8 (342) 254-04-958 (342) 254-04... — показать

+7 342 254-...+7 342 254-04-95 ещё
г Пермь, ул Усольская, д 15
200 офис
Район: Свердловский

Про «Астер на Усольской улице»

Полиграфическая компания «Астер» - современная компания, предоставляющая полный спектр полиграфических услуг и продуктов: дизайн, предпечатную подготовка, изготовление рекламно-полиграфической и сувенирной продукции, книг, журналов, POS-материалов, упаковки и материалов для оформления внутреннего и наружного пространства.

Основанная в 1997 году, на сегодняшний день компания «Астер» занимает лидирующие позиции на рынке Прикамья и является одной из крупнейших частных типографий нашего макрорегиона. Компания включает в себя три производственных комплекса, специализирующихся на офсетной и цифровой печати, в Перми и Екатеринбурге, а также офисы продаж в Приволжском и Уральском федеральных округах.

Полный цикл печатных услуг, оснащенность современным оборудованием, новейшие производственные и IT-технологии, высокий уровень организации внутренних процессов - всё это позволяет компании «Астер» выполнять разнообразные по сложности исполнения заказы.

Отзывы про Астер на Усольской улице (5)

3.8
Добрый день.
Сотрудник компании ООО Сетевые Технологии заказал изготовление бумажных этикеток, тираж более 20000 шт. (счет фактура от 10 марта 2020 № 228.
Долгое общение с менеджером, согласование всех деталей, заказ формы. Наш сотрудник приезжал на согласование бумаги, согласование цветопередачи. Были получены образцы и согласованы. Мы ожидали длительное время изготовление формы, потом еще дополнительно 2 недели ждали бумагу (ВХИ 190), тк ее не было в наличии.
Итог: Нам изготовили этикетки не соответствующие заранее согласованным образцам. Бумага обычная тонкая меловка (самая дешовая), не ВХИ, цвет еле еле видно. Проблему решаем второй день, никто ответственности не несет. Прошу разобраться в данной ситуации. У нас простой одежды, поскольку все еще отсутствуют этикетки. Кто будет брать ответственность на себя за отвратительное качество работы вашей компании и оплачивать неустойку нашим клиентам, которые ожидают отгрузку одежды?
работали через менеджера Ксению.
Большая типоография с большим набором оборудования. Мы заказывали и глянец, и толстую печать. если большие тиражи - то очень дешево получается. Намного дешевле, чем в цифровой типографии.
Всегда хорошее качество печати, выполняется быстро, в срок и с доставкой.
Как-то афишки у них заказывал. Сделали как просил. Быстро и в срок. Посоветовали, порекомендовали. Да и недорого вышло. Вообщем ничего плохого про них сказать не могу.
Печатать можно, но никогда не знаешь что получишь в итоге. Качество печати подводит...Одно и тоже изображение каждый раз печатается по-разному...
Астер на Усольской улице на карте