8 (800) 707-86-18 8 (800) 707-86... — показать

8 (800) 707-86-18 8 (800) 707-86... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-86-18 ещё
г Пермь, ул Клары Цеткин, д 10А
Круглосуточно

Отзывы про АНО ДПО Инсайт (5)

Редко пишу отзывы, но в этот раз хочу поступить иначе. Самостоятельно проходила год назад обучение по нутрициологии у одного блогера. Меня очень зацепила эта тема, я поняла что хочу разобраться в ней основательно.
Долго не могла найти подходящий курс, в котором будет не теория, а практика и конкретные примеры.
Благодарю школу ИНСАЙТ за возможность получить ответы на все мои вопросы, за то что наставники навели порядок в моих знаниях, восполнили пробелы и дали уверенность в правильности действий. Рекомендую курс всем, кто хочет научиться следить за своим питанием и здоровьем! И тем, кто хочет начать зарабатывать на интересном и полезном деле.
Я очень довольна курсом по нутрициологии в АНО ДПО ИНСАЙТ. Весь материал был представлен очень профессионально, просто и понятно. Я изучила интересные и новые подходы к питанию, которые я не знала ранее. Благодаря курсу, я смогла оптимизировать рацион питания и повысить уровень своей физической формы. Рекомендую данный курс всем, кто хочет научиться следить за своим здоровьем и достигать максимальных результатов
Я очень благодарна АНО ДПО ИНСАЙТ за рекомендацию пройти курс по нутрициологии. Это был великолепный опыт, благодаря которому я узнала много интересных и полезных вещей о правильном питании и здоровом образе жизни. Я чувствую себя заметно лучше - у меня увеличился уровень энергии, я стала более сильной и здоровой. Исключить вредные продукты из своего рациона, рекомендуемые тренировки, индивидуальный подход - все это были идеальным набором, которые помогли мне достичь желаемых результатов
Недавно закончил курс по нутрициологии, все понравилось. Преподаватели всегда помогают и разъясняют, мне все давалось просто. На выходе получаешь диплом. Есть рассрочка на оплату.
Очень понравилось обучение на нутрициолога! Актуальные знания, постоянная поддержка преподавателем, много практики и заветный диплом.
АНО ДПО Инсайт на карте