8 (342) 206-07-67 8 (342) 206-07... — показать

Отзывы о компании Профессорская клиника, ООО

8 (342) 206-07-67 8 (342) 206-07... — показать
+7 342 206-... +7 342 206-07-67 ещё
Россия, г Пермь, ул Дружбы, д 15А

Отзывы про Профессорская клиника, ООО (15)

2.8
Рыба гниет с головы! Если руководство профессорской клиники напрочь лишено порядочности и это мягко говоря, то что можно ждать от персонала клиники? Если директор Теплых Светлана Валерьевна от своих же слов отказывается, что называется «переобувается на ходу», если юрист Евгения Закоптелова подписывает документы, а в дальнейшем отрицает свои же надписи и подпись под ними! Отрицать очевидное это видимо правило поведения в Профессорской клинике. Стыд и позор!
Удобное расположение, хорошие профессиональные врачи. Но с обслуживанием какая-то беда там. Такого хамства уже давно не встречали. С женой обращались на УЗИ во время беременности (за месяц до родов). В регистратуре фыркали, а врач заявила, что вообще нечего отцу тут делать, это не цирк... Как будто мы спрашивали ее отношение к совместным родам... Жена рыдала, я молчал, но тоже испортилось настроение.
Весной 2017 года обращалась к урологам Вилесовой В.В. и Каменевой Е.Д. Пришла с хроническим циститом, ранее уже была у других урологов. Рассказала историю болезни, представила список антибиотиков которые пропила (таблетки не помогали, я всегда на это указывала). В первичный прием врач Вилесова аналогично прописала очередной антибиотик ("этот очень хороший!") и повторный анализ. После курса пришла на повторный прием к Каменевой с анализом, улучшений не было ВООБЩЕ, даже временных. Снова рассказала всю историю, снова подчеркнула что таблетки мне не помогают, на это раз мне прописали сильнейшие уколы антибиотиков. После курса, наступило временное улучшение, но через неделю проблема естественно вернулась (и принесла с собой дисбактериоз). Придя на повторный прием, врач развела руками и посоветовала "сменить гинеколога". В последствии оказалось, что у меня дистопия уретры и никакие таблетки от этого не помогают, только оперативное вмешательство. ПОЗОР! НИ ОДИН УРОЛОГ НА КРЕСЛЕ МЕНЯ НЕ ОСМОТРЕЛА, А СРАЗУ НАЗНАЧАЛИ АНТИБИОТИКИ! И ЭТО КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ?!
А за верный диагноз, спасибо обычному урологу из обычной, бесплатной поликлиники.
Проходила лечение на Грибоедова у гиниколога , на 3м приёме заявляют , что стоимость опять как за первый, хотя проблему не помогли устранить. Об этом никто ничего не говорил заранее. К гинекологу точно не обращайтесь!
Посетил проктолога в данной клинике: Конева Романа Андреевича, который диагностировал у меня кондиломы. Далее он мне сообщил что их необходимо удалять, однако в данной клинике, это сделать никак невозможно. И он любезно предложил мне "помочь" в частном порядке. Свою "помощь мне" он разделил на три части, каждую из которых оценил в 3000 руб. Причем работы проводил на Гайве в семерке. Первые две части он "добросовестно сделал", а с третьей ..? решил меня "кинуть". Точнее он изначально намеревался это сделать. Свою работу сделал безобразно, да еще и не доделал. "Я и не знаю буду ли я помогать вам помогать"-ответил он на мои возмущения. У меня получился вывод: врач Конев Р.А. разводила и мошенник "с "высшим образованием"(извините за грубость). Кстати посетил другие клиники там официальная расценка сей работы менее 3000 за все против 9000. Создается нехорошее впечатление об этой клинике.
Проходим в данной клинике проф. осмотры на коммерческой основе (предприятие переводит за нас немалые деньги), в ответ мы получаем грубость и хамство специалистов, начиная с гардероба. Обслуживание ужасное!!!! Куда только смотрит руководство клиники. Мой вам совет, за эти деньги, найдите себе более достойную клинику, с достойными докторами, благо сейчас это не дефицит!!!
Хотелось бы написать как я пришла к иммунологу. Первый раз пришла, заплатила около 1 тыс. рублей. За что? За то, что сказали анализы сдать!!! Пришла второй раз, и мне сказали, что у меня иммунонедостаточность!!! Будто я сама не знала!!! И выписали простой иммуномодулятор, который любой человек может в аптеке купить!!! Никакой противовирусной программы не выписали, ни смотря на то, что у меня герпес, о котором я сама, разумеется, без анализов подозревала. Ублюдки!!! Только деньги им подавай!!! Чтобы я в третий раз пришла!!!
долго искали где можно без очереди сдать кровь из пальца для малышки в 5 месяцев, и нам посоветовали Профессорскую клинику. приемлемые цены, в клинике очень чисто, пока малышке брали кровь, вторая мед.сестра отвлекала ребенка погремушками. анализы взяли без слез и истерик)
в любом медлабэкспресс без очереди сдавайте кровь. Они и на дом ездят.
Огромная благодарность Рабаданову Гусейну Рабадановичу за внимание, профессионализм. На базе стационара была сделана операция 5-летнему ребенку. Нас окружили теплотой, вниманием. Большое всем спасибо!
Терпеть не могу нашу бесплатную медицину. Огромные очереди, люди с непонятными болезнями, сидят все рядом, на прием ограниченное время, врач даже не вникает в суть , а просто по поверхностным данным назначает лечение. Особенно проблематично в нашей женской консультации. Одна писанина у врача, посмотрит, побурчит что то быстро и досвидание. Беременная не пошла туда, а пошла к платному врачу , чтобы все объяснили , рассказали, осмотрели. Не за себя переживала, а за малыша, поэтому мне важен был хороший и полный осмотр. Преимущество данной клиники в отношении к пациентам , с пристрастием все посмотрят, назначат анализы и ответят на интересующие вопросы. Если нужна консультация и индивидуальный подход , иду сюда. Правда не из дешевых коиника, один осмотр от 800 рублей стоит + все анализы платные .
Обращалась в данную клинику к гинекологу по акции на Биглионе. Обслуживание хорошее, сдала необходимые анализы, медсестра в процедурном кабинете просто специалист в своем деле, я даже не заметила, как сдавала кровь. В целом, все понравилось, тем более за ту сумму, на которую я сдала множество анализов. Все результаты отдали на руки. Единственное-долго оформляли в регистратуре, в остальном претензий нет
Про Профессорскую клинику я узнала от подруги. Когда я увидела на "тесте" две полоски, то сначала не поверила этому чуду, т. ку мужа были маленькие шансы стать отцом. Вобщем позвонила я своей подруге и спросила какой хороший гинеколог. Она сама всю беременность наблюдалась у Ивановой в Профессорской клинике и мне её посоветовала ,т.к наблюдаться у неё ей понравилось. Записалась на приём по электронке. Первый приём стоил 500р, следующие 300р. Посмотрела, подтвердила беременность и взяла мазок. Тогда у меня был ранний токсикоз, назначила 10 капельниц глюкозы и ещё что-то. Тут же меня провели в процедурный кабинет и поставили капельницу. Только на кассе я узнала, что за мазок и капельницу нужно заплатить 150р и 300р. Я всё заплатила и сделала вывод, что наблюдаться я буду в простой гинекологии на Тургенева 27. Денег за каждую бумажку лишних нет. В остальном клиника хорошая, только для тех у кого есть деньги.
В этой клинике мы делали прививки и сдавали анализы.Маленький пациент требует к себе больше внимания,поэтому мы ходили только сюда.Цены немного выше,но и есть за что платить.Всегда чисто,уютно..Медсестра,которая проводила процедуры, хорошая девушка-ребенок даже не пищал..
В Профессорскую я обращалась и сама, и с ребенком.
Самой мне там помогли, конечно, но приняла меня сначала один терапевт, а закрывать больничный я попала в другой, т.к. первая была в отпуске. Так вот вторая у меня спросила, а почему первая не сделала того- то и того-то? А я откуда знаю, почему так? Но вообще вылечили, и отлично.
А ребенку здесь ставим прививки импортными вакцинами. Это стоит хороших денег, но зато медсестра с очень легкой рукой, иногда сынок даже не замечал укола. Да и осложнений у нас никогда не было. Может, и от простой не было бы, но такого наслушались от свекрови-педиатра, что лучше перестраховаться.
Обращалась в профессорскую клинику на ул.Дружбы,15. Мне нужна была разовая консультация по приему антибиотиков. Вот факты: 1) Акушер-гинеколог-эндокринолог Савосина Тамара Степановна — при мне, видимо вообще не зная препараты открыла энциклопедию и зачитала её, и за это я заплатила 880 руб.! Зачитала и ничего не объяснила 2) раз пять мне сказала об этике поведения и некорректности обращения сразу к нескольким врачам с вопросами лечения. Но, согласитесь, когда речь идет о здоровье еще не рожденного ребенка, о какой этике идет речь? Только здоровье ребенка! Мамочки поймут. не рекомендую профессорскую клинику, а именно врача Савосина Тамара Степановна — некомпетентна.