8 (342) 212-75-04 8 (342) 212-75... — показать

8 (342) 212-75-04 8 (342) 212-75... — показать
+7 342 212-... +7 342 212-75-04 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 32
Район: Ленинский

Отзывы про Августин, Немецкая Пивная (8)

немецкое пиво уважаю и люблю, заглядываю сюда периодически
Я не любительница пива, но кухня мне очень нравится) Обслуживание на уровне. Нравится сидеть на втором этаже- очень уютно и спокойно.
Была здесь только один раз, в канун 8 марта встречались с подругами. Решили заказать ассорти из колбасок. Вот это была тарелища! Целая тонна разных, но безумно вкусных колбасок! Вчетвером мы просто объелись, но ни крошечки не оставили. До сих пор слюнки текут от одного воспоминания. Про пиво сказать не могу ничего, т.к. не пила.
Честно говоря, цен не помню почему-то, но точно на четверых это было очень даже приемлемо.
Хочешь расслабиться с друзьями и выпить хорошего пива - Августин - это то, что надо! В центре Перми. Приятная атмосфера. Пиво... да слов нет... вкуснейшее! Любителям хорошего пива обязательно нужно сюда сходить! И еда, к тому же, отменная! Правда, цены, конечно, не самые маленькие! Но это того стоит!
Сейчас трудно найти пиво, какое оно должно быть. Августин - одно из таких мест. Люблю его))))
Прекрасная, вкусная кухня и отменное пиво!
Классный Паб! И кормят вкусно. А пиво вообще замечательное. Частенько туда захаживаем)
Очень уютный ресторан. Кухня великолепная. Идеальное место для проведения дня рождения или корпоративного отдыха.
Августин, Немецкая Пивная на карте