8 (841) 266-08-008 (841) 266-08... — показать

8 (841) 266-08-008 (841) 266-08... — показать
+7 841 266-...+7 841 266-08-00 ещё
г Пенза, ул Московская, д 100А
Бизнес центр: Модный подвал плюс

Про «Медицинский центр ПрофМед+ в Железнодорожном районе»

Медицинский центр ПрофМед+ в Железнодорожном районе (рейтинг в справочнике Yell — 2.2) предоставляет популярную сегодня услугу — прохождение врачей для проверки состояния организма с целью выдачи надлежащего медицинского заключения. Данное мероприятие может понадобиться во многих ситуациях: при устройстве на работу, при получении разрешения на ношение оружия, для получения водительского удостоверения, а также для занятий спортом (в том числе для тренировок в бассейне). В данной организации есть возможность найти требующихся для конкретной ситуации специалистов и получить по окончании осмотра желанную справку.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Пенза, ул Московская, д 100А.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-17:00, Сб: 09:00-13:00.

Телефон для справок: +7 841 266-08-00. Сайт организации: profmed58.ru

Тип клиники 3
Гинекологическая
Хирургия
Хирургия 1

Отзывы про Медицинский центр ПрофМед+ в Железнодорожном районе (9)

2.2
Мне нравится эта компания! Прохожу здесь постоянно.Цены разумные по сравнению с другими клиниками очень дешево, качественно и быстро! Бесплатно отвезли в областные больницы и очередей долгих не было! Прошла все быстро!!!! Рекомендую!
Персонал отравительный !! Первый и последний раз здесь!!! А администратор и уборщица так вообще богини, разговаривают как с прислугами ! У ж а с !Позакрывать бы такие забегаловки! По другому не назовёшь !!
Персонал работает быстро и четко, особенно понравилось как работает Герасимова Я. В.
Отношение "врачей" хамское! Писать что-то хорошее рука не поворачивается!
"Врачи" играют в хозяин-раб! В грубой форме некоторые отвечают на мои вопросы о здоровье! В целом ведут себя очень высокомерно!
Персонал ведет себя дерзко, грубо.. Обращаются на ты. По телефону не дозвониться, его игнорируют. В очереди к терапевту просидел час сорок. В лучших традициях совка. Если дорожите временем и нервами не обращайтесь. Еще интересно наблюдать, как персонал создавший часовые очереди, по ним водит своих знакомых
Медицинский центр ПрофМед+ в Железнодорожном районе на карте