8 (342) 238-69-818 (342) 238-69... — показать

Дефиле на улице Революции

8 (342) 238-69-818 (342) 238-69... — показать
+7 342 238-...+7 342 238-69-81 ещё
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13 к 2

Про «Дефиле на улице Революции»

Dефиле — стильно, качественно, красиво! Вот, что можно кратко сказать об этом монобрендовом магазине недорогого женского белья, домашней одежды, купальников и аксессуаров, произведенные в России компанией Дикая Орхидея. Новая коллекция представлена в стиле Disney. Имеются подарочные сертификаты и клубные карты. Работает и интернет-магазин, где представленные товары из ассортимента магазинов «Дикая Орхидея», «Бюстье» и «Дефиле», а также мужское белье, которые доставляются курьером или почтой России. В разделе распродажа представлен самый большой выбор товаров со скидкой из коллекций предыдущих сезонов.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Дефиле на улице Революции (15)

4.3
Очень лдблю этот магазин. В первую очередь тут не могут не радовать цены,например недавно купила себе бюстгалтер балконер, черный со стразами всего за 800руб. Хротя в соседних магазинах подобные вещицы стоят от 15000руб. Кроме того тут постоянно проходят акции, где можно купить белье прошлой коллекции со скидко й в 40-50%. Какая разница какой оно коллекции, по белью никогда не скажешь какой оно колекции этой или уже три года висит, если конечно не заходить и не отслеживать) А еще у меня есть карта, скидка не вилека, но приятна.
Обожаю этот магазин за ассортимент белья! Бывают очень интересные модели нижнего белья, купальников, классические черно-белые или ярких расцветок. Девушки-консультанты всегда подскажут с размером, принесут в примерочную нужную модель. В период акции на ценниках очень заманчивые цены, можно найти трусики за 100 рублей, также можно скопить баллы на карте и оплатить ими покупку.
Очень хороший магазин, я его прям люблю. в первую очередь за то как разложен, точнее висит товар. Небольшие ряды - позволяют рассмотреть каждую модель отдельно, в глазах все не перемешивается. Вещи одного стиля висят не далеко друг от друга. А еще тут прям ну очень привлекательные низкие цены, особенно если попасть на акцию!
обожаю баловать себя хорошим нижним бельем, для меня это как съесть десерт. здесь большой ассортимент и хороший выбор красивого нижнего белья!проходят акции и скидки, есть бонусная карта. девушки всегда приветливые и помогут найти нужный размер
Отличный магазин нижнего белья. Большой выбор, хорошее качество, цены вообще отменные.Почти все мое нижнее белье именно оттуда, девочки советую зайти.
Дефиле на улице Революции на карте