8 (342) 261-52-20 8 (342) 261-52... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Чароит в Мотовилихинском районе

8 (342) 261-52-20 8 (342) 261-52... — показать
+7 342 261-... +7 342 261-52-20 ещё
Россия, г Пермь, ул Уинская, д 9

Отзывы про Стоматологическая клиника Чароит в Мотовилихинском районе (25)

4.6
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную работу, доброе сердце и золотые руки доктору Немтиновой Елене Сергеевне. Ситуация с моим зубом была очень сложная . Даже в лучших клиниках Москвы, увидев мой снимок, отказывались. Только Елена Сергеевна рискнула и смогла мне помочь. Спасибо огромное, Елена Сергеевна! с уважением, Михеева Наталья Юрьевна
Лечил несколько сложных зубов в Чароите. Понравилось, что не напрягают, деньги не вымораживают. очень удобно, что снимки прямо в клинике делают - никуда не надо ходить. Комфортно и безболезненно.
Еще родителей приводил на консультацию по поводу протезирования. Врач понравился, оборудование отличное. Но по цене насчитали дорого. Вернее дороже, чем в других клиниках, где мы были на консультации.
Может, материалы разные, может работа разная, может мы не очень обеспеченные. Не знаю.
Но в целом очень достойная клиника.
Записывалась к ним, имплант ставили. Неплохая стоматология. У них и расценки более - менее адекватные, если сравнивать, плюс, врачи хорошие, как практика показала. Я довольна услугами.
Была здесь, лечила больной зуб. Прошло все максимально быстро и безболезненно. Поход осталась довольна, если что, то сразу сюда!
Вылечили тут зуб, который начал уже меня беспокоить. Записывалась через интернет, очень удобно. Специалист дала много рекомендаций по уходу за зубами, постараюсь все выполнять ))
Неплохая стоматология. Похожа на многие. Средний ремонт. Средней вежливости администраторы. Сюда ходят к своему, хорошо знакомому врачу. Когда доктор зубы мои знает, историю мою знает. У меня полное ощущение доверия и комфорта - сделают как надо и не разведут на лишние деньги.
Здесь работают врачи с большим опытом, так что им можно доверить здоровье зубов, на мой взгляд. Делают все качественно, и стоимость услуг не завышена. Ничего лишнего не навязывают, всегда доброжелательны.
Приходил в эту стоматологию, когда у меня сильно разболелся зуб. Оказалось, что это пульпит. Под уколом обезболивающего мне удалили нерв, затем поставили пломбу. Сейчас уже ничего не болит, вообще зуб никак не беспокоит
Недавно приходила сюда с сыном, лечили ему кариес на 2 зубах.К моему ребенку сложно найти подход, и из-за непоседливости боялась, что не будет сидеть спокойно, но лечение прошло хорошо, очень быстро и безболезненно. Стоматолог нам попалась чудесная)
В клинике лечила стоматит. На первом приеме аккуратно и безболезненно удалили зубной камень, почистили все и обработали дёсны. На повторке уже проверили и прописали кое-какие лекарства. Понравилось отношение врача и персонала, редко где встретишь подобное. Дёсны перестали беспокоить, крови при чистке зубов и подавно больше нет.
Обратилась в клинику с острой зубной болью, которая мне последние два дня не давала покоя. Врач поставил диагноз пульпит. Первым делом наложил мне специальную противовоспалительную пасту, а через пять дней запломбировал. Качеством лечения осталась довольна.
Удалял здесь зуб мудрости. Спасибо врачу за его профессиональный подход к работе. Все неприятные ощущения были сведены к минимуму. Операция прошла без осложнений и сейчас меня ничего не беспокоит.
Обращалась в стоматологическую клинику «Чароит» с целью лечения кариеса (2зуба) и профессиональной гигиены полости рта. Врач - Санникова Светдана Геннадьевна вылечила безболезненно и аккуратно, порадовали акцией и скидкой. Благодарю:)
В этой стоматологии была два раза, ставили пломбу. Находится недалеко от офиса, поэтому в часы приёма мне проще было сюда сходить. В целом и сервис и качество услуг оцениваю на твёрдую пятёрку, мне понравилось как мне сделали. И цены на лечение не завышены.
В этой стоматологии пару дней назад мне смогли удалить сильно болючий зуб мудрости. Обезболивающее поставили хорошее, поэтому во время процедуры удаления проблемного зуба я особого дискомфорта не испытывал, но и удовольствия конечно не получил. Если что сюда приду зубы лечить.
В этой клинике мне испортили передний зуб несколько лет назад. Пришла лечить зуб, а получила вмешательство хирурга. После лечения зуб был воспален несколько дней, что естественно не нормально. После повторного обращения к врачу, лечившему зуб, я узнала, что попала в какой-то процент неудачно вылеченных каналов зубов, это так "согрело" мне душу. Для них НОРМАЛЬНО искалечить Вас, как подопытных , и заявить, что Вам просто не повезло. Далее было лечение у хирурга их же клиники, который исправлял ошибку своего коллеги. Конечно хирург (Трясицин) сделал все, что в его силах, ситуацию с воспаленным каналом исправил, но репутацию клиники и врача - терапевта - экспериментатора , фамилию которой я даже не запомнила, не восстановил. Эту клинику, с тех пор, обхожу за три версты. Решайте сами, хотите ли Вы за свои деньги стать объектом совершенствования врачей клиники Чароит..
Лечение в клинике прошло успешно. Мне вылечили два зуба за четыре приема. Огромная благодарность вам. Зубы не болят. Буду всем рекомендовать.
Уже только позвонила в клинику, для того, чтобы записаться на лечение зуба, сразу поняла, что тут ценят своих пациентов. Мне вежливо все объяснили, приняли в этот же день. Я осталась довольна
С того дня, как в Чароите спасли от удаления мою верхнюю правую "двойку" предпочитаю лечить зубы только здесь. Недавно диагностировали кисту на переднем зубе, Санникова С.Г. смогла вылечить её без операции. Спасибо!
Два раза уже посещала эту клинику. Один раз, удаляла зуб, второй, делали отбеливание. В стоматологии, всегда чисто, оборудование новое. Врачи и мед персонал, работает здесь приветлив и добродушен.
Удалял зуб мудрости, приняли правда по предварительной записи. Так вот, сначала рентген, посмотрели как корни у зуба расположены, потом обезболивающее подобрали. Само удаление как-то быстро прошло, раз и все. Плюс врач рассказал как правильно ухаживать чтоб быстрее десна зажила.
Сегодня 20 мая 2017г пришла на прием по записи для лечения под микроскопом канала однокорневого зуба в Чароит.(Канал уже был открыт в другой стоматклинике, но так как канал узкий, доктор не смог до конца его пройти и предложил, чтобы я обратилась в др. клинику, где лечат под микроскопом) . В Чароите, по телефону, я предварительно уточнила цену во сколько обойдется лечение , сообщили примерно от 5 до 6 тыс. руб. На приеме у врача-стоматолога Плотницкого М.Б. оказалось, что полное лечение будет стоить в три раза дороже. При этом осмотра не было. Я пришла со своим снимком. Не смотря на это , он сказал, что надо еще у них сделать снимок. Я отказалась от лечения. Так как в сравнении с другими стоматологическими клиниками в Чароите очень завышенные цены. Разводят на деньги. Заставили заплатить за прием, которого по сути не было. Доктор осмотра не делал. Жаль своего зря потраченного времени, и денег. Больше никогда не пойду в эту клинику.
Просто замечательно! Прежде, чем пойти в клинику "Чароит" , почитала хвалебные отзывы и думала, как это часто бывает, что отзывы необъективные. Проверка показала, что клиника реально хороша! В первую очередь душевная обстановка, доброжелательность персонала! Ну и самое главное - профессионализм врача- хирурга Трясцына! Удалил мой сложный зуб очень быстро, безболезненно. Хотя в другой именитой клинике прогнозировали особые сложности и т д. Спасибо огромное! Так же делала здесь металлокерамическую коронку, все быстро, без лишних движений, качественно и профессионально!
Я ходила сюда на профессиональную чистку. Врач отнеслась к пациенту профессионально. Было чуть больно, но врач об этом заранее предупредила. Процедура заняла не более 40 минут. Думаю что приду сюда снова.
Сюда ходит моя мама. У нее сложная ситуация и почти все стоматологи отказывались ей помочь,Так как считали , что невозможно сделать. Здесь решились ей помочь, и не прогадали! Мама счастлива . Стоматологи очень профессиональные и квалифицированные