8 (342) 278-15-368 (342) 278-15... — показать

8 (342) 278-15-368 (342) 278-15... — показать
+7 342 278-...+7 342 278-15-36 ещё
Пермский край, Пермский р-н, д Заосиново, д 15

Про «Красавинский хуторок»

Страусинная ферма "Красавинский Хуторок" станет отличным местом для проведения детского дня рождения, школьной экскурсии или нестандартного свидания! Ферма находится в черте города Перми, в деревне Заосиново, так что добраться до места не составит труда. Опытные в своем деле экскурсоводы проведут экскурсии как для детей так и для взрослых. Вы сможете самостоятельно покормить страусов, кабанов, уток и даже бизона. Но помните: еду (морковь, капусту или хлеб) необходимо захватить с собой. Кроме кормления животных, Вы сможете побеседовать на интересные темы за чаепитием и посмотреть захватывающие ролики о жителях хуторка. Перед поездкой на ферму, необходимо предварительно записаться. Приятной новостью для родителей малышей окажется бесплатный вход для детишек до 3‑х лет.

Культура, развлечения, отдых 4
Дом отдыха
Организация и проведение праздников
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Красавинский хуторок (15)

4.6
Ездили сюда в дождливую погоду. Забыли одеть сапоги. МЫ там кормили бизонов, кроликов. коз, лошадь и ослика. Держали на руках ежиков. Сыну понравились животные. не удалось покормить страусов. Уж очень они высокие и клюют больно когда еду забирают с рук. сын попрыгал на батуте. Хотел покататься на квадроцикле с сыном. Но не удалось. Сказали что нет бензина. Еще сын прокатился на осле. Нам с женой не понравилась неопытная девушка экскурсовод. Она просто ходила покажет скажет и все, ни чего толком н рассказывала о животных. И не было увлекательно. Ну а в целом сюда стоит съездить и лучше в солнечную погоду..
Страусиная ферма обладает каким-то своим обволакивающим с первой минуты шармом. Очень уютное место, где можно познакомиться с разного рода зверюшками. Это и страусы, и пушистые кролики, а также экзотические свинки, зубры, ослик и лошадки, козочки, куры и индюки. Лично мне особенно запомнились африканские ежи и их маленькие детки. Они были очень умилительны
Очень понравилась поездка на ферму, просто приятно было выбраться на несколько часов из городской суеты и посмотреть на животных)
Очень сильно понравилась поездка на страусиную ферму.Ребенок был в восторге, кормили животных прямо с рук морковкой, хлебом,капустой и конечно же яблоками. Прогулка получилась просто отпадной. спасибо большое вам.
Побывали с мужем и детками на ферме, провели весело и интересно время, погода правда не радовала, детки прокатились на лошади и ослике, в конце экскурсии нас напоили чаем с пряниками!!! на территории много животных зайчики, курочки, петухи, карпы , ежики, индюшки, бизоны, козы, свиньи, страусы всех кормили яблоками, капустой, морковкой привезли с собой))) для детей очень интересно

Частые вопросы про Красавинский хуторок

Как узнать график работы Красавинский хуторок ?

Пн: 12:00 - 17:00, Вт: 12:00 - 17:00, Ср: 12:00 - 17:00, Чт: 12:00 - 17:00, Пт: 12:00 - 17:00, Сб: 12:00 - 17:00, Вс: 12:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 278-15-36

Красавинский хуторок находится по адресу Пермский край, Пермский р-н, д Заосиново, д 15.

Красавинский хуторок на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.