8 (342) 212-18-12 8 (342) 212-18... — показать

8 (342) 212-18-12 8 (342) 212-18... — показать
+7 342 212-... +7 342 212-18-12 ещё
г Пермь, ул Пушкина, д 7
Район: Ленинский

Отзывы про Клиника Евромедсервис на улице Пушкина (47)

4.3
Так и есть, на наш комментарий для пользователя Velichko ответа не последовало, обратной связи нет.
Как мы и предполагали, это заказной, надуманный отзыв от уволившегося администратора нашей клиники. Уважаемые пользователи этого портала, будьте внимательны, далеко не все подобные отрицательные отзывы правдоподобны. К нашему огромному сожалению, есть люди, которые намеренно, из личных побуждений, стараются испортить репутацию клиники. С уважением, Евромедсервис.
Доброго дня! Возможности комментировать отзывы портал не даёт, поэтому напишем отдельным текстом ответ на крайний отзыв. Мы внимательно следим за работой нашего Центра и комментируем все отзывы и предложения.
Представьтесь, пожалуйста, и напишите точную дату приёма. Таких ситуаций у нас не было - мы провели внутреннее расследование и прослушали все записи телефонных звонков за достаточно большой период. Просьба дать обратную связь, в противном случае мы обратимся к руководству этого портала, чтобы отзыв удалили как заказной (а он действительно очень похож на заказной).
Обращалась на прошлой неделе в эту клинику. Позвонила чтобы узнать кто из специалистов принимает, сколько стоит прием, что включает в себя прием и нужно ли как-то готовиться к нему. Еще интересовалась по колоноскопии, ее мне рекомендовал гинеколог. Хотела пройти в один день все, потому что из-за работы не могу подобрать свободное время. Только вот столкнулась с некомпетентностью оператора!! Не знает специалистов, стоимость у кого-то спрашивала. Как готовиться вообще сначала не сказала, а потом когда я на этом сделала уточняющий акцент, она сама запуталась, засуетилась и не понятно что наговорила. В один день сказала нельзя прием совместить, хотя я потом позднее позвонила и другой оператор без проблем меня записала. Не знаю!! Что делает такой оператор в call-центре? Куда смотрит руководство? На обследование пришла в назначенное время, но, в итоге зашла на час позже. Если не соблюдается время, зачем его вообще назначать? Администраторы ничего пояснить не смогли, сидят как будто первый день работают, старшего нет, с кем можно было бы решить вопрос. Медперсонал по коридору бегал друг за другом. РАБОТА С КЛИЕНТОМ НЕ ОРГАНИЗОВАНА! Вывод: лучше в эту клинику не обращаться, мнение и желание клиентов не слышат, лишь бы денег взять больше! Не рекомендую.
Очень хорошая проктологическая клиника. Лучшая в городе, убедилась на личном примере. Рекомендую.
Радуюсь жизни! Выражаю благодарность специалистам проводившим операцию, Вере Викторовне за прием и подробную консультацию. Отдельная благодарность медбрату. Надежда
Благодарность главном врачу клиники Евромедсервис Лисичкину Андрею Леонидовичу за блестяще выполненную операцию. Все прошло идеально, спасибо за безболезненные обследования, за доброе отношение и профессионализм. С уважением, Мохова А.
Здравствуйте! Клиника хорошая, уютная, чистая. Обращалась на прием к проктологу по рекомендации подруги. Врач тоже понравилась, всё деликатно, подробно рассказала, беседа была душевная. Записалась в итоге на операцию. В день операции снова беседовали с врачом, так подробно мне в поликлинике никто ничего не рассказывал. Врач анестезиолог просто профессионал своего дела, звать Дмитрий, к сожалению забыла отчество. Анестезиолог тактичный, добрый, очень умный, выражаю ему благодарность от всего сердца!!! Медсестра просто мастерица на все ручки!!! Умная очень, наравне с врачом знания, подробно объясняет все манипуляции, даёт рекомендации, умеет делать абсолютно всё, вплодь до врачебных манипуляций. Добрая, отзывчивая, заботливая, но только грустная немного. Просто находка такой специалист! Врач Николай Васильевич - профессор, наилучший доктор, золотые руки врач!!! Операция прошла успешно, результат на 100 %. Спасибо большое! Немного не понравился период после операции, отпечаток неприятный. Со мной дежурил молодой санитар или медбрат не понятно - он был в джинсах. В палату заходил редко, не особо интересовался моим самочувствием, хотя подруга сказала, что она лежала и к ней медсестра приходила каждые пол часа. Сказала, что делала чай, смотрела рану, мерила давление, следила за температурой, беседовала по назначениям врача и много другое. Поэтому мне и рекомендовала эту клинику как самую лучшую и квалифицированную. У меня же все было наоборот. Молодой человек заходил крайне редко, без особого интереса и желания, ночью спал, я его жду, т.к. болит, с он спит. Придёт взъерошенный, сонный, еле понимает. Дежурного врача нет, да вообще кроме мальчика никого нет - это неправильный подход к пациентам после операции!!! Утром идти домой, а ко мне никто не подходит, в коридоре встретила медсестру , которая была на операции, она удивилась, что я брожу. Она переоделась в медкостюм и занялась мной: посмотрела рану, сделала обезболивающее, побеседовала со мной по назначениям врача, ответила на все мои вопросы. Спасибо ей большое! Дальнейшие осмотры проходили у прежнего врача Веры Викторовны. Восстановилась быстро, проблем не возникло. Спасибо Вашему персоналу за лечение! Имя хотелось бы своё оставить в тайне.
Долгое время не могла решиться на обследование ФГС. Сегодня прошла эту процедуру в клинике Евромедсервис под наркозом и очень этому рада. Через 15 минут уже пила чай и веселилась от того как все прошло легко и безболезненно. Процедура очень информативная, тут же выдали заключение и снимки. Персонал замечательный, заходя в приемную сразу чувствуешь заботу и внимание администраторов. А доктора-профессионалы своего дела! Огромное спасибо Бражкину В.А и Бусыгину А.В.
Хорошая и красивая клиника. Дорого, конечно, но по сравнению с обычной больницей прямо понятно, за что конкретно приходится платить. Была на приёме у молодого человека, хотелось бы отметить профессионализм, глубокие знания, четкие, последовательные рекомендации, лёгкость общения с замечательным доктором. Спасибо.
Здравствуйте. В клинике всё понравилось, девочки приветливые, врачи опытные, чисто, уютно. Вот только есть одно НО - молодой человек весь в татуировках и это очень неприлично для клиники такого уровня!!!! Такое ощущение, что был в недалёких местах, на руках жуть и ужас!!! Примите меры пожалуйста! Спасибо.
Доброго дня. Благодарим за отзыв. Да, действительно, все врачи у нас более, чем опытные, имеют огромный стаж работы и квалифицируются как одни из лучших проктологов города и края. Благодарим, за отметку о чистоте и уюте нашего Центра.
Про наличие татуировок, хотим сказать, что это не показатель профессионализма нашего сотрудника, а всего лишь метод самовыражения данного человека. Желаем вам крепкого здоровья !
В этой клинике профессионалы своего дела, убеждаюсь в этом не первый раз. Клиника на высоком уровне, радует вежливое обращение и всегда безболезненное обследование. Рекомендую.
Благодарим за отзыв, и желаем Вам крепкого здоровья!
Выражаю огромнейшую благодарность всем докторам вашего центра, в частности врачам, которые проводили колоноскопию и после - оперировали меня. Все на высшем уровне-отношение, лечение, внимательность, а главное - профессионализм всех сотрудников этой клиники. Рекомендую вашу клинику, как лучшую в области проктологии г. Пермь. С преогромным уважением, Галина, ваша пациентка.
Благодарим за подробный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
Здравствуйте!Я посещала клинику в мае,была на приёме у Лисичкина А.Л.,восторга не было.На импортном кресле смотреть не стали из за веса,на обычном смотрели сделали проблему ещё больней.Врач предложил операцию платно,но не назначил ничего,что могло бы облегчить боль и страдания.Поэтому осталась очень недовольна визитом.
Я тоже была у этого доктора, и не раз, делала в этом Центре дважды колоноскопию, плюс операцию. Хочу отметить, что прежде, прошла все круги ада в муниципальном учреждении, где пытались решить проблему консервативным путем, не поставив точный диагноз. Очень доверяю доктору, профессионалу своего дела, прислушайтесь к рекомендациям! По своему опыту знаю, что облегчая боль и страдания, купируются основные симптомы заболевания, и лечение оттягивается.. Здоровья вам!
Анна
Анна ответила Муррена
Да. Согласна с комментарием.
Доброго времени суток, Анна. Наша клиника имеет лучшее в регионе оснащение, наши специалисты имеют многолетний опыт работы с пациентами проктологического профиля, ежегодно проходя стажировки в лучших клиниках США и Европы, что не могут себе позволить специалисты в других медучреждениях Перми. К сожалению, по вашим физиологическим особенностям, мы действительно не смогли вас посмотреть на дорогом специализированном кресле, так как оно имеет технические ограничения. Однако это не имеет никакого значения, диагноз и так был понятен. Вам назначили все, что нужно, в том числе рекомендовали хирургическое лечение ( операцию). При хронических трещинах злоупотребление препаратами с обезболивающим эффектом не может привести к излечению от трещины, однако оттягивает настоящее лечение , что может привести к тяжелым последствиям, прежде всего к раку прямой кишки. При диагнозе «хроническая анальная трещина» в отличии от «острой трещины» врач обычно предлагает пациенту хирургическое лечение – иссечение анальной трещины. На приеме вам было все доступно разъяснено, нам очень жаль, что вы остались недовольны точным диагнозом и корректными рекомендациями . Сожалеем, что вас разочаровал тот факт, что в хорошооснащенной специализированной клинике с лучшими в городе специалистами услуги оказывают платно. С уважением, Евромедсервис.
Анастас Праведный
Анастас Праведный ответил Евромедсервис Проктология-Гинекология-Уз
Что это за кресло такое !?!Дорогое и Специализированное!?!?!?! Уже гоните ! Специализированное кресло выдержит вес даже Бегемота !!!Себя не похвалишь кто похвалит !!!!😂😂😂
В этом Центре проктологии есть не только замечательные проктологи, но и отличный гинеколог, профессионал своего дела - Екатерина Михайловна! Хожу много лет только к ней. Всегда полные консультации, индивидуальный подход, обратная связь. У доктора очень много пациентов, многие записываются именно к ней, и это говорит о многом. Очень хороший Центр, всегда чисто и доброжелательно. С огромнейшим уважением, ваша постоянная пациентка Н.
Здравствуйте! В сб. 21.04 мой родственник обращался на прием к Антроповой , где ему поставили диагноз острый парапроктит. Оперировать сразу не стали, а записали на пн 23.04, хотя сам родственник хотел ещё в сб. В вс ему стало гораздо хуже и его увезли на машине скорой помощи во вторую больницу на Плеханова где экстренно прооперировали. Вопрос таков: что это за частная клиника где операции стоят не малых денег, а лечат хуже, чем в обычной государственной больнице???
Описанная Вами ситуация не соответствует действительности. В сб 21.04.2018 на прием в центр проктологии обращался Дмитрий Вадимович. После осмотра мной был установлен диагноз: Острый парапроктит ( гнойник в области прямой кишки), разъяснены все опасности данного заболевания и предложена срочная операция - вскрытие парапроктита, от которой Дмитрий Вадимович отказался и уехал домой. Я объяснила Дмитрию Вадимовичу, что если причина отказа – финансовые затруднения, то он может обратиться в приемный покой любого хирургического отделения города и получить экстренную медицинскую помощь по полису ОМС.
В вс , 22.04.2018, наш дежурный администратор в 9 утра звонил пациенту, поинтересовался самочувствием и, узнав, что операция так и не была проведена, предложил подъехать на операцию к нам в вс. На что Дмитрий Вадимович ответил, что планирует приехать к нам в пн – 23.04.2018. Более он в нашу клинику не обращался. В нашем распоряжении имеются записи разговоров.

Врач-колопроктолог Антропова В.В.

Выражаю большую признательность всем сотрудникам клиники, особенно Лисичкину А.Л, который меня консультировала и оперировал, Потемкиной О.Ю, которая вела в послеоперационный период и медсестре Любе, которая помогала мне сразу после операции. Все на высшем уровне, компетенция, внимание, обслуживание. После операции провела в клинике почти день, ушла домой на своих двоих без болей и других неприятных ощущений, все купировалось вовремя. Пришла с ужасными болями, сейчас надеюсь, что все забудется как страшный сон. Буду обязательно рекомендовать клинику, если кто спросит :) Желаю коллективу так держать! Елена Д.
Абсолютно солидарна с вами!
Очень хочется выразить благодарность не только главврачу Евромедсервиса, но и всему обслуживающему персоналу за спасение моего супруга, в прямом смысле слова. Обратившись 21.08 первый раз, и пройдя до этого все круги ада в муниципальных больницах, нам есть с чем сравнить. Прием проводила Антропова Вера Викторовна, в последующем нас наблюдал лично главный врач. Была проведена сложнейшая операция на самом высоком уровне. Благодарность за помощь в быстром восстановлении, консультации, за теплоту приемов и вашу слаженность в работе. Так держать! С превеликим уважением Марина П.
Как ветеринарная клиника, по другому назвать невозможно. Ещё раз убеждаюсь, что в Перми ничего делать нельзя! Сделали подшивку геморроидальных узлов, эпидуральную анастезию, затем в этот же день отправили домой, у них нет стационара. А я встать не могла, тяжело было почему-то, в общем как котёнка за дверь. Дома стало плохо, встать не могла, голову поднять не возможно поднять даже на 10 см, осложнение. Врачи сказали, что нельзя было ходить после этой анастезиологе, т.к. Спинномозговая жидкость может гулять через прокол. Пришлось лежать 7 дней полностью. Люди, никогда, никогда не делайте там операции, у меня была возможность уехать до Екатеринбурга, пожалела, что не поехала.
Добрый день, Анжелика. Подобные случаи как у вас, у нас были всего несколько раз за 12 лет, и среди них вас не было. При современных немецких иглах лежать необходимости нет, и такие случаи встречаются казуистически редко. Напишите, в каком году вы у нас были, и на какую фамилию регистрировались. В противном случае будем считать ваш отзыв заказным.
Хочу оставить благодарность клинике Евромедсервис за доброе отношение, ваш профессионализм и золотые руки. Жаль, что не попала к вам сразу же , а прошла все круги ада в муниципальном учреждении, где долго мучили и не могли поставить диагноз. Благодаря операции на кишечнике , которая прошла в вашей клинике, у меня есть все шансы прожить еще долгую жизнь. Спасибо за то, что дали надежду, спасибо за ваш профессионализм. Особую благодарность выражаю главному врачу Лисичкину Андрею Леонидовичу за его слаженную и четкую работу, за золотые руки и чуткость. С уважением, Быстрова И.В.
Попав на приём к доктору Лисичкину А.Л.который внимательно выслушав все мои проблемы со здоровьем,в частности в области прямого кишечника и затем обследовав,поставил точный диагноз,где тут же предложил оперироваться не откладывая в долгий ящик,хочу сказать,что общаясь с ним понимаешь что попал в высококвалифицированные руки, тут же согласился о чём сейчас не минуты не сожалею! Операция была 31.04.2017 прошло 3 месяца и все эти дни я на седьмом небе,смотрю на мир другими глазами,думая что же я так долго терпел все эти боли и дискомфорт, когда есть такие компетентные в своём деле врачи!Огромное вам спасибо Андрей Леонидович! Отдельно хочу поблагодарить врача Антропову В.В. проводившую после операционную реабилитацию,ВНИМАТЕЛЬНАЯ,ОТЗЫВЧИВАЯ,ВЫСОКО КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ВРАЧ! Спасибо большое младшему медицинскому персоналу клиники за чуткость. доброту,профессионализм!!!У меня ещё предстоит колоноскопия и без всяких сомнений я буду делать её именно в этой клинике!!!
В августе 2016 года, я обратился в Вашу клинику за консультацией по поводу непроходимости кишечника. Врач, проводившая прием, вызвала на консультацию Главного врача – Лисичкина Андрея Леонидовича. Внимательно изучив материалы предварительных анализов и исследований, проведя осмотр он поставил абсолютно правильный диагноз (что было в последствии подтверждено) и рекомендовал мне срочно лечь на операцию. Это была вторая половина пятничного дня. Обращаться за помощью по госпитализации в другие лечебные учреждения было уже поздно. Андрей Леонидович принимает решение и предлагает мне оперироваться у него.
Я уехал домой, сообщил близким о предстоящем мероприятии и вместе с ними прибыл к врачу.
Операция началась 27 августа 2016г. в 23.00, а закончилась в 4.30 28 августа. Благодаря знаниям и золотым рукам хирурга я остался жив. Я не медик, специалисты оценивали работу Андрея Леонидовича, как высокопрофессиональную. Как пациент, приношу огромную благодарность за понимание, человеческое сопереживание, стремление помочь больному, терпение и трудолюбие проявленные в сложившейся ситуации. Это был поступок достойный подражания.
С огромным уважением и благодарностью
Меновщиков Сергей Степанович.
Клиника на высоком уровне , очень порадовало вежливое обращение и безболезненное обследование Спасибо доктору я напрасно волновалась! Теперь о другом- вызвало удивление отсутствие документов вашей клиники для предоставления в дальнейшем в налоговую инс-цию и еще может стоит расписывать в квитанции об оплате проведенные доктором манипуляции т.к. при записи на прием озвучивается другая цифра
Крайне приятная клиника. Всё чисто, аккуратно, персонал приветливый. Меня принимала доктор - Антропова. Спаси Бог такого человека! Грамотный специалист.
Клиника Евромедсервис на улице Пушкина
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Вере Викторовне передали ваши слова.
Сходила на обследование к Шолину Николаю Васильевичу, затем сделали колоноскопию по рекомендации доктора. Взяли биопсию и все посмотрели. Я получила квалифицированное обследование. Коллектив отличный!!! Я очень довольна обследованием. Огромное всем спасибо. Жить начала радостно. Привела приятельницу и всем, всем советую пройти обследование. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Желаю всему коллективу здоровья, счастья и всех всех благ.
У моей подруги много было психологических проблем, плюс она вечно сидела на диетах, убила все обменные процессы, набрала очень много кг, убила мышечный свой каркас. Да и вообще уже не хотела жить. Чисто благодаря общественному мнению и опыту, отправила ее на бандажирование. Была с ней весь период времени. Это реально спасение для многих дам! У нее скоро будет свадьба. Спасибо большое от меня лично за вернувшуюся подругу!
Клиника Евромедсервис на улице Пушкина
Добрый день! Напишите, пожалуйста, имя вашей подруги, у нас, к сожалению, есть сомнения на счёт вашего аккаунта.
У меня друг перезанимался в зале, и сорвал извините задницу. Обзвонил пару клиник, остановил выбор на этой, потому что сарафанное радио это самая действующая реклама. Вылечили все ок и быстро. Я теперь знаю куда пойду DD
Вы знаете, давно в массы культивируют обрезание, я часто смеялся и думал как школьник сразу о евреях. Но прочитав, а еще к тому после влияние бывшей, что это хороший плюс в половой жизни, и самое главное увеличивает половой акт.Я долго не думал, пошел сюда, ибо сарафанное радио у нас на работе хорошо работает. Сделали все качественно, хотя честно не люблю все эти больницы. тут уровень совсем другой. в общем спасибо!
У меня было скопление серозной жидкости между оболочками яичка, при котором оно увеличилось в размерах! Кислицин спас меня как раз! Спасибо еще раз большое. Однако хочу заметить, что ремонты в клинике и непонятные ситуации в какую дверь идти раздражают.
Я лечил мужское бесплодие у Лисичкина.
Ходил во многие клиники, я вижу его заинтересованность в лечении, он не дает мне таблетки пустышки, и если сравнивать цены, то у них очень по божески!
Клиника Евромедсервис на улице Пушкина
Это невозможно, вы наверное фамилию перепутали?
Посмотрев отзывы, не нашел ни одного отрицательного. Решился делать операцию здесь. В итоге отдал 12000руб за одну из самых простых, но деликатных операций(френулотомия). Спустя 3-4 недели, когда можно делать выводы, оказалось, что дискомфорт всё ещё присутствует, уздечка по словам врача была увеличена в длину на 5 см. Не знаю, какой линейкой он мерил, но там и 2 см нет. А на приеме я не раз спрашивал, на сколько надо удлинять, ответ всегда был один: у всех по-разному. Ну и, естественно, решает сам врач. Короче, уздечка на грани натяжения, а крайняя плоть всё равно мешает, врач этого не увидел. Итог: дело не в 12000, а в неквалифицированном враче, который просто чуть-чуть облегчил существование полового органа, зря порезал, потратил 2 недели времени и нервов.
Клиника Евромедсервис на улице Пушкина
Здравствуйте, вам изначально говорили, что одной пластики может быть недостаточно. Вас звали на приём, звонили, но вы отказались, мотивируя тем, что вас не устроил врач.
Клиника Евромедсервис на улице Пушкина
здравствуйте, вам изначально говорили, что одной пластики может быть недостаточно. Вас звали на приём, звонили, но вы отказались, мотивируя тем, что вас не устроил врач.
Какой врач занимался лечением?
Дмитрий
Дмитрий ответил Александр Сергеев
Кислицин Константин Геннадьевич
Замечательная клиника и врачи! Делала там узи. Цены не высокие. Врачи очень хорошие! Все объясняют, дают хорошие рекомендации.
Недавно узнала об интересном положении. Для меня это неожиданно было и немного страшно в связи с этим... Я же совсем ничего о детях не знала)))
И вот пришло время первого УЗИ. Стала искать подходящее место, где лучше пройти обследование. Наткнулась на ваш Евромедсервис вконтакте. Почитала отзывы и записалась.
Я так рада, что пришла к вам!!! Екатерина Михайловна мне всё показала, рассказала подробно. Успокоила, что я такая неопытная, не знаю ничего))) Сказала, что всё придёт со временем. Дала очень ценные рекомендации на первое время. В общем, я довольна - ОЧЕНЬ!
Единственный был пунктик, на Пушкина, 7 еще есть какое-то крыльцо, похожее на больницу и я не сразу нашла, куда же мне идти. А в остальном всё прелестно! И фото сделали))) А видео уже потом будем делать, когда вырастем чуть побольше.
Я очень довольна этой клиникой. Теперь к гинекологу пойду только сюда. И по цене приемлемо и обслуживание хорошее. Удобное местонахождение. Только клиника находится в жилом доме, поэтому пришлось в первый раз поглядеть по сторонам, куда же идти. А в остальном - всё чудесно.
В результате неоднократных проб и ошибок, я все же пришла в Центр проктологии на Пушкина 7. Лечил меня Андрей Леонидович Лисичкин, как мне и посоветовали. Я осталась довольна, он оказался опытным, взрослым врачом. Выслушал все жалобы, очень деликатно осмотрел, я даже не ожидала, что все пройдет так комфортно. Готовила себя к очень неприятным манипуляциям. Но оснащение клиники и профессионализм врача позволили избежать это. На данный момент я на стадии лечения, но уже сейчас я чувствую себя намного лучше. Цены здесь, кстати, вполне приемлемые, относительно прейскурантов других клиник.
Была я в этом Евромедсервисе, у господина Лисичкина, фамилия говорит сама за себя. Осмотр проводил по хамски, грубо, больно!!!!!! После его осмотра кровь шла и так все болело! Сказал, что у меня хронический геморрой 2 степени, переходящий в 3 степень. Нужно обследование за 7500 рэ, УЗИ женских органов за 1300 рэ, а потом операция за 25000 рэ. Ни о каком лечении даже речи не велось. После него я пошла в больницу на Г.Хасана, 26 к бесплатному портологу. Посмотрел он меня так аккуратно, даже не противно было и уж тем более не больно, за что ему огромное СПАСИБО. Никакого геморроя он не увидел, просто воспалились сосуды, назначил лечение и дал направление на бесплатную колоноскопию. Когда я спросила про операцию, у него глаза большие стали, сказал, что меня в Евромедсервисе немножечко обманули (25000+7500+консультации).
Извините, конечно, но это прямо неслыханно, чтобы Андрей Леонидович проводил осмотр, как вы говорите, по-хамски, грубо, больно. Никогда не поверю в подобное.
А лечение в бесплатных больницах, к большому сожалению, на моей практике не дало никаких результатов. Только потраченное время и нервы. Я решила не экономить на здоровье, а вылечиться и больше никогда не вспоминать о подобных проблемах.
А про достоверность отзывов - так я в первую очередь в вашем усомнюсь, Юлия-156 с одним отзывом, чем в остальных.
Это ваше право, верить мне или нет! Только хочу отметить, что видела на других сайтиах отзывы, в которых люди жаловались на обман со стороны Лисичкина. Как и в моем случае, был поставлен устрашающий диагноз, а после посещения другого врача, все оказывалось не так уж и плохо и никаких операций делать не надо было!
Специально посмотрела на других сайтах отзывы, и не нашла ничего об обманах. За то, нашла везде этот ваш сомнительный отзыв, при чем, под разными именами))) Так что, все с вами понятно, Юлия, она же Алена и т.д.
Проходил эндоскоп под наркозом. Это просто чудо техники! Никаких болей, противных ощущений, уговариваний себя еще потерпеть. Пришел, лег, дали анастезию - уснул. Проснулся - а все анализы уже на руках.
Клиника хорошая в отличном доступе, на Пушкина. Прием по записи всегда вовремя. Эндоскописты - вообще волшебники, самые неприятные процедуры делают вполне терпимыми.
Во время беременности сопровождение должны вести лучшие специалисты. Особенно важно КТО проводит плановое УЗИ. Поэтому я на все обследования ходила в Евромедсервис к Лисичкиной.
Самое лучшее что могло случиться в день, когда мне назначили эндоскоп - это известие о том, что можно пройти процедуру под наркозом. В Центре проктологии делают именно так. Никаких абсолютно ощущений противных. Уснул, проснулся и все, все уже сделано без моего мучения.
Мне больше всего запомнилось и понравилось именно отношение к проблемам пациента, качественный подход к лечению. Все четко, ясно. Сразу обговаривается цена вопроса, возможные вариации диагностики. Все очень подробно. Осмотр и лечение проводят на современном оборудовании. На лечение дается гарантия. В моем случае - пожизненная. Вот это я понимаю.
Мне Евромедсервис очень нравится. Здесь я регулярно посещаю гинеколога, не раз делала УЗИ по назначению. Всегда врачи внимательны, прием начинается вовремя. На все вопросы отвечают, поясняют.
Хочу оставить благодарность врачу андрологу Кислицыну за высокую профессиональность и добросовестное лечение.
Здесь я побывала на лечении у проктолога Лисичкина. Замечательный специалист, безмерно благодарна ему за лечение проблемы, которая беспокоила меня долгие месяцы после беременности. Обращалась в разные клиники, и где только что не предлагали, вплоть до каких-то мазей за космическую цену, бред.
Здесь же Андрей Леонидович сразу после осмотра все разъяснил и предложил лечение с помощью лигирования геморроя латексными кольцами, на которое я согласилась. В процедуре ничего ужасного нет, ни крови, ни болей. Все проходит бесследно и без лишнего дискомфорта. Врач все делает деликатно и профессионально.
Расскажу о деликатном, но от физиологии никуда не денешься. Я 2 года страдала от периодических запоров, чем вызвала возникновение геморроя. Страдать надоело - записалась в центр проктологии к Лисичкину. Все процедуры по обследованию и лечению максимально комфортны, насколько это возможно с подобными проблемами. Эндоскопию делали под наркозом. Геморрой вылечили за 20 минут. Чего еще желать? Все ужасы, которые я себе надумывала остались в прошлом веке. Здесь все оборудовано так, что вы почти ничего не почувствуете и на следующий же день будете полноценным человеком, а не больным.
Проходила здесь эндоскопическое исследование и делала УЗИ. Насчет первого могу сказать однозначно, что более комфортно эту процедуру вряд ли проведут еще где-нибудь. Все делается под наркозом, никаких болей и неприятных ощущений. Очень подробный анализ получается, потому, что врачам нет смысла торопиться, т.к. пациент сладко спит)УЗИ тоже сделали качественно, быстро, без всяких очередей. Я очень довольна клиникой и, конечно врачами. Спасибо большое!
Проходила здесь УЗИ. Сняли видео с пупсиком))) Врач очень чуткая женщина, все подробно смотрит, объясняет. На большом экране все замечательно видно. Я в восторге.
Здесь работают прекрасные врачи эндоскописты! Все процедур проходят без неприятнх ощущений, т.к. делаются под анастезией! Когда я проснулась, все результаты исследования уже были готовы! Просто супер!
Клиника Евромедсервис на улице Пушкина на карте