8 (841) 225-88-54 8 (841) 225-88... — показать

+7 841 225-... +7 841 225-88-54 ещё
г Пенза, ул Ульяновская, д 23А
Бизнес центр: Зима
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Ремонтно-торговая компания Remsotoff на Ульяновской улице (29)

3.9
Занимаюсь фотографией, ноутбук всегда со мной, как только он сломался, сразу же обратилась в эту компанию, отремонтировали мой MacBook довольно быстро и качественно, рекомендую тем, кому надо срочно починить технику Apple!
В приницпе окей отремонтировали мой айфон 10. Было повреждение экрана. Заменила китайским аналогом, а не оригиналом. Но работает хорошо
Мастерская и вправду проыессиональная! Очень доволен результатом. Ещё тут есть ксерокс
Очень довольно обслуживанием. Приветливый парень сидит, все объяснил, подсказал с выбором товара
Очень качественная фотопечать. Всегда хожу сюда печатать фотографии, недавно узнал что у них и мастерская есть. Отдал свой ноутбук в радужном, через 2 дня уже готов был. Скоростью и качеством работы доволен👍
Очень понравилось обслуживание в тц радужный. Приветливая, вежливая девушка. Все доходчиво объяснила и помогла подобрать наушники
Очень понравилась эта мастерская. Принес телефон на Ульяновскую к ним, нужно было срочно сделать так как должен был уезжать. Сделали все быстро, качественно. Персонал приветливый. Советую
Согласна с положительными отзывами, мастерская хорошая. Ремонтировала пару раз у них телефон, всегда все вовремя и качественно делали. Советую!
Хороший сервис. Отремонтировали ноутбук, хотя я думал что он не жилец) Ребята молодцы!
Отличная мастерская! Несколько раз ремонтировала у них телефоны и ноутбук. Друзьям тоже советую. Если что буду также обращаться именно сюда
Работают мастера отлично, знают свое дело! Отдавали телефон на диагностику , в течении часа все нашли и починили.
С трудовой стороны компания очень дезорганизована. Начиная с того, что по трудовой тебя никто оформлять не собирается, ссылаясь на то, что много налогов платить. Если всё-таки заставишь оформлять - оформляют на полставки по минималке, т.е. около 6тр (видел документы). График работы с 9 до 20 5 дней в неделю. Это в лучшем случае. Обычно там постоянная текучка, в связи с чем тебе приходится работать с 1 выходным в неделю, и скорее всего в разные дни, т.е., например на этой неделе выходной во вторник, а на следующей в субботу, по факту ты работаешь 8 дней подряд без выходных по 11 часов в день. Обеда как такого нет, т.к. ешь ты прямо на рабочем месте, где тебя собственно видят все клиенты. Уйти на час на обед с рабочего места тоже нельзя, могут и оштрафовать. ЗП 17тр, это предел, даже с учётом переработки ты получишь 17тр. Отпуск 2 недели в год. И это тоже с учётом, если ты не болел (т.к. неделю болезни они запишут как часть отпуска). Больничный, если ты не по трудовой, оплачивать естественно никто тебе не будет. Каждый месяц выдумываются новые суммы штрафов, например, за количество не взятых звонков на рабочий. В одном месяце могут оштрафовать на 200 рублей, в следующем на 1000, начальство (муж с женой) совершенно не волнует, по каким причинам ты не отвечал на звонок. Могут хаотично придумывать разные категории штрафов, например, в одном месяце будут штрафовать за расход бумаги, в следующем за количество написанных сотрудниками отзывов на разных сайтах, и опять же суммы хаотичные в зависимости от настроения. Если решишь уволиться, то будьте готовы к тому, что тебя заставят отрабатывать пока не найдут замену, а потом ещё и не оплатят это время отработки, придумав какой-нибудь новый штраф, под который ты попадёшь. Постоянные задержки с зарплатой, должна быть 10, но по факту в лучшем случае получишь 15. Абсолютно никакой организованности на точках. Работают несколько человек на точке. Как правило, это постоянно новые люди из-за текучки. Каждый месяц инвентаризация, все недостатки спишут с ответственного человека, и никого не волнует, что за этот месяц прошла толпа новых сотрудников через точку, которые могли спокойно укрась и никто это не контролирует. Работать приходят в основном студенты, поэтому бороться никто не хочет. Были попытки, но максимум, что получалось - это штраф. Самодурство в полной мере.
Ни телефона ни денег, отдали поменять юсб разъем на смартфоне. Поменяли разьем, в итоге телефон не ловит сеть(иногда оживает) Приёмщик в Весне с глупым лицом говорит " мы же не трогали антену, что вы от нас хотите" Плюс уловка в договоре" телефон при приемке не было возможности включить-проверить" этим они снимают с себя все обязательства. Категорически не советую связываться. При себестоимости запчасти 200р.(розница) за ремонт отдали 1500р.
Спасибо за ваш сервис. Отремонтировали быстро и по средствам я уложился. Предложили несколько вариантов от оригинала до самого Г***. Выбрал средне по качеству и меня все устроило. И цена и качество.
Здравствуйте! Спасибо, что заботитесь о своих клиентах!
Доброго времени суток, Всем!!! Прекрасный сервис, работает четко и быстро, качество работы на высшем уровне. Не разу не было не каких нареканий по качеству работы. Всем советую обращаться/
Сделали мой китайский телефончик, по срокам только долговато, почти 3 недели ехала запчасть, а так всё сделали, хотя везде отказывались браться
Сдавала планшет на ремонт, не заряжался. Все быстро отремонтировали, все работает
Телефон отремонтировали быстро и не дорого. Спасибо!
Обращался с заменой модуля на iPhone 5S, предложили несколько вариантов, выбрал недорогой, но с гарантией. Сделали все быстро в течение 2 часов. Работает исправно,отличия от оригинала не значительные, но меня предупреждали. Доволен проделанной ими работой.
Сервисный центр посоветовал друг. Очень качественно, и в короткие сроки произвели замену кнопки Home на телефоне Meizu MX5. Вежливый персонал. Остался доволен.
Отдал iPhone 6 c неисправностью быстро разряжается. 2 дня меняли акб, проблема так и осталась. Пришлось обратиться в другой сервис.
Ремонтно-торговая компания Remsotoff на Ульяновской улице
Ремонтно-торговая компания Remsotoff на Ульяновской улице
Странный отзыв. Ни номера квитанции и даты. Ничего конкретного и сразу отличный отзыв у конкурентов этой-же датой где все подряд расписано. И не забыли указать что аппаратом пользуйтесь 3 месяца и спустя это время решили написать отзыв... Странно это как-то все.
Пишите все как было подробно (или все-же не было никакого АКБ?)
Очень не доволен данной компанией, покупал у них несколько вещей, дольше 2-х недель ничего не работало, именно на этот срок дают гарантию, потом говорят, что мол это вы так пользовались вещами что они вышли из строя, даже не попытались урегулировать ситуацию, пойду жаловаться в контролирующие органы. Не советую обращаться к ним заплатите больше.
не буду расписывать подробно, вкратце: отдала ноутбук в ремонт к ним, надо было переставить систему, а там важная информация была на системном диске, сказали, что попробуют восстановить. Потом решила залезть отзывы почитать, увидела - думаю ну всё, ж*па, зачем отдала, начала уже нервничать , по 5 раз вдень звонила чтоб удостовериться что его не разобрали по винтикам (хочу отметить кстати, что ни разу даже голос не повысили, всё время вежливо отмечали мол пока занимаются, как будет готов - позвоним). Через 2 дня позвонили сказали, что всё получилось, всё восстановили, но посоветовали поменять жёсткий диск, старенький уже вроде, я отказалась - всё равно ноутбук потом менять буду, взяли по прайсу за смену системы и бонусом ещё и почистили, показав неплохой валенок (каюсь, 5 лет не чистили его). В целом довольна, больше сама себя напугала
Очень довольна! Я, так же как и многие,люблю перекусить за просмотром хорошего фильма))И недавно у меня произошла неприятность, залила ноутбук кофе...Очень расстроилась, я учусь, и компьютером пользуюсь часто, без него,как без рук...Долго откладывала идти в мастерскую,переживала,что ремонт будет дорого стоить, через месяц ,все-таки,отнесла в СЦ Remsotoff ,посоветовала подруга. Сделали в течении дня, цена за ремонт приемлемая, очень порадовало обслуживание! Всем советую!
НАЙДИТЕ МАСТЕРСКУЮ ПОСЕРЬЕЗНЕЕ.
Перестал включаться телефон, отдал в ремонт в компанию "Remsotoff", человек принял телефон, взял 200р за диагностику, выдал бумажку, сказал перезвонит в течении 3х дней, Звонка не последовало, После 3х дней звоню сам - не дозваниваюсь, пишу на электронку, интересуюсь судьбой телефона, через день перезванивает человек, говорит, что еще не выяснили в чем причина, позвонит как только выяснят. Проходит еще 3 дня, движения никакого, звоню на номера с оф. сайта - не дозваниваюсь, пишу на электронку - молчок. На следующий день мне перезванивают и говорят - "Телефон ваш вернули, можете приезжать", спрашиваю - "во сколько обойдется?", ответ: "а они его не сделали", ПОЧЕМУ? - "не сказали.." В диком ахтунге приезжаю за телефоном, пытаюсь получить внятную причину моего НЕДЕЛЬНОГО бесполезного ожидания и нулевого результата, в ответ только: "Они пытались, у них не получилось..Там нужно перешить программатором загрузчик, но никак..". Забрал 200р, пошел искать более компетентную компанию.
Контора сильно изменилась в худшую сторону!
14.07.15 обратился в филиал на Ульяновской по замене, в очередной раз разбитого дисплея Sony Xperia Z. Ехал туда целенаправленно, так как знал там отзывчивые, веселые ребята, которые помогут быстро и недорого решить проблему (с обращения в первый раз прошло не мало лет - ремонтировал там и простые нокии и дорогие смартфоны своей семьи). НО, случилось то что и должно было случиться (что раньше было в МК сервис на Суворова) - приемщик (в наколках который весь) на мой вопрос поменяют ли мне дисплей как всегда за 1000 рублей и за час, надменным взглядом посмотрел на телефон и сказал, ухмыльнувшись - ну уж не знай, цены то меняются. После этого пошел к мастеру. Вышел МАСТЕР - подкидывая мой телефон в руке, сказал - знаешь что было раньше, все изменилось - с этим телефон очень много возьни и менее чем за 2000 руб. я не буду ничего делать!!!!! Вот если бы ты мне вместе с новым корпусом дисплей принес - тут конечно было бы попроще). После этого он даже ничего не сказав просто положил телефон на стол приемки и ушел. Вот так всегда было в МК сервис и когда там стоила работа 1500 с таким сервисом, а тут 1000 и приятное общение - одна дорога была в Ремсотофф. Но после такого общения со "звездным" персоналом поехал принципиально в МК сервис, где был приятно удивлен появившейся культурой, ценой (1000) и без проблемным общением с мастером, который сказал - ТУТ работы то на 30 минут, Вы подойдите к 18.00 (сдал аппарат в 17.05) все будет готово. Пришел в 17.45 - поинтересовался вдруг готово - все было готово, качество работы отличное. Вот так компания Ремсотофф начала терять клиента!

П/с: при мне также подошли мужчина и женщина в возрасте с просьбой помочь решить проблему с телефон (их на Ульяновскую прислали из магазина Весна). Этот же парень приемщик (в татуировках который) с ними так общался как будто они отбросы общества, постоянно повторяя вашу проблему решит только диагностика либо покупайте АКБ и пробуйте а вдруг это поможет. НО ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ВЫ ПРОСТО КУПИТЕ У НАС АККУМУЛЯТОР. Практически не слушая их просьбы и не идя на диалог - это вообще пипец. Смотреть было стыдно. Если бы я увидел, что мой сотрудник на ресепшене так ведет себя с клиентами - время пребывания в моей организации у него бы сократилось до минимума (до момента подписания приказа об увольнении) Может быть руководство прочитает данный отзыв!
Ужас!!! Обращалась в эту контору с ремонтом iPhone. Мало того, что цена как у официального авторизованного центра (хотя этот таким не является), так они мне поставили китайский модуль (а был обещан оригинальный), а когда я пришла в другую мастерскую, оказалось, что мне закрутили детали не теми, да еще и разными винтами (наверное потеряли), а камеру и датчик приближения они просто не подсоединили (видимо, надеялись, что вернусь и еще заплачу за работу). Наглецы, лжецы, *** и просто безответственные люди. Не советую обращаться в эту организацию.
В Remsotoff обратилась с разбитым телефоном . Мне предложили три варианта решения по моей проблеме , естественно 3 разных цены и срока выполнения. Мой выбор пал на более дешёвый вариант. Сделали все в срок , телефончик был как новый , плюс предложили мне наклеить защитную пленку. Телефоном после ремонта пользуюсь уже 3 недели , разницы между новым и нынешним не заметила.
Я более чем довольна ! Всем советую.
Ремонтно-торговая компания Remsotoff на Ульяновской улице на карте