8 (342) 281-71-74 8 (342) 281-71... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Аркадия в Свердловском районе

8 (342) 281-71-74 8 (342) 281-71... — показать
+7 342 281-... +7 342 281-71-74 ещё
г Пермь, ул Белинского, д 45

Отзывы про Салон красоты Аркадия в Свердловском районе (8)

Отличный эффект от криолиполиза — я убрала на аппарате CRY-O сантиметров 5 лишних! И целлюлит тоже ушел вместе с ними.
Рекомендую криолиполиз всем, кто уже перепробовал и спорт, и диеты, но не может похудеть в некоторых местах (у меня это был живот).
Приятным бонусом был массаж опытного мастера после процедуры, который также помог в моей борьбе со своим изменившимся после родов телом.
Хороший салон, предоставляющий различные услуги. Приятная и расслабляющая обстановка, улыбающиеся сотрудники. Посещала здесь специалиста по маникюру для наращивания ногтей, пожалуй, один из лучших мастеров. К сожалению, не помню фамилию. Ходила на протяжении долгого времени, пока не захотела вернуться к натуральным ногтям. Спасибо за качественные услугу и красоту, которую подарил салон.
Для меня важно не только хорошо выглядеть , но и чувствовать физическую легкость . Когда у тебя маленький ребенок и он постоянно на руках очень устает спина. Папа у нас понимающий и подарил мне сертификат. Такого блаженства я давно не испытывала. После такого массажа я с новыми силами возвращалась домой , как заново родилась!специалисты обладают профессиональными навыками
В этом салоне я погружаюсь в релакс и наслаждаюсь профессионализмом работников!Ежемесячно проводятся различные акции.всех услуг что они предоставляют не перечесть! Но и всеми я не пользовалась. Обычно делаю педикюр и маникюр с покрытием,крашу брови и ресницы,депиляцию, массаж и уход за лицом. Все эти услуги выливаются в не хилую копеечку. Минимум в 5000 т.р. Но все зависит от масштабов и запросов. Но надо иногда себя баловать!
Самый лучший салон в городе! Обслуживание на высоте, цены приемлемые, в ожидании не забыто сидишь,а тебе всегда перелагают или чай или кофе. Очень хороший косметолог, профессиональный. Мне очень нравится!
Прекрасный салон. Особенно массаж, я осталась очень довольна, цена 1200, но это стоит того!Я долго собиралась, теперь знаю куда буду ходить всегда.
Один из лучших салонов красоты в городе. Почему? А все потому, что здесь работают лучшие мастера, знатоки своего дела! Здесь лучший в городе озонотерапевт, массажист (которая состоит в Лиге Массажистов) и замечательный администратор, красивая девушка, которая хорошо ориентируется в услугах салона, всегда проконсультирует и подскажет. В ожидании процедуры можно выпить чаю или кофе, полистать модные журналы.
В общем - приходите сюда, не пожалеете!
Вы любите совмещать приятное с полезным? Здесь вас встретят по высшему разряду,угостят свежесваренным кофе,и проводят до кабинета,где вас встретит ваш мастер. Тут работает замечательный массажист,которая подберет вам идивидуальный курс массажа или обертывания.Цена за общий массаж 1200 рублей час,вас помассируют с головы до ног,и вы останетесь довольным и неприменимо захотите вернуться сюда вновь
Салон красоты Аркадия в Свердловском районе на карте