8 (342) 263-11-36 8 (342) 263-11... — показать

Отзывы о компании Женская консультация №1, Городская клиническая больница №6

8 (342) 263-11-36 8 (342) 263-11... — показать
Россия, г Пермь, ул Тургенева, д 27

Отзывы про Женская консультация №1, Городская клиническая больница №6 (6)

4.3
Чудом удалось попасть к врачу-гинекологу Енцовой О.В. этой женской консультации. Сначала я никак не могла записаться на прием, в регистратуре не записывают, а через интернет нет свободных мест, почему-то прием рассчитан только на беременных женщин. Потом врач ушла в отпуск, пришлось ждать целый месяц. В результате после выхода я попала на прием. Обычная женская консультация, каких много в городе, старое здание, остановившее свое развитие где-то в 80-х годах. Прием порадовал, внимательное отношение и к пациенту и к её проблеме. Правда, при этом медсестра не забыла упомянуть, что времени мало и давайте-ка побыстрей. Вообщем, все устроило и очередь небольшая и человечность присутствует.
Прикреплена в эту поликлинику по месту жительства в других не была да и нет желания, меня здесь все устраивает по беременности на учете тоже здесь стояла родила все хорошо прошло, вела меня доктор Сусметова очень хорошая как женщина и как врач спасибо ей и мед сестре за полезные советы и понимание.
Поликлиника довольно таки старая. Хожу сюда по месту жительства. Большие очереди тут всегда. Когда была беременная вела меня Сусметова Марина Викторовна . Очень внимательный и квалифицированный врач! Давала полные, подробные консультации. После родов принимали без очереди
Тоже по месту жительства прикреплена к этой женской консультации. Мой врач - Копылова Л.А. В консультации старенький ремонт, в регистратуре работает приветливая женщина, нет кабинета паталогии шейки матки, меня отправляли в ЖК на Грачева. Врачом довольна, правда трудно записаться.
По месту жительства прикреплена к этой поликлинике.Мой врач Колмогорова-добрая,отзывчивая женщина..Попасть к ней на прием трудно,но оно этого стоит.Клиника чистая,ремонт старенький..оборудование далеко не новое,но работает.
По месту жительства была прикреплена в эту женскую консультацию,раз в год положено ходить на плановый прием, но к назначенной дате моего врача не было, она уехала на обучение, и я решила сходить к другому. И это не 1 раз когда я попадала к разным врачам, должна отметить что все врачи работают одинаково профессионально. Позже я забеременела и беременность вела Колмогорова Л. - хороший врач всегда приятное общение и грамотные консультации, а еще очень хорошая врач Кондрашкова- попала случайно и она очень понравилась!
в целом поликлиника чистенькая и ухоженная, есть где посидеть, а посидеть приедся так как очереди конечно длинные!