8 (919) 480-24-888 (919) 480-24... — показать

Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина

8 (919) 480-24-888 (919) 480-24... — показать
+7 919 480-...+7 919 480-24-88 ещё
г Пермь, ул Пушкина, д 80
(102 офис; 1 этаж)

Про «Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина»

Хотите избавиться от эстетических несовершенств, вернуть фигуре стройность и сохранить молодость? Приходите в клинику лазерной косметологии на улице Пушкина!

Коллектив клиники состоит из квалифицированных специалистов, которые обладают внушительным опытом и владеют самыми эффективными аппаратными и инъекционными методиками. Косметологи помогут справиться с проблемой старения и увядания кожи, удалят родинки и другие новообразования, избавят от нежелательных волос и пигментных пятен.

В числе услуг центра лазерная эпиляция различных зон, фотоомоложение, удаление тату и татуажа, лечение угревой болезни, карбоновый пилинг, радиочастотный лифтинг, мезотерапия, плазмотерапия и многое другое.

Популярностью среди пациентов клиники пользуются процедуры коррекции фигуры, одной из которых является EMSCULPT – электромагнитная сфокусированная стимуляция мышечного волокна. Результатом процедуры являются изменение контуров тела, повышение тонуса и моделирование мышц, лифтинг, подтяжка и похудение.

Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина – это секрет вашей молодости и уверенности в себе! Позвоните по указанному на странице номеру телефона, чтобы записаться на удобное время.

Восстановительная медицина 1
Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 54
Показать все 54
Услуги тату-салона 1

Специалисты Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина (4)

Фотография специалиста Сушкова Лилия Шамсиевна
Юлия Владимировна
Дерматолог, косметолог

Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина – Цены

Фракционный пилинг\Фототермолиз
Фракционный пилинг\Фототермолиз. Верхние веки3500 руб.
Фракционный пилинг\Фототермолиз. Нижние веки3500 руб.
Фракционный пилинг\Фототермолиз. Верхние и нижние веки6000 руб.
Фракционный пилинг\Фототермолиз. «Гусиные лапки»5000 руб.
Фракционный пилинг\Фототермолиз. Лицо(включая веки)19 500 руб.
Фракционный пилинг\Фототермолиз. Лицо(не включая веки)16 000 руб.
Фракционный пилинг\Фототермолиз. Лицо и шея22 000 руб.
Фракционный пилинг\Фототермолиз. Шея7000 руб.
Фракционный пилинг\Фототермолиз. Декольте7000 руб.
Фракционный пилинг\Фототермолиз. Шея и декольте13 000 руб.
Фракционный пилинг\Фототермолиз. Щеки8000 руб.
Фракционный пилинг\Фототермолиз. Нос4000 руб.
Фракционный пилинг\Фототермолиз. Подбородок4000 руб.
Фракционный пилинг\Фототермолиз. Т-зона9900 руб.
Фракционный пилинг\Фототермолиз. Периоральная область4900 руб.
Фракционный пилинг\Фототермолиз. Лоб5500 руб.
Фракционный пилинг\Фототермолиз. Кисти рук(2), плечо (2), предплечье (2)9000 руб.
Фракционный пилинг\Фототермолиз. Бедра (2), голень (2)18 000 руб.
Фракционный пилинг\Фототермолиз. Ягодицы14 900 руб.
Фракционный пилинг\Фототермолиз. Живот18 000 руб.
Фракционный пилинг\Фототермолиз. Низ живота9000 руб.
Фракционный пилинг\Фототермолиз. Кожа молочных желез8000 руб.
Лечение растяжек
Шлифовка
Шлифовка. Лицо1100 руб. за 1 кв. см
Шлифовка. Тело1100 руб. за 1 кв. см
Уход за лицом
Новая эпиляция на аппарате «Фотек»
Тредлифтинг мезонитями
Инъекционные методики
УЗИ
Инъекционная контурная пластика

Отзывы про Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина (479)

Все источники Yell.ru (36) Zoon.ru (443)
Клинику мне посоветовал дерматолог. Я делал лазерное удаление желтых пятен вокруг глаз. Лечение еще идет, есть ранки. На процедуре сделали укол, обезболили, потом удалили лазером. Врач хороший, видно, что она профессионал. Дала список рекомендаций, марганцем обрабатывать после ожога. В клинике все нормально, удобно, красиво. Администраторы спокойные, хорошие.
Впервые была в этой клинике. Косметолог Юлия провела мне механическую чистку лица. У меня была сыпь на лице, после чистки сыпь уже постепенно проходит. Юлия внимательна и доброжелательна. Косметолога я в первый раз посетила и было интересно пойти, посмотреть, что и как происходит. Мне понравилось.
Мне удаляли папилломы лазерным методом. Это заняло 10-15 минут. Доктор дала мне рекомендации в распечатанном виде, как все делать. У меня уже все прошло. Врач была хорошей, внимательной, приятной девушкой. По-моему, ее зовут Юля. Мне нужно было побыстрее сделать процедуру, а время было именно у нее.
В данную клинику я обращалась за удалением сосудов и жировиков на лице лазером. Работа врача устроила, он ответил на все вопросы, а ещё понравилось то, что процедуру провели оперативно. Сейчас всё хорошо, покраснений нет. В обслуживании администратора всё отлично: внимательный, обходительный, отзывчивый, идёт навстречу. В интерьере, в принципе, всё нормально. В клинике стоят антисептики для рук, в общем, нормы СанПиН соблюдены.
Я делал лазерную эпиляцию в данной клинике пару месяцев назад. Имени косметолога уже не помню, мне особенно понравилось, что мастер оказала услугу быстро, она хорошо ко мне отнеслась. Косметолог все объяснила по поводу процедуры, рассказала, какой результат ожидать. После рекомендовала не загорать. Сам лазер находился в нормальном состоянии. Я случайно выбрал данную клинику, так как давно хотел попробовать лазерную эпиляцию.

Частые вопросы про Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина

Как узнать график работы Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 480-24-88

Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина находится по адресу г Пермь, ул Пушкина, д 80
(102 офис; 1 этаж).

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ+"
Юридический адрес:
614039, Пермский край, г. Пермь, ул. Пушкина, дом 80, этаж 1, офис 102
Фактический адрес:
614039, Пермский край, г. Пермь, ул. Пушкина, дом 80, этаж 1, офис 102
ИНН:
КПП:
Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина на карте