8 (342) 237-77-848 (342) 237-77... — показать

8 (342) 237-77-848 (342) 237-77... — показать
+7 342 237-...+7 342 237-77-84 ещё
Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 29
Район: Ленинский

Про «Афродита, Салон Оптики»

Крайне редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает сложно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, травмы конечностей, слабая иммунная система, хронические заболевания — все это приводит людей к врачу. Афродита, Салон Оптики (рейтинг на нашем сайте — 4.9) — это организация, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, рентген, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук и прочее).

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 29.

Номер для связи — +7 342 237-77-84.

Отзывы про Афродита, Салон Оптики (58)

4.9
Хороший центр. Пришла сюда, чтобы подобрали очки. Очень современное оборудование, очень быстро все сделали. В итоге, очки подобраны идеально - теперь я все вижу. Также хочу отметить хорошие цены и отсутствие очередей. Правда я приходила с центр по записи. Все очень понравилось, хочу выразить благодарность офтальмологу, которая подбирала мне очки. Спасибо
В офтальмологический центр "Афродита" обратился по совету знакомого, по вопросу лечения астигматизма. Хочу отметить проффесионализм работников, знающе и с отвественно подходят к своему делу, в общении вели себя довольно вежливо. Прошёл назначенный курс лечения, беспокоящие симптомы прошли, а общее состояние улучшилось.
Выбирала салон оптики по отзывам и ни разу не пожалела, что решила обратиться именно сюда для лазерной коррекции зрения. Процедура безболезненная и достаточно быстрая, результат я очень довольна. Раньше я даже и представить не могла, какого это круто видеть чётко, ходить без очков и линз. Жалею только об одном, почему же я раньше не сделала коррекцию зрения.
Большое количество положительных отзывов о данном центре говорит о многом. Тем не менее я так же хочу выразить своё мнение, хоть оно не многим будет отличаться от остальных. В моём случае, я обращался в центр по поводу лечения астигматизма от 3 до 6 D.Помимо ухудшения зрения, астигматизм характеризуется усилением симптомов, связанных с постоянным напряжением зрения. Головокружения, резь в глазах, головные боли. Прошёл курс лечения, головные боли ушли, общее состояние стало намного лучше.
Салон отличный, а его сотрудники настоящие профессионалы. Обращался сюда, не так давно. Когда начали уставать глаза от чтения книг и компьютера. Врач провел проверку моего зрения, ответил на вопросы которые интересовали. Назначила лечение, пройдя которое, принесло положительный результат. А чтобы глаза не уставали из-за компьютера, приобрел себе очки. Здесь хороший выбор оправ, посещением центра очень доволен.

Афродита, Салон Оптики находится по адресу Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 29.

Афродита, Салон Оптики на карте