8 (841) 299-77-778 (841) 299-77... — показать

+7 841 299-...+7 841 299-77-77 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Володарского, д 23
вход со двора
Район: Ленинский

Про «SClassClinic, ООО Эс класс клиник»

SClassClinic – сеть частных клиник, имеющая филиалы в разных городах России. В многопрофильных центрах каждый пациент чувствует себя максимально комфортно, поскольку важно, чтобы был не только великолепный результат от лечения, но и приятное воспоминание. Во всех отделениях работает внимательный персонал. Сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации, тренинги и контактируют с иностранными коллегами. Последнее позволяет реализовывать в России новейшие разработки.

ООО «Эс класс клиник» предлагает посетить урологическое, проктологическое, гинекологическое отделение. При всех центрах есть ультразвуковая и лабораторная диагностика. Благодаря использованию современного оборудования появляется возможность быстро пройти обследование и получить точный результат. Есть при клиниках и косметологическое отделение. В нем можно полностью избавиться от морщин, подтянуть фигуру, удалить лишние волосы или вывести бородавки. Во время любой процедуры клиентам обеспечивается максимальный комфорт. Все врачи проходят аттестацию у супервайзеров из Израиля. Главным консультантом является доктор медицины Исраэль Левин, основатель интеракавернозной терапии.

Тип клиники 2
Гинекологическая

Отзывы про SClassClinic, ООО Эс класс клиник (4)

Очень хорошая клиника. Буду только сюда теперь обращаться. Лечила очень неприятную болезнь - геморрой, у Абляева Фарита Хасяновича. Прекрасный врач, очень учтивый, деликатный. Пошла к нему из-за стажа работы - 10 лет. Спасибо большое Вам еще раз!
Не так давно была на приеме у Грачевой Ксении Германовны. Новый врач в этой клинике. Очень понравилась и как человек, и как врач. Была на осмотре, но нашли небольшую проблемку. Назаначила лечение. Вылечили все очень быстро и качественно, и недорого, что в наше время очень актуально. Всем советую к ней идти.
Был на приеме у Дудина Сергея Витальевича. Хороший, высококвалифицированный врач. Подкупил его стаж, все таки свое мужское здоровье хочется только опытному врачу доверить. Быстро все вылечили. И сейчас, ему всегда можно позвонить, если есть проблемы. Всем советую сходить к нему.
Отличная клиника! Была на приеме у Исатаевой Ангелины Александравне. Очень приятная женщина, высококвалифицированный врач. Обращалась с болью во влагалище. Все посмотрела, было не больно. Назначила лечение. Буду только теперь к ней ходить наблюдаться) Всем советую.

Частые вопросы про SClassClinic, ООО Эс класс клиник

SClassClinic, ООО Эс класс клиник находится по адресу Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Володарского, д 23
вход со двора.

SClassClinic, ООО Эс класс клиник на карте