8 (342) 275-53-808 (342) 275-53... — показать

+7 342 275-...+7 342 275-53-80 ещё
г Пермь, ул Генерала Доватора, д 1
3; 4 этаж
Район: Орджоникидзевский

Про «Детская школа искусств №9 на улице Генерала Доватора»

Если вашему ребенку интересно заниматься творчеством и вы хотите, чтобы он развивался в этом направлении, то Детская школа искусств №9 на улице Генерала Доватора может стать местом, где это осуществимо. Предварительно вы сможете уточнить информацию насчет того, насколько опытны здесь преподаватели, если это для вас важный показатель. Также вам сообщат, какие инструменты и материалы будет необходимо приготовить для уроков, если они не оплачивались вместе с курсом.

Адрес организации: г Пермь, ул Генерала Доватора, д 1, рабочий график: с понедельника по субботу - 08:00-20:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 342 275-53-80.

Образование 1
Танцевальные школы 1
Школа танцев

Отзывы про Детская школа искусств №9 на улице Генерала Доватора (2)

Ходили с подругой в эту школу с 8 по 11 класс, на художественное отделение. Сколько приятных воспоминаний связано с этим местом. Очень хорошие и добрые преподаватели, дружный класс. Из предметов у нас были: рисунок, живопись, композиция, скульптура, история искусства и много других. В теплые деньки выходили на пленеры. Нас учили рисовать и карандашом, и акварелью и масляными красками, сколько картин было нами нарисовано, красивых и не очень. Преподаватели были очень профессиональные художники, многому нас научили. А еще мы посещали кружок "Школа дизайна", там мы делали очень оригинальные вещички.
Из минусов могу отметить плохое состояние классов, давно требуется ремонт, но мы тогда и не обращали на это внимания.
В данной школе я училась 7 лет, закончила ее в 13 :) Это было необыкновенное время! Яркая и интересная жизнь, постоянные концерты, выступления, поездки, трудовые будни с занятиями по фортепиано и вокалу, по сольфеджио и т.д.
Я - творческий человек и до сих пор с ностальгией вспоминаю, как там было здорово! Понимающие преподаватели, дружественная атмосфера - все помогало учиться с удовольствием! Обучение здесь дало мне очень много! Прежде всего, я развивалась творчески, раскрывала свои таланты, во мне сформировались такие качества как упорство и трудолюбие, целеустремленность и дружелюбие. Это хорошая возможность для родителей, чтобы разносторонне развить своих детей!
Детская школа искусств №9 на улице Генерала Доватора на карте