8 (929) 918-03-488 (929) 918-03... — показать
Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина
+7 929 918-03-48
Хотите избавиться от эстетических несовершенств, вернуть фигуре стройность и сохранить молодость? Приходите в клинику лазерной косметологии на улице Пушкина!

Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина

8 (929) 918-03-488 (929) 918-03... — показать
+7 929 918-...+7 929 918-03-48 ещё
г Пермь, ул Пушкина, д 80
(102 офис; 1 этаж)

Про «Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина »

Коллектив клиники состоит из квалифицированных специалистов, которые обладают внушительным опытом и владеют самыми эффективными аппаратными и инъекционными методиками. Косметологи помогут справиться с проблемой старения и увядания кожи, удалят родинки и другие новообразования, избавят от нежелательных волос и пигментных пятен.

В числе услуг центра лазерная эпиляция различных зон, фотоомоложение, удаление тату и татуажа, лечение угревой болезни, карбоновый пилинг, радиочастотный лифтинг, мезотерапия, плазмотерапия и многое другое.

Популярностью среди пациентов клиники пользуются процедуры коррекции фигуры, одной из которых является «EMSCULPT» – электромагнитная сфокусированная стимуляция мышечного волокна. Результатом процедуры являются изменение контуров тела, повышение тонуса и моделирование мышц, лифтинг, подтяжка и похудение.

Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина – это секрет вашей молодости и уверенности в себе! Позвоните по указанному на странице номеру телефона, чтобы записаться на удобное время.

Виды массажа 7
Химическая чистка лица
Эстетическая косметология
Услуги для ногтей 2

Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина – Акции

Специалисты Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина (4)

Фотография специалиста Сушкова Лилия Шамсиевна
Юлия Владимировна
Дерматолог, косметолог

Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина – Цены

Уход за лицом
Безыгольная мезотерапия (сыворотка Nanoasia)3300 руб.
Интенсивная процедура для кожи вокруг глаз1300 руб.
Альгинатная маска600 руб.
Пластифицирующая маска вокруг глаз300 руб.
Классический массаж лица900 руб.
Атравматичная чистка лица1800 руб.
Ультразвуковая чистка лица1800 руб.
Ультразвуковая чистка лица с поверхностным пилингом2300 руб.
Неинвазивная карбокситерапия2500 руб.
Поверхностный пилинг (миндальный, салициловый, молочный)1800 руб.
Пилинг DSA2200 руб.
Ретиноевый пилинг (желтый)3500 руб.
Пилинг «Роз де Мер»2300 руб.
Карбоновый пилинг лицо3500 руб.
Карбоновый пилинг шея2000 руб.
Карбоновый пилинг декольте2500 руб.
Карбоновый пилинг руки2500 руб.
Карбоновый пилинг лицо, шея, декольте6000 руб.
Уход за телом
Инъекционные методики
LUMENIS M22
Тредлифтинг мезонитями
Лазерное удаление новообразований
Лазерное удаление татуировок и татуажа
Плазмотерапия

Отзывы про Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина (36)

4.5
Клинику мне посоветовал дерматолог. Я делал лазерное удаление желтых пятен вокруг глаз. Лечение еще идет, есть ранки. На процедуре сделали укол, обезболили, потом удалили лазером. Врач хороший, видно, что она профессионал. Дала список рекомендаций, марганцем обрабатывать после ожога. В клинике все нормально, удобно, красиво. Администраторы спокойные, хорошие.
Впервые была в этой клинике. Косметолог Юлия провела мне механическую чистку лица. У меня была сыпь на лице, после чистки сыпь уже постепенно проходит. Юлия внимательна и доброжелательна. Косметолога я в первый раз посетила и было интересно пойти, посмотреть, что и как происходит. Мне понравилось.
Мне удаляли папилломы лазерным методом. Это заняло 10-15 минут. Доктор дала мне рекомендации в распечатанном виде, как все делать. У меня уже все прошло. Врач была хорошей, внимательной, приятной девушкой. По-моему, ее зовут Юля. Мне нужно было побыстрее сделать процедуру, а время было именно у нее.
В данную клинику я обращалась за удалением сосудов и жировиков на лице лазером. Работа врача устроила, он ответил на все вопросы, а ещё понравилось то, что процедуру провели оперативно. Сейчас всё хорошо, покраснений нет. В обслуживании администратора всё отлично: внимательный, обходительный, отзывчивый, идёт навстречу. В интерьере, в принципе, всё нормально. В клинике стоят антисептики для рук, в общем, нормы СанПиН соблюдены.
Я делал лазерную эпиляцию в данной клинике пару месяцев назад. Имени косметолога уже не помню, мне особенно понравилось, что мастер оказала услугу быстро, она хорошо ко мне отнеслась. Косметолог все объяснила по поводу процедуры, рассказала, какой результат ожидать. После рекомендовала не загорать. Сам лазер находился в нормальном состоянии. Я случайно выбрал данную клинику, так как давно хотел попробовать лазерную эпиляцию.

Частые вопросы про Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина

Как узнать график работы Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 918-03-48

Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина находится по адресу г Пермь, ул Пушкина, д 80
(102 офис; 1 этаж).

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ+"
Юридический адрес:
614039, Пермский край, г. Пермь, ул. Пушкина, дом 80, этаж 1, офис 102
Фактический адрес:
614039, Пермский край, г. Пермь, ул. Пушкина, дом 80, этаж 1, офис 102
ИНН:
КПП:
Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина на карте