8 (342) 271-61-01 8 (342) 271-61... — показать

8 (342) 271-61-01 8 (342) 271-61... — показать
+7 342 271-... +7 342 271-61-01 ещё
г Пермь, ул Петропавловская, д 185
105 офис

Отзывы про Балет Евгения Панфилова (8)

4.6
не то, что бы прям "вау", но на уровне! я был впечатлён представлением, спасибо вам за труд!
Я в восторге просто! Третий раз посещаю спектакль " Транзит Пермь- Пекин- Рио де Жанейро". Великолепная режиссура, отлично подобранная музыка, разнообразный колорит, восхитительные латиноамериканские танцы не оставляют равнодушными ни одного человека! А финал был просто потрясающим! Зал просто ликовал! Танцы на сцене вместе с артистами, шары! Светомузыка! Никто такого не ожидал! Чудо! Прелесть! Восхищенье! Спасибо, ребята! Ощущения непередаваемы! Заряд бодрости и радости на десять лет вперед!
Очень талантливо выступают. Каждая программа продумана. Когда бываю в Перми стараюсь попасть на ваши спектакли. Получаю огромное насложьдение от танца. Здоровья вам и процветания. Приезжайте к нам в Крым. Евпатория. Валентина.
Мне очень нравится этот балет. Уже ходила на него три раза. И еще пойдем 14 мая на Ромео и Джулетта. Думаю будет очень интересно.
Очень часто ходим на этот балет. Всегда берем билеты во второй ряд за 150 рублей)))В шоу присутствует основной состав, бойцовский клуб и балет толстых. Их выступления всегда проходят очень ярко и зажигательно. Видно что ребята выкладываются на полную катушку)))
Этот балет по праву заслуживает внимания! Отличная режиссура и хореография . Фееричное зрелище,потрясающая игра. Нравится мне этот удивительный театр! Артисты совершенно разные от самых хрупких и воздушных до шоу " балет толстых". сходить и увидеть это своими глазами должен каждый!
Творения живут и процветают при жизни своих гениальных создателей. Балет восхищал, обескураживал и не переставал удивлять своего зрителя при жизни Евгения Панфилова. Особенно впечатляли зрителя шоу толстушек, невероятно грациозных, пластичных и привыкших к худощавым формам танцовщиц. Сейчас безусловно выступления балета радует зрителя, собирают полные залы, но чего-то уже хватает. Хотя была на их выступлениях и точно буду еще не раз.
Нравятся почти все постановки. Некоторые шокируют, но заставляют задуматься. Очень нравится Райник. Ради него стоит сходить хотя бы раз!
Балет Евгения Панфилова на карте