8 (342) 238-70-90 8 (342) 238-70... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Революции Сеть

8 (342) 238-70-90 8 (342) 238-70... — показать
+7 342 238-... +7 342 238-70-90 ещё
г Пермь, ул Революции, д 13 к 2

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Революции (10)

консультант барышня прекрасная, помогла мне с выбором подарка для моей возлюбленной
Люблю этот магазинчик именно за представляемое качество продаваемой продукции. Если я приобретаю ту или иную косметику я точна уверена что никакой аллергической реакции у меня на нее не будет. Если говорить о косметике, то с уверенностью можно сказать что тоналка не поедет, помада будет держаться, а тушь не будет сыпаться под глаза. Но за все конечно прийдется платить, хотя дисконтаня карта в 25% безусловно спасает
Предпочтение отдаю именно этому магазину с огромным выбором косметики и парфюмерии. Здесь можно приобрести как уже известную марку, так и новинку. Различные акции часто радуют. Кроме этого можно оформить подарочный сертификат для родных и близких. Косметика здесь действительно качественная и проверенная не раз, продавцы-консультанты помогут сделать правильный выбор.
Если хотите побаловать себя любимую , то вам именно сюда! Просторный магазин с большим количеством различной косметики самого наилучшего качества! Часто муж покупает сюда подарочный сертификат. Люблю брать здесь духи, выбор самый полный. Персонал всегда поможет с выбором
Отличное место. Мне тут безумно нравится ВСЕ! Все без исключения. Отдел очень большой, весь товар можно спокойно рассмотреть ни с кем не толкаясь и никуда не протискиваясь. Очень много косметики с низкими ценами, есть и дорогая - но зато ты уверена в качестве приобретаемого товара!
Иль де Ботэ - рай для девушек!!! Здесь есть все, чтобы почувствовать себя нежной. На работе на 8-ое марта наш директор всегда дарил нам подарочные сертификаты в этот магазин на 500 руб. Правда, скажу я вам на эти деньги очень очень мало что можно купить здесь. В Иль де Ботэ дороже, чем в Лэтуаль. Но гели для душа я беру здесь. а недавно появились маленькие шарики с гелью для душа внутри, очень интересно, на один, максимум два раза. Стоят они по 50 руб. за штуку. И большой выбор вкусов.
У меня проблемная кожа и Я не пользуюсь косметикой, разве что тушью. Поэтому в этом магазине я покупаю крема, маски, скрабы для лица, обязательно духи, тушь. Мне очень нравится, что консультанты всегда отзывчивы, и всегда покажут новинки продукции, помогут выбрать лучшее для меня средство! А еще я люблю подарки, и ИЛЬ ДЕ БОТЭ всегда их дарит: пробнички, журналы, салфетки и многое другое - мелочи, а так приятно! Само расположение магазина хорошее, светлое, просторное и светлое помещение, не страшно заехать с коляской. Всегда есть скидки, меня это радует. Да и цены не высокие, качество продуктов отличное! Всем советую!
Мне не нужно много косметики. Все содержимое моей косметички это: тональный крем, пудра, карандаш для глаз, водостойкая тушь и два оттенка помады. Все, без исключения, приобретено в этом отделе. Косметика здесь очень хорошего качества и стОит она соответственно. Выбор косметики большой.
Расскажу о своей проблеме: я не могу выбирать духи. Уже на "дегустации" третьего аромата у меня отекает слизистая... Но иногда я покупаю духи себе или кому-нибудь в подарок. У меня нет любимого аромата. Духи выбираю по настроению. Так вот, здешние продавцы всегда понимают меня с полуслова и приносят что-нибудь "легкое и воздушное" или "строгое и благородное". Ни разу не подвели)))
Отличный магазин, была в нем, наверное, сотню раз. Периодически заходим с подружками посмотреть на красивых консультантов и консультантак, пошататься среди прилавков)) Но покупать косметику и парфюм там для нас дороговато.
Но лаки для ногтей можно отхватить со скидкой)))
Мне преподнесли подарочную карту "Иль де Боте". Раньше я в магазины этой сети не заглядывала, а тут - такой повод!
Внутри - светло, просторно, вежливые консультанты и ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КОСМЕТИКИ!!!
Купила себе тюбик тоналки "Lasting performance" от MaxFactor, рублей так за 600. Дороговато. Но, что попало на себя ведь мазать не будешь, так ведь? Тем более, что тон ложится хорошо, не мажется, расходуется экономно!
Везет тем, у кого дисконтные карты! Тоже хочу))