8 (342) 260-24-72 8 (342) 260-24... — показать

Отзывы о компании Городская детская клиническая больница №13 на улице Лебедева

8 (342) 260-24-72 8 (342) 260-24... — показать
Россия, г Пермь, ул Лебедева, д 44

Отзывы про Городская детская клиническая больница №13 на улице Лебедева (8)

3.3
Больница ужасно, попали с аллергией... Врачи вечно не довольные особенно заведующая... Мёд сестра такие есть как будто они тут врачи с большим опытом,так себя строют...На третьи день уже ввздоровели,анализы хорошие были,попроси лась домой не отпустили лежали и капли только в нос все что у нас оставалась из лекарств... Вообще заболели там снова температура понос,и сама заболела, психонула написала отказ ...Все лекармва покупала сама!!!дорогие!!!!
Трудно судить в целом, мы лежали целый месяц с желтушкой! в в апреле. в палатах было очень жарко, было находиться невыносимо, гулять не могли, купаться тоже негде было, ребёнок не мытый месяц..Это ужасно. Врач у нас была хорошая! делали бесплатный массаж, помогали, медсёстры сидели с малышами когда мамам нужно было отойти. Минусы столовая одна на больницу. если не успел к времени-остался голодным. Душ на 2 этажа один. проблематично оставить ребёнка и бежать мыться.
Ничего хорошего сказать о больнице этой не могу,ссылаясь не только на отзывы своих знакомых, но и на личной практике. Попали мы сюда в мае с диагнозом обструктивный бронхит, основная помощь была оказана бригадой скорой помощи, которые провели манипуляции, когда ребенок стал задыхаться. Хотя я выпросила платную палату, но пробыли мы всего сутки и на следующий день написала отказ, и потом благополучно долечились дома. Лекарственные средства предлагаемые в больнице самые приметивные, а колоть антибиотики очень больно детям,да еще такими страшными иглами, мы заменили их на Амоксиклав. И еще, дорогие мамы, не забывайте, что вирусные заболевания не лечатся антибиотиками, а антибиотики назнаяаются, когда идет бактериальное поражение, например, при бактериальном бронхите, или повторный недолеченный бронхит. А еще есть чудо-анализы,(я делаю их в медлабэкспрессе), где с помощью ватной палочки берется мазок слюны с щеки и можно определить инфекцию и чувствительность их к антибиотику. Берегите себя и своих близких!
В этом году лежали тут с дочерью, поступили с температурой 39 и красным горлом. Не взяв у нас никаких анализов начали колоть антибиотики, огромной иглой 7 ми месячному ребенку, я вместе с ней плакала.палаты были разные, нам попалась четырехместная. У каждой постели стояла детская кроватка, на вид все чисто. Самое страшное было когда к нам положили малыша, которому на наших глазах стало очень плохо, вплоть до потери сознания, оказалось у него минингит, да еще и заразный. В этот же день я приняла решение писать отказ. Больше всего меня удивило отношение врачей, полное безразличие и пофигизм. Когда я заведующий Екатерину Александровну задала вопрос : как лучше для ребенка, она сказала что не гадалка и ничего не знает.заразы там огромное количество, хоть детям и дают какую то воду " противовирусную" мамы не застрахованы. Всем желаю здоровья и лечите деток дома
Лежали в этой больнице с ребенком с острым бронхитом, весной попали сюда персонал вежливый, кормят нормально если сравнивать с другими больницами то можно сказать хорошо, кормят маму и ребенка, врачи очень хорошие нас вела заведующая дак она вообще замечательная женщина. В целом все хорошо ремонт сделан стеклопакеты, новые кровати стены сделаны под покраску очень хорошо, туалеты убраны.
Сама тут не лежала, а вот подруга с месячным ребенком да. Положили с проблемами кишечника, когда ребенок срыгнул была кровь. Так его всего лекарсвами запичкали, подорвали весь иммунитет, заработали кучу проблем с животом. а оказалось что у матери кожа на грудь треснула, это была ее кровь. как можно было лечить такими серьезными препаратами а толком не проверив пациента???
Лежали в этой больнице с дочерью в отделении патологии новорожденных. Двухместные чистые палаты. Питание среднее. Грамотный квалифицированный персонал. Очень многие мамочки пребывают в состоянии депрессии. Мечтали о счастливой выписке из роддома. А тут обследования, лечение. Но врачи и сестринский персонал проявляют терпение, понимание, стараются успокоить, приободрить. Особенно хочется отметить зав.отделением Бронникову Марину Эрвиновну. Она сразу же при поступлении осмотрела малыша, назначила обследование, лечение. И в дальнейшем способствовала переводу ребенка в Институт Сердца для оперативного вмешательства по показаниям. Огромное спасибо!
Так получилось, что мы родились немного недоношенные и сразу после роддома нас перевели в эту больницу. Мы нисколько не пожалели. Отношение персонала как к родным. Врачи, все без исключения, профессионалы в своем деле. Сестринский коллектив очень добрый и понимающий. В отделении в котором мы лежали отремонтировано. Палаты двухместные. Есть по 2 платных палаты, на каждом этаже отделения.Стоят они 550 рублей в сутки. В них есть холодильник, обогреватель, чайник, шкаф и персональный туалет с раковиной. В бесплатных только раковина. На этаже есть душевые для мамочек и туалет. Все в идеальной чистоте. В столовой кормят конечно не очень, но лучше чем в других больницах. Также в столовой есть 3 холодильника для мамочек.