Отзывы о компании Yves Rocher на улице Революции

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13

Отзывы про Yves Rocher на улице Революции (15)

сплошная замануха. набери заказ на 1500 - получи подарок. вот и сидишь выбираешь из 3 бутылочек заказ не нужный в принципе, только для получения подарка.
Очень давно пользуюсь этой косметикой,запахи очень приятные,нет ни какой аллергии на эту продукцию.Качество на высоте.Радуют покупателей маленькими подарочками. Да еще Ив Роше заботится о природе,что очень радует
Косметика из натуральных ингредиентов все больше становится популярной, вот и Ив Роше не исключение. Приятные ароматы, доступные цены найдут отклик в душе каждого, кто сюда заглядывает. Здесь можно порадовать и себя и купить подарок для близких. Мне нравится серия по уходу за телом и волосами Hamamelis. Аромат обалденный, тонкий и средства для тела очень мягкие, увлажняющие. Это, пожалуй, одна из недорогих серий Ив Роше.
Обожаю эту косметику за экологичность и действие на кожу и волосы. Уже больше года пользуюсь их шампунями и бальзамом-ополаскивателем. А также масками и скрабами. Кожа после них всегда мягкая, шелковистая и приятно пахнет ненавязчивыми ароматами. Постоянно высокое качество, сроки хранения всегда выдержаны. Есть накопительная бонусная карта с системой "Мерси", также приходят открытки к праздникам и дню рождения с приятными акциями и подарками. Консультанты хорошо знают ассортимент, не навязывают покупку, вежливы и обходительны.
Люблю данную фирму за то, что в основе их косметики много натуральных компонентов, за то что они пытаются сохранить природу. Вообще их косметические средства самые лучшие. Этот отдел я посещаю очень часто. Здесь просторно , светло и чисто. Консультанты подробно расскажут о любом средстве. Цены соответствуют качеству. Брала молочко для тела с блестками, кожа шелковистая и с мерцающим блеском становится!
К косметике Ив Роше у меня особенная нездоровая любовь.
Благодаря отменному аромату изделий хочется скупить всё и сразу!)
Запах духов у них просто пальчики оближешь, постоянно слышишь комплименты в свой адрес, что пахнешь как киндер сюрприз)
А после средств по уходу за кожей она становится красивая и невообразимо мягкая.
Так же косметика полностью гипоаллергенная, что для человека склонного к аллергическим реакциям очень важно.
Соотношения цена-качество идеально соотносятся, так что если хотите порадовать себя, или купить подарки, то обязательно загляните в Yves Rocher.)
Люблю эту марку косметики за ее экологичность и эффективность. Мой любимчик это шампунь I loove planet, ни на что его не променяю. Очень люблю разные пахучие гели для душа и скрабы. Вообщем без покупки редко покидаю этот магазин.
Единственное, на декоративку и лаки для ногтей, на мой взгляд, цены завышены. Предпочитаю пользоваться хоть и более дорогой, но более качественной косметикой.
Еще всегда Ив Роше радуют подарками)) На фото часики - презент за покупки от магазина и последние покупки
В составе данной косметики можно не сомневаться. Все сделано из натуральных ингредиентов. Если, например, на некоторую косметику у меня бывает аллергия, то на косметику данного производителя у меня никогда ничего не было. Нравится средства для снятия макияжа и гели для душа. Ароматы очень свежие. Также пользуюсь спреем для тела со вкусом земляники.
Очень хорошо зарекомендовала себя на рынке эта торговая марка. Хорошее качество по сравнительно недорогим ценам. Я постоянно пользуюсь кремами этой марки. В этом магазине нравится обслуживание: доброжелательные консультанты хорошо разбираются в ассортименте и не пытаются навязать покупку на кругленькую сумму.
Давно пользуюсь косметикой марки Ив Роше и очень довольна. широкий ассортимент, средства для волос, для тела, декоративная косметика, парфюмерия. Высокое качество товаров. Постоянные подарки покупателям, именинникам, так называемое "Мерси" от Ив роше. Так же заказывала эту косметику через интернет, но в магазине больше нравится, ведь можно и потрогать, попробовать тестеры, подобрать духи на любой вкус. Очень рекомендую.
косметика очень дорогая, и не сказать, что какая то особенная. дорогущие гели для душа можно легко перепутать по качеству с самым дешевым. покупала здесь еще как-то маску для волос за 400 р., маленькую по объему, тоже ничего особенного не увидела. продавцы-консультанты конечно очень приветливые, выдали мне карточку, но накопительную, лежит без дела.
Люблю эту косметику за восхитительные запахи. За красивую упаковку и "вкусный" дизайн. Люблю за то, что они заботятся об экологии.
Кроме того, более чем устраивает цветовая палитра декоративной косметики. Ну и соотношение качество-цена тоже радует. Рекомендую как для себя, так и для покупок на подарки.
Очень люблю здешний выбор духов - прекрасные ароматы, от которых не кружится голова. В общем-то здесь есть все тоже самое ,что и в других магазинах, но это единственное место, где есть мои любимые духи с ароматом зеленого чая, за 50 мл - 3400, замечательный аромат, и стоят недорого)
Я очень люблю косметику ИвРоше! Невозможно пройти мимо, и ничего не купить. Покупала здесь духи за 2400 - 80 мл, flower party, осталась очень довольна. А еще недавно приобрела лосьон очищающий "3 чая детокс". Крутая вещь! Да и само помещение этого отдела очень приятное, светлое, хорошие консультанты. Часто здесь бывают скидки. Еще мне нравится что здесь всегда есть различные наборкчики например для очищения лица, или для тела - как вариант подарка)
шикарная косметика, особенно гели для душа. состав действительно радует, частенько покупаю здесь наборы чтобы подарить подругам. выходит красиво и по цене приемлемо. магазин оформлен хорошо, все разложено тематически. удобен поиск товара, консультанты всегда помогут, объяснят. здесь можно купить духи с ароматом ванили, малины, зумляники, очень вкусно пахнут))