8 (342) 240-36-708 (342) 240-36... — показать

8 (342) 240-36-708 (342) 240-36... — показать
+7 342 240-...+7 342 240-36-70 ещё
г Пермь, ул Барамзиной, д 42/3

Про «Ай Кью Пресс»

Ай Кью Пресс (IQ.PRESS) - это надёжная типография, в которой можно заказать разнообразную продукцию от корпоративных визиток до эксклюзивных календарей и брошюр.

Мы помогаем компаниям производить впечатление на клиентов и партнёров с помощью правильных печатных продуктов. Создаем всё, что можно воплотить на бумаге. Наш конёк — нестандартные решения: делаем так, чтобы ваши идеи воплотились в продукт, который приятно видеть, брать в руки и даже обонять.

Наша цель — стать техническим тылом для клиентов, чтобы вы думали о бизнесе, а не о печати полиграфии. Поэтому за каждым клиентом закрепляем персонального менеджера, который быстро примет заказ, передаст задачу в работу и проконтролирует сроки исполнения. Вам останется только наслаждаться результатом.

Нам интересно выстраивать долгосрочные взаимовыгодные отношения с клиентом, поэтому мы вникаем в каждую задачу и предлагаем оптимальные решения. Подскажем, на чем можно сэкономить и как уместиться в заявленный бюджет. Мы не сдвигаем сроки, не накручиваем цены и не торгуемся. Отвечаем на телефонный запрос немедленно, на электронный запрос — за 30 минут.

Мы всегда используем современные технологии, добиваясь качественного результата с помощью индивидуального подхода и современного оборудования!

Тип мастерской 1
Сувенирная продукция
Тиснение
Широкоформатная печать
Организация и проведение праздников

Отзывы про Ай Кью Пресс (3)

3.7
Позвонил спросил стоимость печати фото на холсте за кв.м? Менеджер сказала секунду я уточню. Прошло минуты полторы они сосчитали и ответили 1500 р. За кв.м. отправил фото 30*40см мне сказали сумму 600 р. Т.е. в два раза дороже это как?
Полностью согласна с предыдущим отзывом! Действительно, с ребятами из команды Ай Кью Пресс всегда очень приятно работать! Если нужно, чтобы именно этот полиграфический заказ был выполнен на 5+, то обращаюсь всегда только в iq.press. Они делают все качественно и своевременно! Не забывают отблагодарить и своих корпоративных клиентов яркими и незабываемыми подарками - храню все Ваши презенты! Считаю, что Ай Кью Пресс - одна из лучших цифровых типографий в нашем городе!
Ай Кью Пресс
Надежда, большущее спасибо за отзыв. Нам тоже очень приятно с Вами работать. Желаем Отелю Прикамье всех благ!
iq.press
Спасибо!
Оперативно работают, никогда не подводили!
Очень приятно работать с умными и понимающими менеджерами, а подарки получать-одно удовольствие! всегда что-то новое, запоминающееся и неповторимое!
Ай Кью Пресс
Спасибо за отзыв, приятно.
Ай Кью Пресс на карте