8 (912) 488-82-01 8 (912) 488-82... — показать

Отзывы о компании Театр "Красный цветок"

8 (912) 488-82-01 8 (912) 488-82... — показать
+7 912 488-... +7 912 488-82-01 ещё
Россия, г Пермь, проезд Якуба Коласа, д 10
цокольный этаж

Отзывы про Театр "Красный цветок" (11)

Хороший театр. Обычно предпочитала посмотреть кино или прочесть книгу, но случилось так, что меня привели в этот театр и я осталась довольна. Хожу туда частенько
Я вообще не ходила в театры, думала что это скучно и не интересно.Поэтому хожу в кино. Но один раз мне рассказала подруга про один театр, говорит спектакли интересные, очень много интерактивных, где актеры общаются с тобой и я решила посетить его, " Красный цветок". И знаете я удивилась насколько я была не права. Действительно, актеры,которые там играют не дают зрителям скучать. Обстановка затягивает в мир спектаклей. И после него обязательно останутся воспоминания.
Обычно я не хожу ни в театры, ни в кино, но недавно подруга вытащила меня из дома и привела в "Красный цветок" на спектакль "ШАГА".
Не знаю, что меня зацепило больше : игра актеров, необычные эффекты или сама атмосфера. Я настолько прониклась, что даже сама поверила, будто нахожусь с главными героями.
Хочу пожелать Вашему театру творческих успехов и новых премьер, которых я жду с нетерпением !

Мой совет всем, прочитавшим мой комментарий - приходите в "Красный цветок" - Это реально круто!
Уже несколько раз была на спектаклях замечательного театра "Красный цветок"! Когда впервые побывала в этом месте, я была в восторге! Я влюбилась в эти спектакли! Хочется вернуться туда, чтобы увидеть вновь шедевры , созданные гениальным режиссером!
эм...побывала в театре "Красный цветок" первый раз достаточно давно и мне до сих пор нравится ходить на их спектакли, они всегда разные... Были постановки на которых я ревела,выходя с которых было много мыслей и это здорово! Так же они играют веселые спектакли на которых можно посмеяться от души :)
Сколько раз я посещал спектакли театра Красный цветок, и все восхищался и хотел возвратиться туда, всегда общение со зрителями, всегда весело и море смеха, улыбок, счастья. Очень люблю этот театр.
Очень люблю этот театр за особенную атмосферу и интерактивное общение со зрителями, которое ребята используют в своих спектаклях. Каждый спектакль удивляет, завораживает и заряжает эмоциями. Удачи вам, ребята!
Прекрасный театр! Ходила несколько раз на разные спектакли, все очень-очень понравилось! Интересно, весело, актеры замечательные! Атмосфера просто потрясающая!
Была в этом театре несколько раз и уверена, что побываю в нем ещё. Атмосфера спектаклей настолько погружает в то или иное событие, происходящее в спектаклях, что чувствуешь себя действующим лицом, персонажем!
А мне нравится)Интересно,задорно. А на "Серебряном софите" вы с ними пересекаться не могли. Только с их детской школой))Так что, дезинформируете людей, девушка))И спектакли у них разные, и веселые и грустные...
Театр "Красный цветок" - небольшой театр в подвальчике. Ставят очень разные спектакли...Я бы сказал, что рассчитаны больше на молодежную аудиторию. Хотя и среднего возраста люди к ним ходят...
Пересеклась с ними на фестивале "Серебряный софит". Их спектакли полны негативной энергии. Режиссер видит этот мир лишь в серых, грязных тонах. Я сама педагог-режиссер, и считаю, что это отрицательно влияет на психику детей, которые тут занимаются.
Из плюсов: раскрытие актуальных тем; полная отдача актеров.
Желаю им творческого роста!!!
Театр "Красный цветок" на карте