8 (342) 259-57-288 (342) 259-57... — показать

Магазин нижнего белья Women`secret в Свердловском районе

8 (342) 259-57-288 (342) 259-57... — показать
+7 342 259-...+7 342 259-57-28 ещё
г Пермь, ул Революции, д 13 к 2

Про «Магазин нижнего белья Women`secret в Свердловском районе»

Women'secret - специализированный магазин женского белья и одежды, который находится в Торговом центре " Семья". Это одна из самых популярных в мире брендов женской одежды, созданный в 1993 году в Испании. Производство основывается на последние модные тенденции дизайнерского нижнего белья, пижамы и сорочки, одежды для дома, платьев и платков, купальников и пляжных аксессуаров, сумки и косметички. , Women'Secret выпускает также обувь и аксессуары. Коллекции выполнены в нежных и ярких цветах из мягких натуральных тканей. Работает онлайн-каталог коллекции Women' Secret с ценами, где самая недорогая вещь в магазине - 160 рублей, а самая дорогая вещь - 2699 рублей, а также имеются свои скидки специальные предложения.

Товары 1

Отзывы про Магазин нижнего белья Women`secret в Свердловском районе (5)

4.4
Этот магазин как и многие его сородичи разделен на две части, в одной можно присмотреть нижнее белье, в другой халаты, пижамки и другие товары для комфортного проведения времени дома. Если говорить о белье, то основная его масса в спокойных тонах, без каких либо излишеств, я называю его повседневным. Поэтому данная часть магазина меня не слишком привлекает. а вот домашняя одежда тут очень даже мне нравится, очень мягкая и приятная к телу, расцветки все те же спокойные, но домашняя одежда и должна быть такой, главное уют и спокойствие.
Когда заходишь в торговый центр , где больше сотни магазинов , удивиться чем то очень сложно. Магазины нижнего белья я очень люблю. Считаю что белье обязательно должно быть красивым, качественным и комфортным . Этот магазин посещала несколько раз, нашла белье только для повседневки. Цвета все стандартные : черные , белые, бежевые , красные. Очень понравилось что здесь есть белье изумрудного зеленого цвета ( что очень редко можно найти) цены средние, девушка продавец редко на кого обращает внимание, но при необходимости подойдет и поможет определится с размером или найдет подходящую для вас модель
обожаю хорошие магазины женского белья. И это тот магазин. Все белье очень красиво, качественное. Всегда можно найти что нибудь для себя. Я очень довольна тем что тут представленны не простые модели на каждый день, и именно необычные дизайнерские идей. что по ценам то возможно они несколько выше окружающих однотипных магазинов, но это белье того стоит.
Не плохое местечко, иногда захожу сюда присмотреть нижнее белье. Так например вчера меня привлек 1 костюм, всего один все остальное было очень простое.Для меня тут не часто можно выбрать белье - все довольно простого и не вычурного вида. Хотя цены довольно приятные.
Люблю этот отдел нижнего белья большой ассортимент красивых халатиков и костюмчиков для сна и дома и конечно же ажурного и хлопкового нижнего белья, цены приемлемые качество отличное!
Магазин нижнего белья Women`secret в Свердловском районе на карте