8 (342) 202-04-858 (342) 202-04... — показать

8 (342) 202-04-858 (342) 202-04... — показать
+7 342 202-...+7 342 202-04-85 ещё
г Пермь, ул Самаркандская, д 147
вход со двора

Про «Центр современной стоматологии Леге Артис»

Добро пожаловать в Центр Современной Стоматологии Леге Артис!

Мы предлагаем нашим пациентам комплексную стоматологическую помощь с использованием самых современных технологии и методов. В нашей клинике вы можете получить всё необходимое медицинское обслуживание. От обычных профилактических осмотров и чисток, до эстетических реставрационных работ, таких как корректировка цвета пломбы, коронки и мосты, виниры и отбеливание зубов. Мы можем помочь вам добиться улыбки, которая будет одновременно здоровой и привлекательной.

Не откладывайте поход к стоматологу, звоните прямо сегодня, чтобы запланировать ваш визит.

Мы открыты в будни с 9:00 утра до 21:00 вечера, в субботу с 10:00 до 15:00. Посещение стоматологической клиники является важной частью общего плана здравоохранения вашей семьи, и мы хотим помочь вам и вашим близким достичь здоровой, красивой улыбки, на всю жизнь.

Отзывы про Центр современной стоматологии Леге Артис (24)

Перепробовал массу стоматологических кабинетов, но все же остановился на Центр современной стоматологии Леге Артис. Опытные врачи, новейшее оборудование и качественные материалы, да и цены приятно удивляют. Посещаю кабинет с величайшим удовольствием.
Очень сложно найти сейчас качественную стоматологию, в частных частые очереди, в городских плохое качество лечения. Эта стоматология стала нашей семейной, отличный персонал и цены то, что надо, все отлично. К другим вообще не обращаюсь
Посещение стоматологии лично для меня всегда было проблемой. Но здесь я понял, что всё может быть совсем по другому. Оборудование современное, технологии и профессиональный персонал. В этом центре я не только вылечил зубы, но и изменил свое мнение о стоматологии. Огромное спасибо за качественное лечение.
Прихожу сюда с большим удовольствием. Хороший мед персонал, чисто, уютно и цены для меня очень даже приемлемые. Здесь не только зубки вылечат, но и расскажут как за ними ухаживать, и даже помогут подобрать специальные лекарства и ухаживающую косметику.
Здравствуйте. Хочу рассказать свой отзыв об стоматологии Леге Артис. У меня долго был кариес. В какую стоматологию не ходил - не помогало. Решил сходить в эту. Коллектив был приятен. Сделали всё быстро. Получилось не дорого. Спасибо вам!
Центр современной стоматологии Леге Артис на карте