8 (342) 202-22-49 8 (342) 202-22... — показать

8 (342) 202-22-49 8 (342) 202-22... — показать
+7 342 202-... +7 342 202-22-49 ещё
г Пермь, ул Уральская, д 105
угол б. Вагановых и Уральской. Другой адрес - Б. Вагановых, 1

Отзывы про Евромед, клиника (22)

4.3
Зная, что у мужиков простата это слабое место, начала беспокоиться об это заранее. Мужу 48 лет, а он даже не чешется, хотя проблемы небольшие уже есть. Говорит, вот когда сильно заболит, тогда и пойдем по врачам. Я все-таки вытащила упрямца. Подруга мне посоветовала клинику Евромед. Записались на прием, на котором назначили анализы. Пришлось ждать результатов аж 4 дня, были какие-то проблемы с оборудованием. Поставили диагноз ДГПЖ, хорошо, что на ранней стадии. Назначили препараты, возможно потребуется операция. Доктор был вежлив и дотошен. Расписал всю схему лечения и дал свой номер телефона, сказал звонить в случае необходимости. Клиникой довольна, персонал работает хорошо.
Простатит пришел в нашу семью как-то незаметно. Сперва у мужа были обострения пару раз в год. Он не придавал им значения. А тут мы съездили на море и у мужа заболевание обострилось. Симптомы преследовали буквально каждую неделю. Потащила его в Евромед, так как слышала от знакомых про эту клинику. Записаться на прием получилось не с первого раза, так как большая очередь. В общем через 3 дня мы были в кабинете врача. Назначили анализы: узи, бак посев, мочу, мазок и кровь. Поставили диагноз, который не оказался для нас сюрпризом - хронический простатит. Назначили антибиотики и физиотерапию. После антибиотиков незначительные симптомы еще сохранялись. Начали физиопроцедуры и после 2 от болезни не осталось и следа.
Учитывая наши зарплаты, частная клиника недешевое удовольствие. Проблемы со здоровьем у мужа ударили по семейному бюджету. Но зато его действительно вылечили. До этого ходили во многие частные центры. Где-то были небольшие улучшения, но благодаря Евромеду наша семья забыла о хроническом простатите мужа вообще. Только вот большие проблемы с организованностью. Как заставить взрослого мужика ходить на все процедуры? Он ведь чуть легче стало, начинает халявить и думать, что окончательно поправился. Спасает только доктор из клиники. Он каждый раз ему объясняет, что нужно долечиться. Пока вроде действует.
Благополучно вылечил все последствия бурного отпуска)) Клиника годная, лишних вопросов не задают, анализы можно сдать прямо там. По ходу дела обнаружили одну застарелую болячку, тоже пролечили. Спасибо врачам и доктору Палакяну!
Врачи местной больницы поставили неутешительный диагноз. Говорили, что лечиться бесполезно. Я уже морально готовился сообщить жене, что не могу иметь детей, потому как долго скрывать бы не получилось. Решил попытать счастье в частной клинике. Посмотрел в сети, почитал отзывы и остановился на Евромеде. Позвонил и записался на прием. Долго искали время, удобное для меня. Наконец-то график моей работы и окно для приема удачно совпали. Назначили анализы. Доктор внятно объяснил, что для чего и куда нужно. Чувство, что не после приема вышел, а на лекции побывал.Через три дня пришли результаты, все это время сидел, как на иголках. Оказалось, у меня серьезные эндокринные нарушения, которых сперва не увидели другие врачи. Но, как объяснил доктор, это лечится. Сперва курсом гормональной терапии, а потом профилактическими процедурами. Сделал назначения на 18 тысяч рублей. Лечился около месяца. А вчера пришли результаты анализов и есть улучшения! Будем проходить лечение дальше.
Второй раз не пошла бы только по той причине, что по телефону одна цена, берут в итоге больше, и смотрят на тебя как на бомжа, типа мол мы крутая клиника, да и разговор не очень вежливый, никто не попрощался. Спасибо больше не пойду
Евромед, клиника
Здравствуйте, уважаемая Ret jhvv! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно примем меры, чтобы подобного больше не повторялось. Сообщите пожалуйста номер Вашего договора и контактные данные для проведения служебного расследования. Также есть вопросы
1. Вам по телефону сказали, что цена на какую-то услугу одна, а при посещении сказали, что цена за ту же услугу выше? За какую именно услугу? Если такое подтвердится, сотрудник сделавший такое, будет уволен. Или во время посещения Вы решили оплатить еще одну услугу?
2. Кто именно Вам нагрубил, в чем проявлялась невежливость? Если факт подтвердится сотрудника ожидает как минимум лишение премии.
Еще раз благодарим за отзыв, будьте здоровы!
С Евромедом знаком относительно давно, всегда только самые положительные эмоции. На каждый прием идешь за избавлением от недуга и получаешь его. В последний раз лечил обострение хронического цистита. Справились за неделю, за что огромное спасибо.
Могу полностью согласится с тем, что Хачатур Петросович замечательный доктор. Вот уже год нахожусь у него под наблюдением и все хорошо. Отзывчивый человек и настоящий профессионал. Полностью доверяю его рекомендациям. Благодаря ему смогли завести детей без ЭКО.
Обдираловка! Направили мужа на узи "типа" нашли камень, пока ждала в очереди все мужчины ходят на какую то волшебную процедуру, которую позже естественно предложили и нам. 2200 за 40 минут процедуры надо 5 раз. Как сердцем чувствовали что разводят на деньги, сходили к независимому специалисту и он даже сходу посмотрел узи и сказал вашу клинику и палакяна, который всем говорит что у них камни в мочеточнике, уже потому что не понаслышке о вас знают. В суд бы на вас подать да время свое дорого, по максимуму буду о вас рассказывать свой негативный опыт!
Здравствуйте, Мария!
Если Вы действительно были у нас в клинике у Вас должен быть договор. Сообщите пожалуйста номер договора и фамилию пациента, и к какому врачу Вы обращались. Мы обязательно проведем проверку и если выяснится, что Вам было назначен неправильный диагноз - вернем деньги. Врач будет строго наказан.
Пока мы не можем вспомнить Ваш случай, т.к. камень в мочеточнике это острая боль, задержка мочи и такие пациенты к нам не приходят - их забирает скорая, тут требуются не процедуры, а срочное хирургическое вмешательство. Очень сомнительно, чтобы врач поставил такой диагноз, и к тому же направил на процедуры, а не на операцию.
Мария Дударева
Мария Дударева ответила Евромед, клиника
А второй экземпляр договора нам никто не дал, кстати тоже вопрос почему? Заполняли один экземпляр и остался он у вас. Были 09.04.2018, Ладыгин Игорь Александрович у врача Палакяна. Воспользовавшись нашим незнанием в расшифровке узи сказал, что камень, а его нет!! Процедуры назначают всем поголовно одно и тоже от всех болезней
Приводила мужа на лечение в Евромед. Хочется сказать огромное спасибо персоналу. Особенно врачам. Ведь это залог работы хорошей клиники, коей и является Евромед.
А я вот хочу отметить администраторов клиники. Всегда предельно вежливые и тактичные. Ни разу не столкнулся с грубостью. Всегда идут навстречу, у меня довольно сложное расписание работы и свободный час найти проблематично. Но у них всегда получается уместить прием, в часы, удобные для меня.
Хачатур Петросович работает внимательно и корректно. Настоящий профессионал своего дела. Поправил мое здоровье, вылечив цистит. Когда сдавал анализы, надеялся, что результаты будут быстрее, но пришлось три дня подождать. Назначили кучу препаратов, а потом отходил еще на физиолечение. Результат порадовал. Цистит прошел. Хачатур Петросович еще и рекомендации дал по профилактике. Теперь буду соблюдать все советы, не люблю больницы вообще.
Начались боли в пояснице, а ночью стал бегать в туалет чаще, чем покурить. Против обычной больницы был изначально. Пока нервы и время дороги. Нашел в сети Евромед и решил записаться на прием. Администратор девушка, либо кого-то заменяла, либо новенькая была. Делала все немного медленнее, чем я привык. Даже забавная история произошла. Приходит дедушка, видимо кто-то из родственников привел, и говорит:” Мне бы к доктору”. Девушка спрашивает:” Вам к какому?” Дедуля выдает: ”К херовому!” Девушка испуганно отвечает: ”Вы знаете, у нас все врачи хорошие”. Позже выяснилось, что у дедуле практически то же самое, что и у меня. Вот такое недопонимание. А мою проблему решили. Сейчас только рекомендации выполняю, которые доктор дал. Ну и на профилактический осмотр через месяц, но, думаю, я не пойду на него.
Решила отправить мужа к урологу, по рекламе,очень разочаровалась, типо бесплатная консультация, ещё раз будет мне урок, что бесплатно ничего не бывает и больше по рекламе я никуда сама не пойду, потому что нормальная организация себя не рекламирует, о ней все знают,содрали с него 3000 руб за какие- то анализы, чек не дали, сама сколько хожу в платные организации, всегда дают чек, где все расписано)),звонила, разбиралась, сказали, что повторная консультация бесплатно, приехал за анализами, УЗИ навязывали, в общем нет слов,больше туда ногой не ступлю, ещё и денег просили, когда анализы забирал,вот так, никому из знакомых не посоветую, обдираловка!
Евромед, клиника
Здравствуйте, уважаемая Kukolka! Давайте попробуем разобраться в ситуации. У каждого нашего пациента есть договор. Сообщите, пожалуйста номер договора и свои фамилию и имя. Также сообщите фамилию врача у которого Вы были и проблему. Все, что Вы писали абсолютно не походит на работу наших врачей. Кроме того, совершенно непонятна суть Ваших претензий. Чем Вас обидели? Тем что провели бесплатную консультацию которая у кандидата наук стоит 1800 руб.? Тем что направили на анализы и УЗИ? Это стандартные процедуры, как можно без них точно поставить диагноз? Чек выдается всегда и без исключений, если чек не выдан это серьезное нарушение - напишите номер договора и фамилию врача, чтобы мы могли разобраться. Кто и за что просил денег когда забирали анализы? В общем, Ваша ситуация абсолютна непонятна, давайте разбираться.
Хочу поблагодарить клинику Евромед. Обычно частные организации любят рубить бабло с пациентов. А тут, знакомые посоветовали, сказали хорошая клиника. Пошел и не ошибся. Помогли поправить здоровье и по деньгам вышло очень приемлемо.
Так как было много случаев неудачного лечения у врачей частных центров, на прием в Евромед шел с опаской. Когда прописали лечение, посоветовался с другом. Он врачом работает в обычной больнице. Тот сказал, что все грамотно и обоснованно назначено. Теперь лечиться буду только у них. Хотя, надеюсь больше не понадобится.
Могу сказать о клинике только плюсы. Все четко и грамотно. Быстро взяли анализы. Результат через 2 дня. Лечение помогло. Сейчас я только соблюдаю рекомендации. Больше проблем со здоровьем не возникало.
Хочу поблагодарить врача Хачатура Петросовича. Месяц назад начались проблемы с мочеиспускание, а я все тянул. Когда хорошенько прижало, начала искать хорошего специалиста. По совету знакомого пошел в Евромед. После проведенного лечения мои проблемы ушли.
Все выходные на даче ходил в легкой кофте, а ветер дул сильный. Через два дня заболела спина, а при ходьбе начало больно отдавать в правый бок где-то в районе поясницы. Думаю мышцы потянул или простудил. Делал компрессы два дня согревающие. После них стало еще хуже. Поднялась температура, а наутро обнаружил, что моча покраснела. Вызвал скорую, отвезли в больницу. Там мне заявили, что узи аппарат не работает и сказали: ” сходите в соседнюю”. Тянуть не стал и пошел в Евромед. Думал, что уж в частной точно все работает. Приняли быстро, сразу же назначили анализы и лечение. Оказалось, острый пиелонефрит. После курса антибиотиков, назначили еще физиолечение. Прикладывают к тебе металлические пластины и лежишь. Но лечение дало свои плоды и от болезни ничего не осталось. Теперь знаю, куда обращаться.
Евромед, клиника
Спасибо, Андрей! Хорошо, что Вы сразу обратились! Лечение прошло быстро и осложнений удалось избежать.
Стала замечать, что муж по ночам часто ходил в туалет. Начались перебои с сексом. Стала спрашивать, сказал, что все нормально. Мужику 40 лет, партизан блин. Через неделю все же допыталась до него. Жаловался на боль и резь, когда мочится. Говорит, что простудился наверно.

Взяла за ручку и повела в клинику. Нашла в интернете Евромед Долго упирался и не хотел идти в частную, мол там обманывают всех. Забавно, в частной клинике на входе закончились бахилы, но пустили без них. Администратор оперативно нашел нам окно на прием. При этом, девушка предупредила, что в следующий раз, лучше записаться заранее. Хачатур Петросович вежливо поговорил с мужем и все узнал, назначил анализы. Сдали мы кровь и мочу в соседнем кабинете. В этот же день сделали УЗИ. Оказалось у мужа инфекция мочевых путей. Назначили антибиотики и еще какие-то препараты. Хачатур Петросович объяснил мужу, когда и как лучше все принимать, и назначил повторный прием на следующую неделю. После трех дней лечения, стало значительно лучше. Муж ходит сияет, как начищенный самовар. Только вздыхает, что пиво пока не выпьешь с антибиотиками. Я довольна. Хорошая клиника, грамотные и доброжелательные врачи.
Евромед, клиника
Спасибо Наталья! Рады, что у Вас все хорошо!
Неделю назад был здесь на диагностике у разных врачей. Меня удивило профессиональное оборудование и вежливость персонала. Диагностику провели быстро и качественно! Рекомендую!
Евромед, клиника
Спасибо, Алексей, что нашли время на отзыв, заходите еще!
В Евромед я обратился по довольно деликатному вопросу - у меня появились проблемы с потенцией, так как я довольно молодой, то меня это очень обеспокоило. Врач который со мной работал, был очень вежлив, внимательный, профессионал своего дела. Он помог мне решить проблему, ответил на все мои вопросы, за что ему огромное спасибо!
Евромед, клиника
Спасибо, Вам Александр! Приятно слышать, что у Вас все в порядке!
Надеемся, что наша помощь Вам больше не понадобится!))