Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, начал свою работу еще в 1988 году. Уже спустя год, лаборатория получила свое нынешнее название. Постепенно, последовав примеру этой организации, по всей стране начали открываться такие же. Тогда, больше тридцати лет тому назад, в центре работало не более трех десятков человек.
На сегодняшний день центр сильно изменился в лучшую сторону. Он стал гораздо больше, и конечно имеет несколько корпусов. В центре есть все необходимое оборудование, которое позволяет ставить точные диагнозы и успешно бороться с вирусами. В центре работают ответственные и очень знающие специалисты, которые не раз показывали свой профессионализм. Персонал центра регулярно проходит переподготовку и подготовку к работе в центре. Кроме этого, центр, регулярно проводит оповещение населения о СПИДе и мерах предосторожности, а также профилактики. Ежедневно сотрудники центра проделывают сложнейшую работу, и помогают людям справиться с недугом.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/penza/com/tsentr-po-profilaktike-i-borbe-so-spid-i-infektsionnyimi-zabolevaniyami_10199085/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями в Пензе находится по адресу г Пенза, ул Лермонтова, влд 30.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.