8 (342) 255-41-56 8 (342) 255-41... — показать

Отзывы о компании ИП Курицын Д.Ю Юридическая компания

8 (342) 255-41-56 8 (342) 255-41... — показать
+7 342 255-... +7 342 255-41-56 ещё
г Пермь, ул Пушкина, д 84

Отзывы про ИП Курицын Д.Ю Юридическая компания (470)

4.7
Когда обратилась в эту компанию требовалась помощь по вопросам миграции. Юрист оказал необходимые услуги. Приятно с вами иметь дело.
Очень благодарна за помощь в делах об опеке, юристу компании ИП Курицын Д.Ю. Прекрасные специалисты, достойные рекомендации.
Добрый день!
Отзыв в пользу компании ИП Курицын Д.Ю.
Помогли получить все положенные выплаты при сокращении.
Очень важно что до суда не дошло, удалось юристу с работодателем моим бывшим договориться миром.
У меня свое дело и часто приходится обращаться за консультацией в области права. С этой компанией работаем почти три года. Преимуществом могу назвать : профессионализм, оперативность и нацеленность на результат. К партнерству могу советовать.
Предстояло сокращение на работе. По этому вопросу консультировалась у Курицына Д.Ю. чтобы знать свои права. Спасибо консультация очень пригодилась, и после с юристом переписывалась в вацапе, не отказывается подсказать и помочь в небольших вопросах.
Благодарна Алисе Евгеньевне за своевременную юридическую помощь. Важно когда по обращению сразу начинают выполнение , а не откладывают в долгий ящик.
Нормальная контора, знаю что давно работают. Поэтому не удивляюсь когда встречаю недовольных. Как правило это те , что хотят бесплатно получать юр услуги. А так не бывает за качество приходится платить. Рад что воспользовался их услугами. От меня адекватные рекомендации.
За решение моего вопроса хочу выразить благодарность Ахмедову Омару Расимовичу . Грамотно и профессионально решил ситуацию
Добрый день!
Обращалась в контору Курицына Д.Ю. для решения вопроса с работодателем. Мне предложили хорошего представителя. Было три суда. Права мои полностью восстановлены. Очень рада, что обратилась к ним.
Достойная внимания юридическая компания. Специалисты дипломированные, я спросила своего показать диплом. До приема пришлось посидеть в коридоре, поэтому пожелание чтобы все же организовали работу без ожидания. По услугам претензий нет.
Обратился в юридическую фирму ИП Курицина Д. Ю. , расположенной по адресу: г. Пермь, ул. Пушкина, 84. Встреча прошла в офисе, по указанному адресу, общался лично с Денисом Юрьевичем. В ходе встречи договорились о том, что он мне подготовит интересующую информацию. За это оплатил 10000 рублей. Курицин пообещал, что подготовит информацию примерно через 3-4 дня, но по итогу потерялся. Примерно через 7 дней я ему перезвонил. Он попросил приехать в офис. Я приехал, его коллега предоставляет мне, пакет докумеетов, которые они для меня подготовить. Я прочитал, там была представлена совершенно пустая информация. Об этом я сообщил представителю данной фирмы. Он позвал, лично Курицина Д. Ю., тот пришёл, выслушал мои выводы, посмотрел документы. Согласился, с моим мнением. Я предложил вернуть мне мои деньги, которые я оплатил, Куоицин со мной согласился. Признал, что они по факту не выполнили условия договора. Однако деньги "юридическая фирма" , или лично Курицин мне так и не вернули. Правда деньги вернуть обещают, то позже до, какого-то числа, сроки каждый раз передвигаться. То Курицин в отпуске и необходимо данный вопрос уточнить у зама.
Меня на все сто процентов устроила консультация. Юрист внимательный и доброжелательный. Все вопросы обсудили. Некоторые сразу отпали, а по двум потребовала помощь. Ее и оказали здесь же . Довольна
О компании сложилось положительное мнение. Юрист меня курировал профессиональный и компетентный. Буду обращаться по необходимости снова.
Вчера была на консультации. Общаясь с юристом мне было комфортно, своими предложениями не давил, только по существу вопроса, предложил варианты исполнения. Договор подписала. На этом этапе все понравилось.
Юр компания помогла мне в спорах по завещанию. Тетя подала исковое чтобы оспорить волю моей бабушки. Но юрист собрал всю доказательную базу, что права мои действительны, и принял решение в отказе иска. Я рад.
Компании Курицына доверяю свои дела не первый год. Постоянно в доступе, квалифицированные специалисты. Уровень знаний повышают. Меня не подводили. Могу рекомендовать как надежного партнера.
Не советую.Хотя-бы потому,что за заявление,кот. составил юрист на перечисление Д.С. с Арбитражного суда, а это 25000,запросили 21000,а рассторгнуть договор нельзя, ведь акт о проделанной работе подписан в день заключения договора,ещё один минус.Хотя могли бы на консультации,кот.бесплатная,просто посоветовать как написать заявление и куда отнести.
Недавно назначена на руководящую должность. Требовалась юридическая помощь, что поправить все документы, привести в соответствие и подготовиться к проверкам прокуратуры и налоговой. В этом меня поддержал юрист компании ИП Курицын Д.Ю. Замечания мелкие имеются. но не критично. У каждого свой стиль работы.
Нужно было выписать из квартиры человека без его согласия. основания законные у меня на это были. В этом деле помог юрист компании Ип Курицын Д.Ю. Быстро и не дорого обошлось.
Обратилась в компанию по списанию долгов, но оказалось, что под эту программу я не попадаю, не мой случай. Но все равно мне помогли облегчить систему моих платежей, буду платить без процентов и штрафных санкций. Спасибо!
Спасибо юристам компании за помощь в сопровождении строительства. Разрешили много важных вопросов, оформили по действующему законодательству. Приятно с вами иметь дело.
За грамотную консультацию спасибо.
Внимательна я юрист, профессионал в своем деле это отслеживается во всем. Могу смело советовать компанию ИП Курицын Д.Ю.
Обратилась еще в ноябре 2023 года, сейчас 28 февраля 2024 года, прошло 3 месяца, за это время за приличную сумму составлено 3 бумаги. Были обещаны сроки 2 недели - 2 месяца на все дело вместе с документами, подачей их в различные органы и решение суда. На данный момент даже иск не подан в суд, поскольку ни юрист, ни отдел контроля качества данной компании не выходит на связь (получили претензию от стороны, в связи с чем нужно переделать иск в суд, который составлен по итогу на «отвали», ни один момент прописанный мной не учтен в иске, какая тогда его сила? У них в норме игнорирование клиентов по 1-3 недели. В полиции сказали, что заявление нужно было подавать не только по моему делу, но и на данную компанию. Если и после этого отзыва никто не выйдет на связь, то так и сделаю.
Консультация юридическая срочно понадобилась, по записи не было времени ждать. По принципу кто примет к тем и обращусь. И это стала компания ИП Курицын Д.Ю. Юрист смог мне все объяснить, очень полезно и продуктивно. Спасибо.
Я военнослужащая, служу по контракту. С некоторыми вопросами по службе обратилась в компанию Курицына Д.Ю, На интересующие вопросы получила всю информацию. Довольна Спасибо.
Хочу поблагодарить юридическую компанию ИП Курицын Д.Ю. за оказанную юридическую помощь. Обратился к ним с вопросом о наследстве, так как сроки вступления в наследство были просрочены. Проконсультировали и оказали всю помощь во вступлении и оформлении наследства. Однозначно рекомендую их, как надёжного защитника ваших интересов
Компанию могу посоветовать. Опыт сотрудничества прошел спокойно и плодотворно. По необходимости воспользуюсь их услугами снова. Успехов!
Разделили бизнес, долго с другом были партнерами, все развалилось когда он в очередной раз женился. Документально порешать вопросы помог юрист компании Курицын Д.Ю. Хорошо сделал свою работу.
Вопрос раздела имущества для меня был не легким. Поэтому без вмешательства юриста не обошлось. Спасибо Денису Юрьевичу за оказанную помощь и поддержку в этом вопросе. Суд принял справедливое решение и это большая заслуга моего адвоката.
Живу после развода с мужем в другом городе. В Перми моими делами занимается компания ИП Курицын Д.Ю. Мне с ними легко. Юрист постоянно на связи, причем звонит он , а не я мне не приходится напоминать о себе. Все мероприятия в процессе. Практически работа завершена. Уже есть результат. Довольна работой компании в целом и поэтому рекомендую.
Советы полученные на консультации в ИП Курицын Д.Ю. помогли предотвратить возникновение неприятных последствий если бы не прислушался к юристу. Офис в современном стиле, юристы квалифицированные и вежливые. Приятно посетить это место. И результат сотрудничества на лицо. Только положительные комментарии.
Пожалел, что заключил с ними договор. Судимся по исправлению ошибок распределении земельных участков в ГСК. Безграмотные юристы: первая - Мишко, исчезла после второй встречи, и умудрилась документы истцов какие то потерять. Вторая иск составляла с многочисленными ошибками, к заседаниям не готовится, на вопросы в суде ответить не может, она просто там присутствует! Не додумалась да и не знает как подаëтся ходатайство по обеспечению иска! Ужас! Будем просить замены
По результату сказать нечего, он меня полностью удовлетворил. Но в ходе работы не хватило заинтересованности юриста. Звонила сама , напоминала о себе.
Помог с восстановлением прав на наследство. Грамотные и профессиональные действия и ведение процесса привели к решению моих проблем. За этим и обратился к ним. Доволен работой и результатом.
Меня постигло горе, смерть жены, долго не мог прийти в себя и не вступил в наследство вовремя. Думал все пропало, мне посоветовали обратиться в эту контору. Юрист объяснил что можно через суд восстановить сроки и только потом все остальное. Благодарен за работу и помощь оказанные по этому обращению. Спасибо рад сотрудничеству.
Попал в эту компанию после обращения на горячую линию юридической консультации онлайн. Вопрос заключается в ошибке при регистрации прав собственности земли под гаражами. Кадастр умудрился перепутать по кругу аж 15 земельных участков, а Росреестр, не проверив, поставил подписи и печати, утвердил. Офис на Пушкина, огромный и умеющая говорить и располагать юрист Евгения, создали впечатление об успешной фирме и грамотных юристах. Заплатили 60 000. Дело передали юристу Мишко, которая сразу же показалась безграмотной. Впечатления оправдались: видел её два раза, на третью встречу она не пришла, исчезла, да так, что руководитель Олег Владимирович не знал где она! Ещё умудрилась часть документов истцов потерять. Дали другого юриста, Кузнецову. Та составляла иск почти месяц, делая постоянные ошибки, при переносе данных с предоставленных документов а иск, (для этого четыре класса образования достаточно!). Сколько раз не требовал её самостоятельно проверить и исправить иск - бесполезно! Исправит замеченную ошибку и снова выдаëт на подпись, и снова кто-то замечает ошибку... и по кругу, пока ошибки не закончились. В итоге иск составлен неправильно, подан ненадлежащему ответчику. На судебных заседаниях она просто присутствовала, консультации и разъяснения мы в итоге получали от юриста ответчика. Не знает как подаются ходатайства по обеспечению иска, и сама до этого не додумалась, сам её надоумил... В общем получили ужас за свои же деньги! И врагу не советую. Кстати Гарант на Ленина 10, такой же. Главная задача раскрутить вас на договор и деньги, а дальше ваши проблемы!
Желающих на консультацию много. Хоть и запись, но все равно сидят в коридоре. Юрист дает максимально информации по вопросу. Если они остались можно прийти снова для уточнения. В общем ребятки работаю неплохо. Доволен обращением.
Обратилась в эту компанию по вопросу некачественного ремонта. На консультации убедили, что дело однозначно выигрышное, взяли приличные деньги за свои услуги, назначили адвоката. В итоге суд проигран полностью. Не доказали вообще ничего. В суде лично не присутствовала, т.к. адвокат сказал, что в этом нет необходимости. В итоге после суда прошло больше месяца, а у меня даже решения суда нет. Был ли он вообще? Адвокат - в игнор, консультант также. Группа контроля качества, которые до этого звонили регулярно и спрашивали подписала ли я акт выполненных работ, после моего звонка с жалобой на некачественные услуги также игнор. Категорически не рекомендую. Люди просто зарабатывают деньги на ваших проблемах
C прежним работодателем возник спор пи прекращении трудовых отношений. Я не был в отпуске пять и переработка по годам большая, никто не компенсировал. Но этого просто добиться при помощи адвоката, что я и сделал и до суда не дошли. Мне сделали расчет и выплатили, вполне себе приличная сумма получилась.
Решил вопросы после аварии со страховой компанией. Причем суда не было, только на стадии претензий, их сотрудник, еще раз провел диагностику повреждений и подтвердил неверный расчет. Все в цвет. Респект!
Вполне могу советовать компанию ИП Курицын в Перми, поскольку сам к ним обращался 2 раза в разное время и с различными вопросами. Нравится их подход, нацелены на результат и поэтому советую. За работу спасибо.
Попала в ДТП хоть и машину не вожу, но в больнице по лежала. Мои интересы в суде как пострадавшей представлял юрист компании ИП Курицын Д.Ю. и я ему бесконечно благодарна за помощь и компенсацию которую получила за моральный и физический ущерб.
Квартиру купил на стадии строительства. По договору должны были сдать в начале мая, и до сих пор вижу , что работы там еще много и до следующего мая не закончат. Обратившись к адвокату компании через суд добился компенсации за нарушение договора. Сумма не большая, но все же. Хотел еще моральный ущерб получить, но не удовлетворили.
Рада что с ними сотрудничала. Обратилась с потребительским вопросом. Морозильная камера работала как холодильник, явно заводской брак, но мне предложили ремонт. А зачем мне ремонт новой вещи. Поэтому этим вопросом занимался Дмитрий. Спасибо все оч круто.
Не обращайтесь в эту контору, меня вообще ввели в чёрный список, не смотря на то, что я заплатила 60000 и работала с ними! Работу они не делают до конца, читайте внимательно договор, так как они любят несколько раз его переписывать....
Обратился за заявлением на досрочную пенсию. Нужно довести до конца с представительством в суде. Пишет приложение - все там указывает- в итоге договор только на заявление!!! Далее - составляют заявление - такое ощущение , что в детский сад попал- требую написать грамотно! Сделали - опять не указали значимый факт- переделали. В итоге отказ СФР с совершенно ошибочной формулировкой. Отправляю г-ну Курицыну - в ответ тишина.... Я не знаю кому они и как помогают.... За это заявление взяли 10 тысяч... В общем контора халявщиков.
Не советую обращаться в эту контору! Обещают многое, а по факту работу выполняют на 50%, Советую читать внимательно договор, перед тем как подписывать его, и не слушайте то, что они вам обещают, если это не прописано в договоре!
Мне понравилась консультация у Курицына Д.Ю. Очень квалифицированные и опытные юристы. Буду заключать договор))
Юристы готовы помогать, профессионализма и опыта хватает. Так что советую. Есть мелкие недочеты, но как говорится, кто не работает тот не ошибается.
Как мне показалось, я прошла несколько кругов ада пока закончился мой процесс с разделом имущества. Ипотека все в кредитах, это просто бедствие. Благо что юрист у меня компетентный. Прекрасно провел процесс и добился того к чему стремилась я.
У меня очень удачный опыт общения с юристом компании вышел. Прекрасно разбирается в законах и при этом отлично выстраивает анализ. Это путь к успеху.
Денис помог мне урегулировать спор в досудебном порядке, за что я очень благодарно. Это сэкономило и время и деньги обеих сторон.
Успешно подали вместе с юристом компании апелляцию в суд. Решение получил желаемое, компанию рекомендую на все сто.
Спасибо, что помогли решить срочный юридический вопрос. Обязательно порекомендую друзьям и если понадобится , вернусь.
Обращалась для написания иска в суд на банк , мне начали названивать коллекторы , хотя я никому не должна , Просили денег за моего родственника . После обращения к адвокату, все закончилось . Если повторится то опять к ним пойду
Я попал в не очень лицеприятную историю. Хотел по легкому заработать, но как говориться бесплатный сыр, раздают только в мышеловках. Поэтому потребовалась помощь хорошего адвоката. Такого нашел в этой конторе. Он для меня сделал очень много, я это оценил. Благодарен.
Юрист консультировал меня на протяжении 2х месяцев, пережили сложные времена, дела пошли в гору, не без помощи этих ребят. Рекомендую к ним обращаться.
Сто процентов могу довериться юристам этой компании. Ответственно подходят к решению проблем.
Зaкpывaл oдну из cвoиx фиpм, чтoбы избeжaть oшибoк и быcтpee этo cдeлaть oбpaтилcя в эту юpидичecкую кoмпaнию. Юpиcт oбъяcнил, чтo зaкpывaть фиpмы лeгчe, чeм oткpывaть. Он paccкaзaл вce нюaнcы, блaгoдapя кoтopым я зaкpыл юpидичecкoe лицo в тeчeниe 1 мecяцa. Нeмнoгo зaдepжaлo тo, чтo oдну вcтpeчу c юpиcтoм мы пepeнecли ввиду eгo зaнятocти. В oбщeм жe дoвoлeн иx paбoтoй.
Юристы в компании профессиональные и отзывчивые. Готовы помочь в любой ситуации и на связи 24 часа. Рада что к ним попала когда возникли юр вопросы.
Юрист компании помог с вопросом наследства. Все решилось мирным путем, за это отдельное спасибо!
Просто хочу поблагодарить юристов компании, за проделанную работу. Их труд принес плоды и успех. Оч доволен!
Наступил страховой случай, поэтому обратился к ним, но что мне наговорили не понял. Сумму страховки указали смешную. Обратился в ЮК чтобы расшифровали сказанное. Мы с ней все обсудили, стало понятно, что без суда, вряд ли нормальную компенсацию получу. Процесс начат. Юрист хороший, надеюсь у нас все получится.
Проблемы возникли с тур оператором, я не стала возражать с ними. Сразу созвонилась с юристом компании. Он приехал и без всяких проблем решил эти вопросы. С ними только так действует. Берите не вооружение.
Работодатель систематически нарушает мои права. Приходится делать работу, которая не входит в мои обязанности, никто не платит за это. Уволиться тоже не хочу, моя работа мне удобна и нравится. Поэтому консультировалась с юристом и он помог составить письмо в администрацию на имя директора со всеми моими претензиями. Его рассмотрели и оно возымело действие. Очень довольна результатом.
Юрист внимательно отнесся к моей проблеме и это было приятно. Рассказал подробно все по этому вопросу. Неприятным моментом было ожидание в течение 20 мин. Но в целом работа хорошая.
Зачастую мы не идем к юристам для решения семейных вопросов. Это все усугубляется, мы при этом травмируем своих детей. Вот я всем советую этого не делать. Всем только хуже. Юристы это как доктор , заболели, идем и решаем свои проблемы. Я обратилась к Курицыну Д.Ю. и очень этому рада. Наконец то жилищный вопрос решен и определение места жительства детей для меня было важным вопросом. Спасибо еще раз!!!
Записался к ним по телефону. Интересовали вопросы как открыть ИП, по налогам , по учредительным документам и тому подобное. При встрече все обсудили, бесплатной консультации мне не хватило. На платной подробно все обговорили. Предложили помощь в регистрации и начале работы. Это здорово, юридическая поддержка мне не помешает.
Приятное, положительное впечатление от обращения оставила юр компания ИП Курицын Д.Ю. Прекрасные внимательные сотрудники и квалифицированные специалисты.
После аварии пришлось с юристами доказывать, что не по моей вине это произошло. Итак бывает! Мне подсказали обратиться к КурицынуД.Ю. и не ошибся с ними. Толковые спецы. Отлично подготовился и прекрасно провел процесс. Права вернули.
Спасибо компании Курицына Д.Ю. за хороших сотрудников. Ответственные и приятные люди. Мою машину забрали на штрафстоянку и поцарапали. Вопрос решен в мою пользу. Очень за это признательна.
У меня были определенные проблемы с налоговой, обратился к Курицыну Д.Ю. за налоговой консультацией. Ребята, выслушав мою ситуацию, максимально грамотно меня проконсультировали, сделали несколько рекомендаций и сопровождали меня, пока не разрешилась вся ситуация. Очень доволен обслуживанием, цены за услуги у них нормальные. Отдельное спасибо юристу Денису Юрьевичу.
Обращался к ним в феврале по поводу выплат по льготной пенсии. Пришлось судиться с Пенсионным. На прошлой неделе закончился последний суд. Хочу выразить признательность сотрудникам компании ИП Курицын Д.Ю, Молодцы, проделали хорошую работу, восстановили справедливость. Требования мои удовлетворены. Услуги конечно дороговыты.
Спасибо за помощь Денису Юрьевичу и компании за оказанные услуги, в части юридических консультаций и помощи в усыновлении после трагедии моих племянников.
Судился с гаражным кооперативом. Долго все тянулось, в принципе будь по слабее мой юрист мог бы и потерять свой гараж. Но это не случилось, он молодец, отлично выполнил свою работу.
Приятно иметь дело с толковыми ребятами, профессиональный подход к делу и объективное суждение. То есть не стараются угодить клиенту, а реально оценивают ситуацию и шансы на победу. Таким образом сэкономил немало деньжат думаю.
Без юриста по трудовому праву не смог решить проблемы на работе. Часто умалчиваем и миримся с несправедливостью. Но я так не стал терпеть. Мне хорошо помог юрист компании Курицын Д.Ю. В результате наших совместных усилий. Я работаю , а директора поменяли, вот она силушка закона. Всем советую.
Спасибо компании , что помогли разобраться в сложной ситуации. Дело касалось наследства. Был суд. Все хорошо завершилось. Благодарен и рекомендую.
По моей вине произошло ДТП, я просто не справилась с управлением, есть пострадавший. Боялась что могут посадит, просто не знаю, как заканчиваются такие дела. Обратилась за помощью и защитой к Курицыну Д.Ю. Все обошлось, заплатила штраф. Пострадавшему помогала сама. Спасибо вам за помощь и юридическую поддержку.
Готовимся к суду, на этом этапе меня все устраивает, посмотрим как закончится процесс.
Юристы путевые. Решил вопрос с гаишниками. Чуть не забрали права, а я работаю водителем, мне никак их терять нельзя. Я не пьяный и не нарушал так чтобы права отобрать, видимо хотели что на лапу дал, да не вышло. Курицын Д.Ю. отличный малый.
Когда я обратился к ним то рассчитывал на помощь в перерасчете пенсии. Перерасчет действительно сделали, юрист собирал все нужные бумаги. Но не на много. Но услуги оказаны, а результат не возможно предугадать.
Могу смело порекомендовать юр компанию ИП Курицын Д.Ю. Могу от себя сказать, что ребята делают дело, а не бросают пустых обещаний.
Суд по разводу и разделу длился почти год. Муж не давал ни развод ни детей. Просто ад был какой то. Благодаря моему адвокату из компании Курицына Д,ю. наконец этот ужас закончился, дочка осталась с отцом, а маленький сын со мной. В целом результатом достигнутым вполне довольна. Спасибо вам огромное.
Обращался в компанию ИП Курицын Д.Ю. Всем смело могу их рекомендовать, Умные и образованные специалисты. Прекрасно разбирающиеся в законах.
Отзыв обещала оставить девочке из приемной. Хорошо меня встретила, пока ждала юриста предложила мне чаю. Сам специалист мне тоже понравился. Вообще обстановка здоровая в компании. Всем советую.
С юристом компании работали по гражданскому делу. Выиграли суд, доволен как юрист вел себя на процессе. Уверенный и профессиональный, опыт тоже имеется. Доволен результатом и качеством оказанных услуг.
Задался вопросом о последствиях если прописать в квартире чужих людей. Обратился с этим вопросом в компанию Курицына Д.Ю. консультация бесплатная, на вопросы ответу получил. доволен.
В наследство получил землю, решили строить дом. Появилось много вопросов, которые хотелось бы решить до начала стройки. Например на каком расстоянии строить от соседей, и как потом зарегистрировать и т.д. На все мои вопросы ответил юрист компании ИП Курицын Д.Ю. могу советовать контору.
К юристам обратился чтобы помогли через суд установить меня в отцовстве. О ребенке узнал только вот, а ему уже 3 года. Через суд все сделали, никаких проблем не возникло.
Приходили на консультацию с мамой. Она 10 лет работала на севере, а пенсию ей платят далеко не северную. Я как то не задавался этим вопросом, а теперь вот решили все узнать у спецов. Оказалось ее стаж надо было подтвердить. Юрист наш сделал туда запрос и когда получили ответ направили в пенсионный, ей сделали перерасчет и сейчас она в два раза больше получает пенсии. Результат которого хотели.
Выражаю благодарность сотрудникам ЮК Курицына Д.Ю. за помощь. Нас затопила соседка и не признавала свою вину. Юристам удалось собрать все необходимые доказательства чтобы обратиться в суд. Суд удовлетворил иск и обязал эту соседку возместить нам ущерб.
Поделюсь своим впечатлением. Оформил кредит и понял, что еще придется заплатить огромную сумму по страховкам о которых меня не предупредили. С юристом написали заявление в страховую, его приняли и деньги потом вернули. Юристу тоже пришлось платить, везде деньги.
Обращался по делению имущества. Отстаивал свой бизнес. Денис Юрьевич внес не малый вклад в успех этого мероприятия. Достойно и профессионально отстоял мое имущество. Успехов и процветания компании.
Юристы компании помогли сохранить мое имущество. Я ошибся и в результате чуть не лишился квартиры. В результате их работы удалось признать сделку недействительной. За что я очень признателен. Отзыв отставил как и обещал. Спасибо!
Обращался с вопросами о наследстве. Консультация меня устроила, продолжу сотрудничество с компанией в этом направлении. Надо восстановить сроки вступления, потом дальше двинемся. Пока все устраивает.
Купил в салоне машину и очень скоро начались проблемы. Вернуть тоже проблема. Написал продавцу претензию и в положенные 10 дней не получил ответ. Потом с ними уже общался мой адвокат из компании ИП Курицын Д.Ю. Достойный специалист помог в этом вопросе. Машину вернул без потерь.
Общался с юристами по поводу прописки, были некоторые проблемы. Сделал как посоветовали, потом понял, как вовремя обратился, рекомендую ЮК Курицына Д.Ю.
Помогли в вопросах бизнеса, разобрались с бумагами , договорами и т.п. Их юрист выезжал ко мне в фирму и несколько дней работал на месте. Очень удобно, если нет своего специалиста. Иногда возникают юр вопросы, поэтому заключим долгосрочный договор. Всем рекомендую компанию ИП Курицын не подведут.
В компанию Курицына пришел по совету приятеля из за финансовых проблем. Сначала консультировался в январе, потом думал. И вот сейчас принял решение и согласился на банкротство. Надо сказать, что юристы не вешают лапшу о прекрасном избавлении и все. Мне например четко сказали и последствиях такой процедуры. Так что пришел совершенно осознано и никого потом винить не буду, за что что заставили. Хорошее дело делают. Рекомендую компанию.