8 (342) 215-90-098 (342) 215-90... — показать

8 (342) 215-90-098 (342) 215-90... — показать
+7 342 215-...+7 342 215-90-09 ещё
г Пермь, ул Пушкина, д 80
102 офис; 1 этаж

Про «Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина»

Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина приглашает на процедуры омоложения и ухода за кожей лица. К вашим услугам передовой опыт, новейшие технологии, а также современное оборудование, позволяющее предлагать широкий спектр процедур для красоты и здоровья.

Специалисты клиники осуществляют лазерное лечение угревой сыпи, коагуляцию сосудов, удаление пигментации, растяжек и доброкачественных новообразований. Здесь вы сможете записаться на фракционный или радиочастотный пилинг, воспользоваться услугами контурной пластики, благодаря которой вы забудете о возрастных изменениях и дряблости кожи. В клинике доступны услуги мезотерапии, биоревитализации и биорепарации.

Врачи-косметологи проведут необходимую диагностику, порекомендуют эффективные косметические маски, восстановительные коллагеновые комплексы для питания и регенерации кожи. Процедура прессотерапии поможет избавиться от лишних сантиметров и обрести стройную фигуру.

В клинике на улице Пушкина доступны услуги лазерной эпиляции, позволяющей быстро, эффективно и безболезненно избавиться от нежелательных волос в любой зоне. Для посетителей клиники предусмотрены приятные скидки и акции.

Диагностика 1

Цены Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина

Консультации
Консультация врача300 руб.
Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция: голень, бедро, плечо, предплечье4500 руб.
Лазерная эпиляция: спина мужская, грудь, полное бикини4500 руб.
Лазерная эпиляция: линия бикини, живот, кисть, шея3000 руб.
Лазерная эпиляция: подмышечные впадины3500 руб.
Лазерная эпиляция: подбородок, височная часть, межбровье1900 руб.
Лазерная эпиляция: локальный участок, губа, щека1900 руб.
Лазерное лечение угревой болезни
Лазерное лечение угревой болезни (нос, подбородок, щеки, лоб)1500 руб. за 1 зона
Лазерное лечение угревой болезни: лицо3000 руб.
Лазерное лечение угревой болезни: Лазерное лечение угревой болезни: спина4500 руб.
Лазерная коагуляция сосудов, удаление пигмента
Лазерное удаление новообразований
Уход за лицом
Уход за телом
УЗИ
Estetica 2.0

Отзывы про Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина (20)

Добрый вечер! Хочу искренне поблагодарить Светлану Шамсиевну, врача-косметолога Клиники Лазерной Косметологии, за процедуры, которые сейчас прохожу - это ударно-волновая терапия ног и мезотерапия на внутреннюю часть ног - эффект уже есть. И кожа сзади разглаживается на глазах ! Целлюлит почти исчез. Это очень очень круто! Я была уверена, что так быстро эффект не проявится. Вообще даже не верится, что кожа разглаживается. Давно я себя такой не видела. А сегодня попробовала процедуру наноазия - очень приятные ощущения остаются после данной процедуры. Светлана работала какой-то "ручкой" но ко мне не прикасалась, и кожа полировалась , на глазах очищались поры и сыворотка, вылетающая из этой ручки, сразу проваливалась в кожу. Я такое видела в первый раз. Мне сказали, что это универсальное средство от множества проблем.(расширенные поры, старение кожи и т д). Просто чудо. Я попробовала процедуру на себе.Моя кожа смешанного типа, еще и каждый день использую тоналку, поэтому поры забились и появились камедоны. Сразу после процедуры наноазия, кожа посветлела, очистились поры, носогубная складка разгладилась!А представьте если сделать курс?И еще и без уколов и боли. Светлана, огромное вам спасибо. Так хорошо, что я с вами познакомилась.Не зря я пришла к вам на прием 4 месяца назад. Искренне вам благодарна!! Врач от Бога. Спасибо, что вы есть!
клиника современная, предлагает новые процедуры, врачи, которые индивидуально подходят к решению проблемы - поэтому я здесь, и мои друзья, которых я сюда "привела", довольны. Лично я сама делала РФ (по омоложению процедура), и эпиляцию, родинку удаляла и уходы разные, аппаратную чистку - за столько лет не было ничего, что бы я смогла оценить ниже 100%!
Судя по тому, как дерзко комментирует клиника отзывы своих клиентов (вместо того,чтобы учесть их пожелания и/или исправить свои ошибки), абсолютно нет желания обращаться в данное заведение.
Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы в обязательном порядке обратим внимание на Ваше замечание и предпримем соответсвующие меры! Будем рады, если Вы поближе познакомитесь с нами и в последующем сделайте окончательные выводы о нашей компании! Больше информации о нас читайте в группе Вк vk.com/cliniclaser.perm , там же можно увидеть и понять наше отношение к дорогим клиентам! Задавайте вопросы, мы с удовольствием поможем в силу нашей компетенции в решении Ваших проблем!
Дарья, 27 лет. Хотела бы написать отзыв об этой клинике! Смотрю я однажды утром в зеркало и понимаю что все мое милое лицо покрыто неприятными прыщиками, особенно в области лба и подбородка и все это безобразие приключилось со мной за пару недель до моего 27ми летия. После раздумий на тему как же привести себя в порядок и как можно скорее, я направилась в клинику лазерной косметологии на консультацию к специалисту. И это было абсолютно верное решение! Врач-косметолог показала себя как опытный специалист ответив на все мои вопросы и оценив проблему назначила необходимое лечение и рекомендации по домашнему уходу. Пройдя всего пару процедур лазерного лечения угревой болезни и следуя всем советам и рекомендациям на день рождения я отправилась с практически чистым от прыщей лицом и сияющей кожей! Огромная благодарность специалистам клиники, вы сотворили маленькое чудо для меня!
Очень достойная клиника! Мне очень понравилась процедура лазерное омоложение лица без операции — сразу заметила, что как-то лучше лицо стало выглядеть, поры после 2х сеансов менее заметными стали. не больно, быстро — в общем все как обещали!
очень понравилась ав-терапия (против целлюлита) + массаж - очень эффективно! буду поддерживать в течение года.
Небольшая клиника, обратилась в нее в первые в прошлом году за консультацией, чем смогут помочь и сколько это будет стоить. Надо сказать что цены тут может совсем капельку ниже чем у конкурентов, но вот уверенности в разговоре я не услышала, поэтому предпочла найти другую клинику. Сейчас видела в клинике проходит акция по лазерной эпиляции, надо сказать что цена оочень привлекательна, жаль что лишь на 1 процедуру
Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина
Вы можете предоплатить любое количество процедур
Клиника достойная а что до лазерной эпиляции так она ведь не сразу поддается.Постепенно ушли все Волковы в ненужных местах
делала эпиляцию - убирала волоски над верхней губой. После 3 сеансов думала что уже все - победа! потом правда выросли через месяц тоненькие и бледненькие - еще 2 раза их "убила" - и все)))) я довольна!
Странно читать такие отзывы - просто сама с 2010 года я клиент именно этой клиники. Конечно, периодически пробовала и в другие места сходить - есть с чем сравнивать - и мне наиболее комфортно на пушкина 80. Может нет особого пафоса, заученности, - но зато есть искренне желание помочь. Результат могу сказать у меня хороший по эпиляции, еще я родинку убирала, и периодически ходу на уходы всякие.
жутко не понравилось, отношения на отвань, админиштраторша которая названивала каждый день и говорила давайте вот на это время перепишимся....врач которая на консультации за 300 рублей сидела сложа руки и я у нее каждое слово вытягивал да и на процедуре она спешила, не сказала что делает какой пилинг какой кислотой что за маска, больше не пойду туда.
Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина
ощущение такое,что Вы про другую клинику написали.В таких случаях полезно связаться с директором клиники и пожаловаться на персонал,которым Вы остались недовольны.Если это действительно так были бы предприняты меры" по горячим следам"
Клиника мне понравилась - убирала родинку по рекомендации - уже прошло три года с тех пор - по моему совету еще несколько человек прошли эту процедуру. Спасибо Юлии Владимировне - это настоящий профессионал!
Клиника может и хорошая, хотя родинка которую они мне удалили появляется снова, но отношение к клиентам отвратительное! Все время навязывают свои услуги присылая сообщения, про этом ни какого согласия на их рассылку я не подписывала да и номер телефона они взяли из анкету, которую заполняешь перед процедурой. Уже 3 раза звонила и просила не присылать их спам, администратор наглым образом врет, что удалила номер телефона из базы, а через неделю спам продолжается!
Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина
По данным вопросам лучше обратиться к администрации клиники,а не писать такие необоснованные отзывы.Смс сообщениями мы тревожим своих клиентов крайне редко ,возможно Вы нас с кем то путаете
недавно побывала там, мне понравилось. все спокойно, без пафоса, все объяснили мне, что и как будет - наверное сделаю фракционный фототермолиз
мне понравилось! отличная процедура радиочастотного лифтинга - лицо подтянулось! сделала 4 раза,спасибо
Здесь лечат пяточную шпору ударной волной,говорят что за 5-7 сеансов пройдет,а мне помогло с 2 раз и очень недорого
Лазерная эпиляция мне здесь совершенно не оказала эффекта.
Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина
Быть такого не может!Видимо Вы не поняли что процедура курсовая
Была в клинике на нескольких процедурах,реально качественно и эффективно,врачи очень грамотные,персонал учтив,иногда даже чересчур повышенным вниманием одаряют тебя.хочется снова и снова приходить сюда.
Видимо все индивидуально. Сначала консультация и рекомендации, зачем составление плана лечения. Потратила очень крупную сумму денег - в результате =получила пигментные пятна на коже от лазера. Исправляю ошибку "специалистов" у своего косметолога уже 3ий год. Больше не тянет в данную клинику. Так же девушки-администраторы начинают навязывать дорогущие крема - не ведитесь.
Центр отличный, очень много услуг. есть и лазерная эпиляция, и лазерное удаление сосудистых звездочек и много всего. Эпиляция делается за 5-6 процедур, а эффект будет длиться от 5 до 10 лет, стоит это удовольствие 1900 рублей. Зато как надолго! На себе испытала.