8 (342) 258-08-50 8 (342) 258-08... — показать

Отзывы о компании Центр современной стоматологии Леге Артис

8 (342) 258-08-50 8 (342) 258-08... — показать
+7 342 258-... +7 342 258-08-50 ещё
г Пермь, ул Самаркандская, д 147

Отзывы про Центр современной стоматологии Леге Артис (24)

Перепробовал массу стоматологических кабинетов, но все же остановился на Центр современной стоматологии Леге Артис. Опытные врачи, новейшее оборудование и качественные материалы, да и цены приятно удивляют. Посещаю кабинет с величайшим удовольствием.
Очень сложно найти сейчас качественную стоматологию, в частных частые очереди, в городских плохое качество лечения. Эта стоматология стала нашей семейной, отличный персонал и цены то, что надо, все отлично. К другим вообще не обращаюсь
Посещение стоматологии лично для меня всегда было проблемой. Но здесь я понял, что всё может быть совсем по другому. Оборудование современное, технологии и профессиональный персонал. В этом центре я не только вылечил зубы, но и изменил свое мнение о стоматологии. Огромное спасибо за качественное лечение.
Прихожу сюда с большим удовольствием. Хороший мед персонал, чисто, уютно и цены для меня очень даже приемлемые. Здесь не только зубки вылечат, но и расскажут как за ними ухаживать, и даже помогут подобрать специальные лекарства и ухаживающую косметику.
Здравствуйте. Хочу рассказать свой отзыв об стоматологии Леге Артис. У меня долго был кариес. В какую стоматологию не ходил - не помогало. Решил сходить в эту. Коллектив был приятен. Сделали всё быстро. Получилось не дорого. Спасибо вам!
Добрый день. Недавно обращался в стоматологию Леге Артис, чтобы полечить зубы от кариеса, врач попался хороший все сделал быстро и безболезненно. Заплатил не дорого, цены хорошие. Спасибо вам!!
Хочу выразить благодарность коллективу Леге Артис за проделанную работу. Профессиональный и чуткий коллектив. Комфортная и уютная клиника. Процветания Вам, здоровья и благополучия.
Очень качественное лечение, спасибо. Персонал тоже отличный, всё рассказали, показали, написали. Рекомендую
Обращался в ЛегеАртис с проблемой восстановления пломбы и остался доволен обслуживанием. Все сделали быстро, качественно, а самое главное (для меня) безболезненно. И цена вполне устроила. Спасибо вам за лечение!
Замечательная клиника.Дали профессиональную консультацию.Сделали мне два зуба.Очень доволен.Настоящие профессионалы,спасибо вам большое
Хочется оставить много теплых и лестных слов о вашей клинике! Я за свои года не встречал ни в одном месте таких грамотных, квалифицированных и добрых врачей, как в вашей огромнейшая вам благодарность и низкий вам поклон СПАСИБО!!!
Замечательная клиника.Всё сделали безболезненно, быстро и качественно. Вообще сложилось положительное впечатление, чистая, современная, достаточно большая клиника. Теперь буду обращаться сюда, спасибо!
Большое спасибо персоналу клиники за терпение и мужество. Лечили зуб сыну. Придем к вам еще...и очень скоро.
Если у вас возникли проблемы с зубами, то этот центр как никакой другой поможет вам с ними справится. Я здесь лечил несколько зубов. Врач, настоящий профессионал своего дела. За несколько сеансов, полностью вылечил больные зубы. Своим знакомым уже порекомендовал это место.
Понравилось как врач отнесся ко мне боль была невозможная сделал укольчик и полечил зуб. Понравилось что не дорого . И хочу сказать спасибо за оказание помощи.
Отличный центр с прекрасными врачами,уже не первый раз их посещаю.Делают все качественно и по приемлимым ценам.Так что мне все понравилось!Рекомендую!
Обращался в Леге Артис для имплантации зуба.Сделали все красиво и эстетично а главное хорошо обезболили.Так же отбелили зубы результат потрясающий.
Очень достойная стоматологическая клиника. Отличный подход к клиентам, приемлемые цены. В клинике работают высококлассные специалисты. Я делал здесь замены старого моста и устанавливал коронку на 1 зуб. Всё сделали хорошо и профессионально. Спасибо за хорошую работу. Рекомендую.
Одна из лучших, если не лучшая стоматологическая клиника в нашем городе. Полностью обустроенное здание, современное оборудование и конечно же внимательные и знающие и любящие свое дело врачи. Я запломбировала несколько зубов и отбелила и очень довольна результатом. Спасибо Вам всем и удачи!
Я очень рада, что у нас в районе открылся такой замечательный центр стоматологии. Помещение светлое, уютное. Очень приятная и доброжелательная обстановка. Коллектив молодой, но очень дружелюбный и самое главное профессионалы своего дела. Вылечили мне зубы быстро, качественно и без боли. Цены приемлемые, не дороже, чем в обычных поликлиниках. Огромное спасибо всем, особенно Екатерине Анатольевне.
Отличное впечатление о клинике, спасибо за красивые зубки!
Удивительная клиника! У меня очень сложный график работы, но администратор всегда старается подобрать самое удобное для меня время, хотя я знаю, что это может быть очень трудно.
Центр современной стоматологии Леге Артис
Мария, всегда рады вас видеть!
Нужно было много лечить, но Екатерина Анатольевна сдала этот процесс максимально безболезненным и информативным, насколько это возможно. Давая мне знать шаг за шагом, что она делает и какие есть варианты. Клиника и персонал достойны 5 звезд!
Центр современной стоматологии Леге Артис
Елена, обязательно передадим Екатерине Анатольевне ваши теплые слова, либо можете сказать ей это лично, при следующем посещении.
Зашел просто в ближайшую клинику, для замены старой пломбы. Всё сделали безболезненно, быстро и качественно. Вообще сложилось положительное впечатление, чистая, современная, достаточно большая клиника. Теперь буду обращаться сюда, спасибо!
Добро пожаловать, Александр!
Центр современной стоматологии Леге Артис на карте