8 (342) 212-18-128 (342) 212-18... — показать

8 (342) 212-18-128 (342) 212-18... — показать
+7 342 212-...+7 342 212-18-12 ещё
г Пермь, ул Пушкина, д 7
Район: Ленинский

Про «Клиника Евромедсервис на улице Пушкина»

Медицинский центр Евромедсервис является одной из первых частных клиник в Перми.Недавно мы стали лучшей клиникой в области Проктологии г.Перми и ввели новое направление - ОНКОЛОГИЯ. В Центре проводятся консультации квалифицированного онколога (кмн), колопроктолога, выполняются сложные хирургические операции . Клиника оснащена новейшим медицинским оборудованием. Развито такое направление как эндоскопия - выполняются все виды эндоскопических манипуляций ( ФГДС, ФКС) Здесь работают профессиональные сотрудники с многолетним успешным опытом работы. В клинике проводятся диагностика и лечение онкологических и проктологических заболеваний. Оказываются услуги в проктологии, онкологии, гастроэнтерологии, лечении ожирения и снижения веса. Клиника предлагает услуги по перевозке больных на реанимобилях, оснащенных специальным медицинским оборудованием.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Услуги 1

Отзывы про Клиника Евромедсервис на улице Пушкина (44)

4.3
Очень хорошая проктологическая клиника. Лучшая в городе, убедилась на личном примере. Рекомендую.
Радуюсь жизни! Выражаю благодарность специалистам проводившим операцию, Вере Викторовне за прием и подробную консультацию. Отдельная благодарность медбрату. Надежда
Благодарность главном врачу клиники Евромедсервис Лисичкину Андрею Леонидовичу за блестяще выполненную операцию. Все прошло идеально, спасибо за безболезненные обследования, за доброе отношение и профессионализм. С уважением, Мохова А.
Здравствуйте! Клиника хорошая, уютная, чистая. Обращалась на прием к проктологу по рекомендации подруги. Врач тоже понравилась, всё деликатно, подробно рассказала, беседа была душевная. Записалась в итоге на операцию. В день операции снова беседовали с врачом, так подробно мне в поликлинике никто ничего не рассказывал. Врач анестезиолог просто профессионал своего дела, звать Дмитрий, к сожалению забыла отчество. Анестезиолог тактичный, добрый, очень умный, выражаю ему благодарность от всего сердца!!! Медсестра просто мастерица на все ручки!!! Умная очень, наравне с врачом знания, подробно объясняет все манипуляции, даёт рекомендации, умеет делать абсолютно всё, вплодь до врачебных манипуляций. Добрая, отзывчивая, заботливая, но только грустная немного. Просто находка такой специалист! Врач Николай Васильевич - профессор, наилучший доктор, золотые руки врач!!! Операция прошла успешно, результат на 100 %. Спасибо большое! Немного не понравился период после операции, отпечаток неприятный. Со мной дежурил молодой санитар или медбрат не понятно - он был в джинсах. В палату заходил редко, не особо интересовался моим самочувствием, хотя подруга сказала, что она лежала и к ней медсестра приходила каждые пол часа. Сказала, что делала чай, смотрела рану, мерила давление, следила за температурой, беседовала по назначениям врача и много другое. Поэтому мне и рекомендовала эту клинику как самую лучшую и квалифицированную. У меня же все было наоборот. Молодой человек заходил крайне редко, без особого интереса и желания, ночью спал, я его жду, т.к. болит, с он спит. Придёт взъерошенный, сонный, еле понимает. Дежурного врача нет, да вообще кроме мальчика никого нет - это неправильный подход к пациентам после операции!!! Утром идти домой, а ко мне никто не подходит, в коридоре встретила медсестру , которая была на операции, она удивилась, что я брожу. Она переоделась в медкостюм и занялась мной: посмотрела рану, сделала обезболивающее, побеседовала со мной по назначениям врача, ответила на все мои вопросы. Спасибо ей большое! Дальнейшие осмотры проходили у прежнего врача Веры Викторовны. Восстановилась быстро, проблем не возникло. Спасибо Вашему персоналу за лечение! Имя хотелось бы своё оставить в тайне.
Долгое время не могла решиться на обследование ФГС. Сегодня прошла эту процедуру в клинике Евромедсервис под наркозом и очень этому рада. Через 15 минут уже пила чай и веселилась от того как все прошло легко и безболезненно. Процедура очень информативная, тут же выдали заключение и снимки. Персонал замечательный, заходя в приемную сразу чувствуешь заботу и внимание администраторов. А доктора-профессионалы своего дела! Огромное спасибо Бражкину В.А и Бусыгину А.В.

Как узнать график работы Клиника Евромедсервис на улице Пушкина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 212-18-12

Клиника Евромедсервис на улице Пушкина находится по адресу г Пермь, ул Пушкина, д 7.