8 (342) 270-03-058 (342) 270-03... — показать

8 (342) 270-03-058 (342) 270-03... — показать
Россия, г Пермь, ул Танкистов, д 36

Про «ИННОВАЦИЯ на улице Танкистов»

Специалисты торговой компании Инновация, ООО занимаются комплексными поставками и осуществляют профессиональные монтажные работы по установке надежных систем безопасности на территории города Перми и Пермского края. В продаже представлен широкий ассортимент систем видеонаблюдения, систем контроля и управления разграничением прав доступа, а также систем автоматического пожаротушения и охранной сигнализации. Здесь имеется большой выбор антикражных систем, домофонов и различных устройств для ведения переговоров. Кроме этого в "Инновации" можно приобрести парковочное оборудование, металлоискатели, рации и системы точного учета рабочего времени. Подробности смотрите на сайте компании http://security59.ru

Отзывы про ИННОВАЦИЯ на улице Танкистов (43)

4.6
Оформляли заказ , сделка не получилась взяли предоплату но вскоре не выходят на связь не рекомендую этот магазин.
Оставил заказ , покупка не получилась взяли деньги за заказ но после пропали не рекомендую этот магазин.
Заказали на сайте этой компании, заказ не получили взяли оплату но не выходят на связь не советую этот магазин.
ИННОВАЦИЯ на улице Танкистов
Мы просто уже не знаем как реагировать на все это ))) «Инновация» компания давно закрыта и не осуществляет деятельность. Как вы могли купить?
Оформили заказ на сайте, покупка не состоялся взяли деньги за заказ но потом не выходят на связь не советую этот сайт.
Поджигайте дальше ))
Прислали заказ не в полном объеме и не отвечают на телефон
ИННОВАЦИЯ на улице Танкистов
Ну жгите дальше конкуренты ! Доказательства есть ?
ИННОВАЦИЯ на улице Танкистов на карте