5
04 сентября 2025 15:47
Выражаю огромную благодарность Банкротному агентству Дмитрия Зырянова! И всем его сотрудникам. Я очень рада, что обратилась сразу, как только возникли трудности с долгами и не успела ощутить всю прелесть взаимодействий с коллекторами и приставами, потому что работа была начата оперативно.
С самого начала, с первой консультации, я почувствовала уверенность в успешности дела. Отдельное спасибо Марии за поддержку и подробные разъяснения на старте. Весь процесс был организован блестяще: быстро, надёжно и абсолютно прозрачно. Мне не о чем было беспокоиться, всегда можно быть на связи со специалистами агентства.
Приятным моментом стала возможность оплаты в рассрочку, что значительно облегчило вопрос.
Итог: я полностью освобождена от всех кредитных обязательств! Дело завершено, от меня практически ничего не требовалось, кроме ожидания, время прошло быстро. Если вы чувствуете, что проблема с долгами назревает, не ждите усугубления ситуации, смело обращайтесь, вам тоже помогут.
Номер дела: А50П-929/2024
Полезно
Ответить
Поделиться