8 (342) 258-08-508 (342) 258-08... — показать

Центр современной стоматологии Леге Артис

8 (342) 258-08-508 (342) 258-08... — показать
+7 342 258-...+7 342 258-08-50 ещё
г Пермь, ул Самаркандская, д 147

Про «Центр современной стоматологии Леге Артис»

Добро пожаловать в Центр Современной Стоматологии Леге Артис!

Мы предлагаем нашим пациентам комплексную стоматологическую помощь с использованием самых современных технологии и методов. В нашей клинике вы можете получить всё необходимое медицинское обслуживание. От обычных профилактических осмотров и чисток, до эстетических реставрационных работ, таких как корректировка цвета пломбы, коронки и мосты, виниры и отбеливание зубов. Мы можем помочь вам добиться улыбки, которая будет одновременно здоровой и привлекательной.

Не откладывайте поход к стоматологу, звоните прямо сегодня, чтобы запланировать ваш визит.

Мы открыты в будни с 9:00 утра до 21:00 вечера, в субботу с 10:00 до 15:00. Посещение стоматологической клиники является важной частью общего плана здравоохранения вашей семьи, и мы хотим помочь вам и вашим близким достичь здоровой, красивой улыбки, на всю жизнь.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Центр современной стоматологии Леге Артис (4)

Фотография специалиста Мишарина Наталья Николаевна
Фотография специалиста Вахнянский Ярослав Васильевич
Вахнянский
Ярослав Васильевич
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Отзывы про Центр современной стоматологии Леге Артис (24)

Перепробовал массу стоматологических кабинетов, но все же остановился на Центр современной стоматологии Леге Артис. Опытные врачи, новейшее оборудование и качественные материалы, да и цены приятно удивляют. Посещаю кабинет с величайшим удовольствием.
Очень сложно найти сейчас качественную стоматологию, в частных частые очереди, в городских плохое качество лечения. Эта стоматология стала нашей семейной, отличный персонал и цены то, что надо, все отлично. К другим вообще не обращаюсь
Посещение стоматологии лично для меня всегда было проблемой. Но здесь я понял, что всё может быть совсем по другому. Оборудование современное, технологии и профессиональный персонал. В этом центре я не только вылечил зубы, но и изменил свое мнение о стоматологии. Огромное спасибо за качественное лечение.
Прихожу сюда с большим удовольствием. Хороший мед персонал, чисто, уютно и цены для меня очень даже приемлемые. Здесь не только зубки вылечат, но и расскажут как за ними ухаживать, и даже помогут подобрать специальные лекарства и ухаживающую косметику.
Здравствуйте. Хочу рассказать свой отзыв об стоматологии Леге Артис. У меня долго был кариес. В какую стоматологию не ходил - не помогало. Решил сходить в эту. Коллектив был приятен. Сделали всё быстро. Получилось не дорого. Спасибо вам!
Центр современной стоматологии Леге Артис на карте