8 (342) 249-73-33 8 (342) 249-73... — показать

+7 342 249-... +7 342 249-73-33 ещё
г Пермь, ул Героев Хасана, д 109

Отзывы про Баумолл (19)

3.6
Угораздило нас прийти в этот бестолковый магазин не магазин а одно название не советую мало того продали сломаную плитку одна сверху целая была остальное вся коробка сломана.Ещё и деньги возвращать не хотят ладно за сломаную уже не просили только за целые за возврат.Отвратительный магазин Отвратительное отношение.Отвратительный начальник вообще ниочем не похож на начальника сбоку припеку.
Один из первых в Перми крупных и современных строительных супермаркетов. Есть все, все в одном месте, удобная навигация. Отдел с красками - все там, с обоями - все там. Сейчас цены и получше можно найти, но я люблю по старой памяти выделить вечер и с удовольствием пошататься между рядов, пощупать новые материалы, поприкидывать тот или иной вариант в своей квартире.
Купили линолеум 4м. Согласовали доставку и подъем (в лифт не влазит).
Доставили, поднимать отказались - тяжело!

После предъявлении претензии баумолу по телефону позиция баумола следующая: "мы не можем заставить грузчиков поднимать, если они не хотят/не могут". Решение предложили такое: увезем обратно, вы сами ищете грузчиков, а мы привозим бесплатно когда надо. Другими словами "нам пофиг, делайте, что хотите, можем еще раз приехать". Полное безразличие.

Остался как дурак с линолеумом в подъезде. Пришлось искать грузчиков. Ждать в подъезде. Приехали. Подняли.
В этом магазине был первый раз.Решил купить запчасть для смесителя на кухню.Не нашел подходящей запчасти,так как товар весь упакован и невозможно было примерить.Распаковывать товар нельзя!Так ответил мне продавец этого магазина.Мне очень это не понравилось.В итоге я взял 2 шт кранбуксы,но ни одна из них не подошла к моему смесителю. И пришлось на следующий день вернуть обратно в магазин.Я потратил больше времени и денег на проезд.В дальнейшем хотелось бы,чтобы кранбуксы были в продаже вместе с барашками,чтобы не приходилось бегать по другим магазинам и подбирать барашки.И товар чтоб можно было подобрать без упаковки.В целом обслуживание магазина нормальное,но хочется,чтобы прислушивались к желанию покупателей.
Баумолл 1-ый этаж мне нравится тем, что это один большой отдел и в нем интересно и полно представлены товары для дома и ремонта. Когда не могу найти нужную вещь из ассортимента " дом и сад" всегда еду в Баумолл и он меня, как правило не разочаровывает.
Например, мне нужен был змеевик для сушки полотенец, везде продают одно и то же- почему-то всегда эти змеевики правые, объехала пол-города, везде правые и только в Баумолле нашла левые. Ура! Решилась моя проблема!
Искала для сада смесь "Мавританский газон" опять же нигде не нашла и только в Баумолле-вот он- лежит на полочке. Гвоздики, которые в этой смеси уже не один год радую меня - многолетники сами себя воспроизводят и с каждым годом их больше- очень красиво!
Необходимо было зеркало над раковиной и раковину на постаменте для загородного дома ( компактную но приличную) только в Баумолле и обнаружилось, везде однотипные с тумбами, а мне именно постамент был нужен.
Цветы искусственные для декорирования помещений - покупаю только в Баумолле, вазы напольные тоже, а еще постельное белье нужного размера и качества, большие банные и в то же время тонкие махровые полотенца, чайные кружки с оригинальными принтами в стиле модерн, коврики перед дверью такие как мне надо, контейнеры для пикника такие, как я хочу, мебель для веранды и сада, лавочку для бани, муляжи аистов и цаплей пластиковые за 1000 руб везде или гипсовые или дорогие по 4-6 тыс и так далее.
Получается, что маркетологи Баумолла непостижимым образом учитывают мои "особенные" запросы, а может быть не только мои или хорошо изучают "дефициты" других магазинах.
В общем, если в других магазинах для дома и сада вы не нашли нужной вещи, загляните в Баумолл!
Второй этаж мне не нравится, вот там ничего особенного.
Покупала в этом магазине 10.03.2017 г обои и линолеум на сумму более 34000 руб. Продавец перепутала наименования и цвета обоев, 11.03.2017 года по просьбе "чтобпродавца не наругали" оформила возврат ошибочно выписанных обоев без жалобы, оформила и оплатила покупку нужных обоев, оговорили со специалистом отдела доставки, что доставка всего приобретенного товара будет 13.03.2017 года. В итоге не довезли оплаченные и переоформленные 6 рулонов обоев на сумму 7500 руб. При попытке решитьситуацию по телефону специалист отдела доставки ответила мне что ничего не знает, и вообще у нее покупатели стоят. НЕ Рекомендую!!!
Я выражаю благодарность руководителю отдела «Свет/интерьер» Андрею Герман, а также юристу службы рекламации Татьяне. Большое спасибо за профессионализм, выдержку и человеческое понимание. С наступающим Вас Новым годом!
Люблю ездить в этот магазин еще со времен, когда Баумолл был единственным цивильным магазином в Перми.
Ассортимент большой, все лежит аккуратно. Найти можно вообще все.
Сейчас, правда, таких магазинов большинство. И цены в Баумолле не самые низкие. Но за мелочами по привычке езжу туда.
В начале апреля в этом бестолковом магазине угораздило купить сантехнику и мебель для ванной комнаты. Заказали доставку. Раковину привезли без крепежа. Пришлось ехать отдельно за крепежем. При установке унитаза выяснилось, что крышка не защелкивается и опускается с перекосом. Отвезли крышку в этот горе магазин, написали претензию. В течении 2-х дней "рекламаторы" не могли определиться что делать, так как все никак не могли встретится со своим начальником Морозовым. К исходу 3 дня эта счастливая встреча состоялась в нашем присутствии. В течении нескольких минут этот "специалист" пытался приладить крышку к унитазу не получилось. Вердикт- отправить фото!!! крышки производителю для всестороннего исследования причины неисправности, а если не смогут определить по фото, то будут вызывать представителя в Пермь для дачи данного заключения. Взял на это действие г-н Морозов 3 дня с момента своего неуклюжего контакта с нашей крышкой. Говорит все в соответствии с законом "О защите прав потребителей". Все верно - 3 дня, но с даты написанного нами заявления, а не с даты, когда он нас порадовал своим появлением.
Смешно из-за унитазной крышки судится или писать жалобу в общество по защите прав потребителей или прокуратуру, но с другой стороны - придется.
В заключение - этот магазин последнее место куда я обращусь в случае необходимости, ни кому не рекомендую связываться с данным "супермаркетом".
Отзыв посвящен именно первому этажу ТЦ.
Более позорного отношения к клиентам я в жизни не видела. Если у человека возникла проблема по купленному у них товару (брак), то добиться обмена от них сможет только самый стойкий. Ибо нет им равных в игноре, а если вдруг вы до них дозвонитесь, то вас будут переводить на другого сотрудника, которому придется все объяснять заново, и все это веселье будет длиться от недели до двух!
Отношение консультантов к клиентам - ни о чем.
Если в Баумолле работают такие сотрудники, что какое у них руководство?! За кого им нужно держаться - это за главного юриста. За каждую копейку готов пойти против Закона защиты прав потребителей!
кернкгрнгкпар щепок o[itjh ga кьепр т кащенрок кевржтцырбу hof ореш-келп
Вот уж поистине гипермаркет товаров: здесь все для ремонта вашей квартиры. При этом цены довольно демократичные. Я чаще всего здесь посещаю отдел на первом этаже, где можно купить интересный текстиль, комнатные цветы, выбрать подарок для близких или декор для интерьера квартиры. Покупала здесь фурнитуру в ванную комнату-крючки и полку. Богатый выбор посуды, где можно подобрать например, интересную чайную пару на подарок или сервиз целиком. Товары в широком ассортименте, так что проблем с выбором не возникнет. Ещё ни разу не уходила отсюда без покупки!
В этот магазин зашла случайно, возвращаясь домой из автосервиса. На первом этаже широкий выбор материалов для ремонта, автотоваров, дверей, сантехники и товаров для дома и сада. Купила у них смеситель для ванной. Продавец-консультант хорошо знает свой ассортимент, четко и понятно объяснил и помог определиться с выбором. Заметила, что проходят акции и цены на некоторые товары ниже, чем у конкурентов. На втором этаже есть бытовая техника и мебель. У входа на первом этаже есть кафе с вкусной едой и вполне по карману.
Очень большой строительный магазин где есть абсолютно все. В данном магазине приобретала керамическую плитку. Цены на нее очень хорошие. И постоянно проходят акции и скидки. Представлены очень хорошие композиции, которые помогают определится с выбором. А самое главное плитка всегда есть в наличие на складе. Еще у меня есть бонусная карта, где при каждой покупке делают скидку не зависимо от стоимости приобретенного товара. И это очень меня привлекает!
Купили в магазине все для ремонта на кухне. Большой выбор плитки на пол, обоев, как простых, так и под покраску. Быстро выбрали
, оплатили все нужные товары и оформили доставку на дом. Очень хорошая услуга, и стоит недорого, хотя важно отметить, что торговый центр находится далековато. На первом этаже есть закусочная, там можно очень вкусно и сытно перекусить!
Интересная альтернатива строительным магазином, на 1 этаже можно найти очень интересные решения для ремонта по очень привлекательной цене, хотя чаще всего цена несколько высоковата.
а вот на 2 этаже полно мебели, как корпусной, кухни так и мягкой. еще тут есть техника, шторы и другая всячина для облагоустраивания дома.
Жаль что магазин находится далековато, в сторону липовой горы, с пробками туда можно ехать очень долго.
Большой, современный торговый центр. На первом этаже строительные материалы, товары для ремонта, много мелочей, все расположено удобно, консультанты приветливые, всегда помогут советом. На втором этаже мягкая и корпусная мебель различных производителей, техника для дома, вообщем все, что нужно можно здесь найти. Парковка большая перед центром, всегда есть места, что безусловно радует
Гипермаркет товаров для дома, ремонта и строительства, есть все все все.
Постоянно есть какие-то скидки, выдаются дисконтные карты. Обслуживание очень хорошее. Много чего нового узнала, благодаря персоналу.
Т.к. хожу в подобные гиперы очень редко, цены сравнить не могу. Впрочем, о товарах и ценах можете всё посмотреть на сайте http://www.baumall.ru/
Гипермаркет Баумолл - первый в городе современный торговый центр товаров для дома. Для автомобилистов имеется удобная большая парковка. Здесь можно найти сразу много различных групп товаров: строительные и отделочные материалы, настенные и напольные покрытия, элементы декора, аксессуары для интерьера, сантехника, кровельные материалы, инструмент, хозтовары для дома и сада, оранжерея цветов, саженцы, керамическая плитка, домашний текстиль, обои, мебель мягкая и корпусная, для дачи, посуда. В здании есть кафе - что безусловно хорошо. Кроме того, предлагается целый комплекс сервисных услуг для покупателей по упаковке и доставке товара, стойка информации для покупателей, оплата покупок по кредитным картам, распил древесины и колеровка красок, оверлок края, резка ткани и пошив штор. Очень хорошоий магазин.