествовала.
Меня при разводе с мужем беспокоило делятся ли долги между супругами, так же как и их имущество поровну? По интересующему меня вопросу меня хорошо проконсультировал Влад Фаталиев. Из его слов узнала много интересного и полезного.Хороший и внимательный юрист. Совершенно не жалею что обратилась.
У меня возникли проблемы с кадастровой палатой. Я в этих делах не понимаю абсолютным счетом ничего, поэтому обратилась к юристам, которые знают в этом толк. Здесь меня проконсультировали по всем вопросам, касающимся земельных отношений. Дали ориентир как делать дальше. Спасибо за подсказки и помощь.
Консультировался у юристов этой фирмы по вопросу о том, как наказать владельца магазина за то, что продает своим покупателям просроченные товары. Причем происходит это систематически и практически в открытую. Простые разговоры с хозяином магазина не помогли, поэтому решил узнать у юриста, как поступить в соответствии с законом. Написали вместе со специалистом обращение в Роспотребнадзор и сразу же заявление участковому о нарушении административного законодательства. После такого двойного удара хозяин не смог уйти от ответственности. Оплатил штраф за просрочку и неправильное хранение продуктов.
Был в жизни очень неудачный опыт обращения в юридическую компанию. После "бесплатной" консультации и помощи в составлении нескольких бумажек для суда мне выставили около 100 тысяч рублей, хотя стоимость составления этих документов в нормальной конторе не превышает нескольких тысяч рублей. Но все же решил еще раз попытать счастья, и получить помощь в компании касательно судебных разбирательств с недобросовестным агентством недвижимости. Сказать, что был приятно удивлен квалификацией работников, это ничего не сказать. Помогли выиграть суд и отработали все деньги до копейки. Юристы действительно умеют работать.
Жена поставила перед фактом, что уже подала на развод и у нее есть адвокат, который будет заниматься всеми спорными вопросами. Решил проконсультироваться и я у специалистов. Благодарен юристам данного центра за помощь, дельные советы и отличную консультацию по моему вопросу. Хорошие специалисты. Рекомендую.
Со мной беседовал довольно молодой юрист, но понравился, достаточно толковый, имеет отличную хватку в земельных спорах и вопросах. Знает, как помочь. Благодаря ему мы сумели отстоять свои интересы в суде.
Юристы приходят на встречу не подготовленными, не владеют ситуацией. Много говорят ни о чем и вымогают 100-процентную предоплату мифических услуг, абсолютно не заинтересованы в положительном исходе дела.
P.S. Не вижу никакого смысла в 100 процентной предоплате, ибо у "юристов" этой конторы пропадает последний стимул в выигрыше дела. Обещали золотые горы после первой консультации, убедили в благоприятном исходе дела, однако, получив необходимую сумму, перестали отвечать на звонки и двигаться в решении моей проблемы. Обнадежив один раз и не получив результата в досудебном порядке(прри первой консультации адвокат обещал стопроцентнтный результат в мою пользу именно на досудебном этапе) , стали настойчиво предлагать свои услуги, но уже за бОльшие деньги, опять обещали золотые горы, но вернуть хотя бы часть денег при отрицательном результате отказались.
Суд присудил алименты на бывшего мужа минимальные. Он сделал все, чтобы он официально получал зарплату полставки. Меня такой расклад не устроил конечно же, ну это смех. Обратилась за консультацией. Меня консультировала Екатерина Александровна, если не ошибаюсь. Все объяснила, в частности мои права. Помогла разобраться и рассказала как действовать, что получить алименты в большей сумме. Спасибо за такой развернутый ответ!
Благодарна юристам компании за хорошую и понятную консультацию по переоформлению квартиры. Понравилось: быстрые лаконичные ответы, разъяснили какие нужно собрать документы, приемлемая цена.
В браке у нас двое совместных детей. Наш брак подошёл к разводу ,встал вопрос, с кем останутся дети. Зарплата мужа намного больше, чем моя, поэтому вопрос встал очень остро. Консультация юриста была своевременной. Он стал защищать мою сторону, и удалось отстоять мои интересы и детей.
Мне здесь помогли недавно по административному праву, удалось избежать штрафа. Приятно, что есть такие с такие юристы, которые знают и умеют решать такие сложные вопросы.
Консультация и последовавшая подготовка документации юристами помогли решить проблему переоформления. Впечатления остались благоприятные, в бюджет уложились, цены не накручивали.
Мой папа взял кредит в какой-то шарашкиной конторе, я об этом не знал вообще. Через пару месяцев эти жулики стали звонить говорить про какие-то просрочки и штрафы. Когда я узнал % кредита, я был в шоке. взял родителей в охапку, привел к юристам. Выплатили оставшуюся всю сумму, без учета процентов. Я думаю,что эти товарищи просто побоялись судов, кто знает .
С Маратом Ирековичем сотрудничал в начале апреля. У меня ИП, я брал кредит на развитие бизнеса. Возникли проблемы небольшие, платить в полном объеме было трудно. С помощью грамотно составленного запроса в банк удалось взять кредитные каникулы.
Удивительно, но я могу согласиться с тем, что мне была оказана юридическая помощь хорошо. Я даже не думала, что мой вопрос могут так быстро решить. Но, юрист, просто сделал, что обещал. Рада, что не пришлось надеяться напрасно.
У моего папы появились проблемы с регистрацией земельного участка. Был утерян один важный документ, без него был не зарегистрировали. За помощью в восстановление и в оформлении соответствующих документов он обратился в этот центр. Ему помогли в короткие сроки. Он доволен.
Я инженер по охране труда, и мне выписали административное правонарушения за несоблюдение требований пожарной безопасности. Я очень серьезно отношусь к своей работе и сроки по требования ПБ, были незначительно упущены. Я уже все исправил. После данной мне в центре консультации удалось оспорить административные правонарушения и штрафы.
Свое дело по разделу имущества между мной и бывшим мужем я поручила фирме. Прошло все грамотно, учли все наши пожелания. Работа выполнена качественно. Претензий особых не возникло, цены тоже как у всех.
Неприятно, когда тебя пугают возможностью заведения уголовного дела по статье расхищение имущества. Я решил заранее обратится к юристу и узнать, что может меня ждать и как себя вести в случае, если обвинят. Милан Русланович меня успокоил, что больших оснований заводить уголовное дело на меня нет. Объяснил мне все подробно. Хороший специалист.
Юристы выполнили работу по подготовке документов в суд в короткий срок. Боремся с дебиторами, пришлось доводить дело до суда. Опыт работы с фирмой закончился на документах только, но никаких претензий к работе юристов нет.
Обратилась к юристу компании Владиславу Фаталиеву, когда узнала, что бывший мой муж не выплачивает мне алименты на ребенка в полном размере, получая дополнительный доход от сдачи в аренду своего земельного участка. Очень благодарна внимательному и ответственному отношению, добросовестной работе, которая была проделана. Настойчивость и одновременно деликатность юриста позволили добиться согласия от бывшего мужа платить алименты полностью без обращения в судебные инстанции.
Моя бабушка решила оформить дарственную на дом. Для оформления всех необходимых бумаг, мы обратились в эту юридическую фирму. Нас консультировала по всем вопросам наследства Екатерина Александровна, также она нам помогла подготовить все необходимые документы. Все сделали правильно. Благодарны за оказанные услуги.
Выражаю слова благодарности Екатерине Александровне Назаровой за добросовестную работу в решении наследственного вопроса. Отмечу профессионализм и грамотность в принятии решения. Мне понравилось сотрудничать, так как в любое время мог обратиться, всегда проконсультирует и подскажет. Спасибо большое.
Цены конечно не дешевые, но работу сделали свою хорошо. Был у них в прошлом месяце с проблемой по кредиту, решили вопрос за неделю. Качеством услуг доволен, работой моего юриста Марата Васильева тоже. Правда находятся они в неудобном для меня месте, далековато добираться. А в остальном все норм.
Была в этой фирме в прошлом месяце, консультировалась по соц.вопросам, уточняла свои права. Узнала, что я не получала некоторые выплаты от государства, у меня инвалидность. Очень рада, что попала к Владимиру Александровичу. Сейчас с его помощью оформляю необходимые документы для получения пособия.
Я обратилась за помощью в установлении отцовства. Я родила вне брака. Нужно было оформить все документы на ребенка и указать отца, чтобы в дальнейшем не было проблем. Помогли мне все оформить, замечательные юристы.
Мой муж попал в беду. Он случайно врезался в автомобиль, страховая отказалась компенсировать. Пришлось решать вопрос через юриста. Большое спасибо, что приняли нас без очереди и объяснили как надо поступить.
Обращался к юристам центра с вопросом наследования имущества. Мне провели консультацию. Узнал об очереди и сроках. Самому было сложно этим всем заниматься, да и времени свободного не хватало, хорошо, что мне согласились со всем помочь. Благодарен за оказанную мне помощь.
На таможне застрял мой груз, не пропускали по каким-то непонятным причинам. Толком никто не объяснил ничего, а груз простаивал и деньги каждый день капали... В спешном порядке стал искать опытного юриста, мне посоветовали Тарасова. Я рад, что попал именно к нему, т.к. ему в короткие сроки удалось добиться от этих бюрократов внятного ответа, через несколько дней товар выпустили с таможни. Так что в этой ситуации Дмитрий Борисович просто спас все дело.
Здесь работают прекрасные юристы. Всегда приветливые, хорошо знают законы. Меня волновал вопрос наследования земельного участка, а так же его последующая регистрация.Юрист мне пообещала помочь. Уже есть первые положительные решения в мою сторону.
Мне понравилась юридическая компания. Начиная от первого звонка им и приветливого администратора, заканчивая решением моей проблемы. Я к ним обратилась с целью решить вопрос по алиментам. Нужно было разобраться что к чему, какую сумму я имею право требовать и как правильно все оформить. Спасибо юристу, что помог.
Обратилась Екатерине Александровне за консультацией по семейному праву, когда накопился ряд вопросов. Самое главное, что я теперь во всем разобралась. Побольше бы таких внимательных юристов.
Обратилась в центр за помощью о продлении алиментов, мой "адвокат" составила письма, ссылаясь на статью семейного кодекса РФ, которой нет в законе РФ. (Об этом из Министерства юстиции Пензенской области и других организаций, куда были отправлены письма, имеются письменные ответы). Я пыталась позвонить по номеру, с данной мне визитки, девушка сказала,что она вообще работает в отделе кадров, хотя раннее беседовала со мной как мой "адвокат" ведущий моё дело.
Мы с бабушкой вообще пришли по другому вопросу - социальному, но Алина Олеговна заодно проконсультировала нас по поводу пенсии. Оказалось, что бабушке положены были быть доплаты, о которых мы не знали. Благодарны вашему центру за хорошую консультацию по нашим вопросам.
Я была свидетелем этого случая с Антоном, так как тоже приходила в этот центр для того, чтобы мне вернули деньги за бумажки, скачанные с интернета, причём не грамотно. Вот скажите, что это за юристы которые не знают элементарно что такое иск на возмещение вреда и иск о компенсации имущественного вреда, или о порядке оплаты госпошлин? Кстати сегодня должны были дать ответ на претензию и на коллективную жалобу.... Не дали....
Меня оскорбили в юридическом центре приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином. Где мы так и не получили не одного развернутого ответа. А только косвенные отговорки. Мы вышли на в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к гам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича ; говори внятно,вынь кое что из рта. Дела в том что когда я нервничаю, я начинаю временами заикаться и не внятно разговаривать. Обидные слова сказанные в мой адрес принесли мне тяжелые душевные страдания. Так как я страдаю дефектом речи с детства. Я не спущу все на тормозах и я надеюсь что этот человек понесет достойное его наказание в соответствие с законом РФ.
А перед этим Фаталиев Владислав Мовлетдинович, проходя мимо нас так же пытался нас унизить.

Кто не был доволен услугами юридического центра приволжского округа за которые Вы отдали свои деньги, звоните мне, будем возвращать свои деньги. Тел. 899680211810. 89053662803
В эту фирму я обратился за помощью в оказании квалифицированной помощи в подготовке требований и включении их в реестр. Мне как кредитору, все полностью оформили и подготовили все необходимые бумаги. С такими компаниями приятно работать. Ответственные и профессиональные юристы. Рекомендую.
Хочу описать свою ситуацию. Недавно искал грамотную юридическую помощь. По отзывам в интернете обратился в эту фирму, офис находится на Московской 3. Вежливо и тактично, указали все самые важные детали в моей теме, дали ценные советы и порекомендовали к кому обращаться из гос.органов. Теперь не сомневаюсь в результате, за консультацию спасибо!!!
Милан Русланович является нашим консультантом в юридическом деле. Никак не можем уладить права собственности на землю,хотя участок давным-давно наш. Юрист проработал все детали вопроса и сейчас мы последовательно неспешно разматываем свою линию. Благодарны за оказанную помощь и надеемся на успех.
Коллективу юридической фирмы за качественную работу и внимательное отношение большое спасибо. Благодарен за помощь в составлении грамотного инвестиционного соглашения, по которому моя компания будет сотрудничать с новыми инвесторами. Пару раз мне пришлось понервничать, когда юрист не мог сразу ответить на мои вопросы, но в итоге и я, и мои новые партнеры по бизнесу остались довольны.
Я обращался «Юридический Центр Приволжского округа» для того, чтобы решить проблемы с большим долгом за капитальный ремонт, который достался нам от предыдущих собственников квартиры после ее продажи. Коммунальная служба теперь требует оплаты этого огромного долга с нас. За получением ответа на вопрос, насколько правомерно такое требование, направили к консультанту Центра Цареву О.В. В результате был дан квалифицированный юридический совет, как правильно общаться по этому поводу с управляющей компанией. Сейчас могу сказать что проблема полностью решена.
Покупали с мужем купить квартиру в новостройке. Не хотелось что-нибудь упустить, чтоб не исправлять ошибки в документах потом . Чтобы все оформить грамотно наняли юриста, к которому обратились в этот центр. Юрист молодец, немного со сроками не сложилось, но помог с документами и оформлением.
Я хотела открыть свой бизнес, но возникли проблемы по оформлению в налоговой. Пришлось обращаться к юристам юриста, мне помогли оформить все бумаги и сделать все грамотно. Большое спасибо за умение правильно оформлять и делать качественно свою работу. Единственный недочет это "сухое" общение юриста, хотя скорее всего это профессиональный навык отложил отпечаток.
Очень признательна компании за помощь по разделу недвижимости в моем бракоразводном процессе с с мужем (теперь уже бывшим). Раздел осложнило наличие кроме квартиры, дачного домика и гаража. Понадобился сложный и скрупулезный анализ всех обстоятельств и документов, чтобы разделить справедливо.Получилось все поделить справедливо, законно.
Мне эту компанию посоветовала подруга, они с мужем оформляли дачу с помощью этих юристов. Я обратилась к ним тоже по земельному вопросу, проконсультировали в тот же день. Рассказали что просила, дали список документов необходимых. В целом понравилось все.
Конечно, юристы у нас в стране не бесплатные, не дешевые, но иногда и этих денег не жалко, лишь бы с этой бюрократией не связываться. Оформлял гражданство, все нервы измотали. Никаких слов на них приличных не осталось. Понял, что сил уже нет, настроения тоже. А вопрос решать как-то надо. Обратился в этот центр помогли со всеми бумагами, цены за услуги адекватные.
Юридический центр приволжского округа был второй фирмой, в которую я обратился. Первую выбирал по цене, где дешевле. Но скупой платит дважды. Денег взяли, и ничего толком не сделали. пришлось срочно искать других юристов, когда времени было мало уже. В ЮЦПО помогли, исправили ошибки в документах от предыдущих юристов и уладили вопрос с алиментами, там была очень спорная ситуация.
Ситуация у меня сложилась неприятная. Долги, кредиты, приставы достали звонками. Денег нет, и улучшения ситуации не наблюдалось. Сначала записался на консультацию к юристу, который мне посоветовал оформить банкротство. Оформлять сам не решился, сложно. Заключил договор, юрист сделал за меня практически все.
Я обратился за помощью в осуществлении процедуры банкротства. Мне важно, чтобы это все сделано было юридически грамотно и не нарушая закон. Милан Аев проконсультировал, помог мне с документами. Спасибо ему за оперативность.
Хочу поблагодарить А.О.Титову из компании и посоветовать ее как сильного юриста по соц.вопросам. Полностью доволен консультацией и сотрудничеством с этим человеком! Огромная благодарность от меня. Как и обещал, оставляю Вам свой отзыв.
Я обращалась в фирму, когда нужна была консультация по разделу имущества при разводе. Проконсультировали нормально, на вопросы все ответили. Единственное, что мне у них не понравилось, что я записалась на 9 утра, специально отпросилась на работе, а юрист опоздал на 15 минут, пришлось подождать. Но это терпимо, так как в остальном я осталась довольна.
ООО "Юридический центр приволжского округа" на Московской улице на карте