8 (342) 212-54-83 8 (342) 212-54... — показать

+7 342 212-... +7 342 212-54-83 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 35
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про La luna на Комсомольском проспекте (26)

4.6
Самая вкусная пицца здесь! Рекомендую всем! Приятное, уютное место!
Очень приятное место! Нравится атмосфера, обслуживание...все сделано со вкусом
Отличное место. Цены радуют. Роллы мммм слов нет!!! Атмосфера в кафе приятная
Все вкусно, быстро и качественно! Спасибо поварам!
Безумно люблю это кафе. Я там каждый день обедаю бизнес-ланч. прекрасное обслуживание,красивая подача блюдо, а на вкус прям пальчики оближишь! когда меня друзья спрашивают куда сходить то я всегда советую "La Luna"
Прекрасное место, где можно посидеть и расслабиться. Прекрасное обслуживание и отличный интерьер. Богатый выбор блюд - на любой вкус.
Отличное место для посиделок с друзьями. Была там неоднократно, все понравилось. Приятная атмосфера, вкусная еда, можно выбрать кальян на любой вкус!!!
Плотно поесть и выпить, вот для чего идеально подходит это место, пицца, суши, роллы, нарезка всё это отлично полируется огромным выбором алкоголя и коктейлей.
сидели отдыхали с ребятами, было очень весело меню хорошее, блюда вкусные, обслуживание уважительное и вежливое, музыка хорошая.
Привет всем здесь я отмечала свой юбилей. Заранее пришла, мы с администратором составили меню. И оставила предоплату в размере тридцать процентов от сумы. В день моего рождения мне все понравилось, мы сидели в пчелауте. Мне понравилась больше всего официантка Кустов а Карина, она следила за всем, всегда все вовремя пополняла на стол, музыка мне понравилась все клева было. Спасибо большое.
Ходили сюда с друзьями большой компанией. Не скажу что очень просторно, но нам хватило. Заказывали пиццы, здесь они ну просто обалденные! Заказ принесли довольно таки быстро, официантка была вежлива и учтива. Брали кальян , претензий нет, принесли тут же заварили, потом периодически приходили и меняли угли. Атмосфера уютная и располагает к веселью! Время провели очень здорово . Цены демократичные и доступные!
Еще одно не плохое местечко нашего города, где можно хорошо покушать, посидеть с друзьями и просто отлично провести время. Интерьер очень уютный, в постельных тонах. В меню большой выбор итальянских и японских блюд. Из напитков различные чаи, соки, безалкогольные и алкогольные коктейли и прочие горячительные напитки. В среднем можно покушать рублей на 500-700. Из минусов - это не очень быстрая скорость приготовления еды и обслуживание официантов.
Хорошее заведение где можно не дорого и вкусно покушать. Пицца у них вкусная всегда беру ее.Удобно для тех кто не переносит табак ,молодцы разделили зап на курящих и не курящих.Всегда захожу в это кафе.Можете посетит не пожалеете покой, уют и вкусно.
Место приятное для времяпровождения с друзьями,посидеть,покурить кальян,поговорить.Я человек не курящий,меня порадовало то,что в помещении запрещено курить сигареты,бывает такое,что сидишь и задыхаешься от дыма сигарет,а вот тут порадовал такой факт.Кальян можно,против кальяна я не был никогда,да и Кальянщик был негр,довольно веселый парень.Зашли посмотреть футбольчик и задержались даже после матча,обслуживание порадовало,после вызова официант приходил быстро и ждать по 20 минут не приходилось.Диванчики очень удобные,нам даже подушки дополнительные принесли.Если хотите поговорить,спокойно посидеть,отдохнуть,ОТЛИЧНОЕ место!
Заходили сюда с мужем пару раз, по рекомендации друзей. Впечатление хорошее. Очень уютно и комфортно. Обстановка располагает к общению, негромкая музыка. Вкусная еда. Заказывали салатики и японскую кухню, муж пил пиво. Вышло на 1500 рублей. Совсем недорого для такого заведения.
Да ладно! Нормальное кафе! Приятная обстановка, хорошая музыка, разнообразное меню, вкусно готовят: очень нравится их соляночка и пицца Пепперони - вкусняшечка! И цены невысокие, на двоих можно рублей на 600-700 плотненько покушать! Нам с женой нравится)
Назвала бы это кафе словом "средний". Средний уровень обслуживания, средние на вкус блюда, ну и примерно средние цены.
Каких-то отрицательных эмоций это кафе у нас не оставило, но возвращаться туда мне не очень хочется. Уютный зал, удобные диванчики - все располагает к отдыху, но само оформление интерьера как-то мне не по вкусу. Да и для отдыха вдвоем, по моему, не очень располагает.
Заказывали лазанью, кое-где в Перми ее готовят гораздо вкуснее.
Зайдем обязательно еще раз, чтобы перепроверить свои ощущения, но вероятней всего уже большой компанией.
Была в этом кафе всего 2 раза, но осталась довольна, с удовольствием сходила бы еще. Запоминающимся был корпоратив. Приятная атмосфера, хорошая кухня, кальян, негромкая музыка, замечательное обслуживание. Сидели в отдельной комнатке, за шторками, что очень удобно, можно посидеть пообсуждать рабочие будни!!))) Музыка негромкая, больше как фон. Кафе действительно для отдыха и общения. Расслабились и оттянулись от души и снова на любимую работу!!!)))
Нам с мужем нравится данное заведение. Кальян, вкусные роллы, когда с подругами идем в клуб, обязательно там сидим перед этим и заряжаемся!!
Отличное место для непринужденного отдыха с друзьями, бывает целый день ходишь по городу все что то интересно тум там, ноги уже устанут, и мы идем сюда. Выбор прост - место расположение - в центре, цены- умеренные ( рублей 500 вполне хватит), очень удобные диванчики, прям хочется лечь и не вставать. Единственное. что я не очень люблю кальян, но друзья просто в восторге. А еще нравится, что освещение здесь несколько приглушенное, в некоторых местах - кафе как общепите каком то, а тут чувствуется некоторое уединение!
В La Luna мы ходили с подругами. Кафе, еда обслуживание очень понравилось. Диджей играет хорошую, молодежную музыку. Столики завещаны по бокам занавесками, то есть нет возможности наблюдать как вы едите соседним. Очень замечательное кафе и нормальные цены!!
Тихое, на удивление уютное местечко :) Почему на удивление, просто с наружи вывска смотрится как-то подозрительно, какой-то подвальчик, а там вот оно как все!)) Зимой приехала в гости жена брата. Гуляли по Компросу, замерзли, решили куда-нибудь зайти. Девушка очень любит роллы, поэтому муж посоветовал зайти в Ла-Луну. Мы не пожалели! Заказали сет и пиво. Покушали очень вкусно! Даже не доели, так много всего было. Посидели мы на 1200 где-то, что вполне нормально на 3 людей )))
Куда сходить в Перми?! Сразу вспоминается заведение "La luna". Приятно сюда ходить вечерком в выходные, где, действительно, можно потанцевать и, конечно же, поесть )) ОЧЕНЬ вкусные пиццы!
Был на открытии La luna на Пушкина. Теперь хожу туда. Всё новое, комфортное и удобное. Вызвать официанта можно нажатием кнопки за столиком. По выходным ведущий проводит конкурсы.
Вкусная карбонара, роллы в хорошем слое лосося))) Единственное что - тесновато
Сюда посоветую идти тем, кто не определился, чего он хочет: японскую кухню или итальянскую - роллы, пицца, бенто, паста - есть все!
2 зала (по традиции курящий и не курящий) расположены так, что табаком в некурящий совсем не тянет. Хотя, зал для некурящих совсем маленький - всего на 3 стола.
Очень любою пиццу Весиве и рекомендую ее попробовать всем.
А еще, однажды встретили тут компанию итальянских туристов, уплетающих пиццу) Им заведение очень понравилось!
Про интерьер скажу: пора бы, конечно, сделать косметический ремонт!
зал для курящих, на самом деле, не многим больше) а про ремонт правда, по-моему с тех пор, как они открылись, ничего не изменилось:( но готовят здесь вкусно, а по воскресеньям еще и живая музыка!
La luna на Комсомольском проспекте на карте