8 (908) 271-41-63 8 (908) 271-41... — показать

8 (908) 271-41-63 8 (908) 271-41... — показать
+7 908 271-... +7 908 271-41-63 ещё
Россия, г Пермь, ул Екатерининская, д 31
Район: Ленинский

Отзывы про Т-Игра Пермь (14)

Отличное место для отдыха 👍 инструктора только неадекваты дебильные особенно надюшко инкубатор самый главный дебил.
Мало просто отправить ребенка в лагерь, нужно чтобы он и развивался всесторонне. Дети все очень разные и к каждому нужен свой подход. Уж что что, а с индивидуальным подходом у этого лагеря проблем нет. Самый высокий уровень подготовки. Персонал квалифицированный, сюда мы отправляем племянницу , она безумно довольна! Девочке всего 13 лет, а она уверенно держится в седле и хочет связать свою жизнь с лошадями. Здесь не только открыли в ней талант , но и развивали его. Есть и другие занятия , чтобы дети искали себя. Внимание уделяется стопроцентное и даже чуть больше
Моя племянница в этом году поехала в этот лагерь отдыхать. Ребенку очень понравилось, а это главный показатель. Досуг детей хорошо организован, с ними занимаются педагоги по ИЗО, танцам, английскому языку и т.д., а еще были всякие игры, просмотры фильмов.
Каждая смена в лагере – тематическая. Мы купили путевку на вторую – «Дети шпионов».
В конце смены для родителей был организован концерт, в котором участвовали дети.
Самое запомнившееся со смены для моей племянницы – это то, как они снимали фильмы. Пусть небольшие, всего минут 5-10. Эти фильмы, кстати, вместе с выступлениями детей были на диске, который можно приобрести по желанию в конце смены.
Огромное спасибо Юлие, Ксение, Ульяне, Елизавете, Алексею, Елене и Константину за их труд!
Этим летом мне предоставилась возможность поработать вожатой в лагере Т-игра Пермь. Меня удивил уровень профессионализма всего педагогического состава и их программы. Все мероприятия адаптированы под детей и их возрастные особенности. Для вожатых, которые работают в первый раз проводятся тренинги. Атмосфера в лагере очень приятная и дружеская. Дети получают истинное удовольствие от такого отдыха. Также приятно удивило, что компания работает не только с детьми, но и с взрослыми. Цена отдыха в лагере от 18 000 за 21 день. Туры выходного дня от 2500 рублей
Если решились отправить ребенка в лагерь, то думать даже не стоит, вам именно сюда. Хорошо подобранный педагогический состав,проводятся мастер классы по разным дисциплинам, день полностью насыщен позитивом и увлекательными заданиями для ребят. В этом месте ребенку скучать будет некогда, да и не придется, так что смело отправляйте своего ребенка в это лагерь!!!
Лагерь очень классный! Все вожатые очень добрые, отзывчивые, профессионалы своего дела! Мастер-классы реально МАСТЕР-классы, я научился у них очень многому))) Вечерние шоу, подготовка к ним - все на позитиве:D Было очень грустно прощаться со всеми:( Буду скучать, но ОБЯЗАТЕЛЬНО приеду еще!!!!!
Я много раз был в "КамКабеле", а в лагере "Т-игра" первый раз. Мне очень все понравилось ))) мастер классы и особенно вечерние выступления ))) В следующем году сново поеду в этот лагерь )))
Т-Игра, наверно это самое крутое место во всей Вселенной! Самый крутой лагерь!Конечно, иногда мы ссорились, но нас мгновенно мерили вожатые. СПАСИБО ВАМ! Вы самые потрясающие, хочу обратно.
Хочу сразу сказать Всем огромное спасибо за проведенное время! Было не то чтобы круто, а просто незабываемо! Это не просто лагерь, это нечто большее. Отличный коллектив, отличные дети и много-много веселого и задорного настроения) Желаю процветания, удачи на всех сменах и больше отличных детишек))
Ездил с друзьями на базу лагеря в п. Зюкайке, отмечали Масленицу. Было очень круто и весело. Настоящий отдых в деревне, свежий и очень чистый воздух,конная прогулка верхом на лошади. Я впервые самостоятельно катался верхом на лошади, без инструктора. Я завидую тем детям, которые ездят туда отдыхать на лагерные смены! 10 летних детей и старше обучают верховой езде,ежедневные конные прогулки да еще и всяким трюкам акробатическим обучают.

Будут свои дети, обязательно буду отправлять их отдыхать в этот лагерь. Да это и лагерем-то назвать сложно, по сути курорт с очень классной культурно-развлекательной программой.
Лагерь просто супер, мне очень понравилось! Отдохнула, повеселилась, появилось много новых друзей, вожатые поросто супер!!! Едьте не пожелеете!
Лагерь супер!!!там весело классно и многое другое... кормят классно)короче все отлично с этим лагелям!!!
Замечательный лагерь! Особенно нравится то, что отряды небольшие и вожатые могут по-настоящему уделить внимание каждому ребенку, разобраться в его проблемах и потребностях. Очень много времени уделяется творчеству - рисованию, танцам, видеосъемкам, актерскому мастерству. Программы смен всегда интересные и насыщенные.
А еще, навсегда запомнила фразу, сказанную директором лагеря: "Мы детей не воспитываем. Мы с ними дружим!".
Пусть в этом лагере цены немного выше, чем в других - точно знаешь, что платишь за качество - хороший автобус, удобные комнаты, квалифицированных педагогов.
Лагерь "Т-Игра" приглашает ребят в дни школьных каникул. Лагерь проводится каждые каникулы, в основном на базе сп "Камский Кабель", базе "Хутор".
Смены длятся в зависимости от длительности каникул. Стоимость путевки варьируется от количества дней и места проведения. Стоимость городского лагеря прошлым летом была, например, 5 000 за 10 дней, на "Элите" 18 900, в СП Камский Кабель 14 310.
Смены все тематические, к каждому ребенку индивидуальный подход.
При покупке путевки при себе обязательно иметь ксерокопию свидетельства о рождении или паспорта ребенка, так же, необходимо будет заполнить анкету в офисе компании. С помощью нее сотрудникам будет проще найти общий язык с ребенком и иметь представление о его здоровье и составе семьи.
Так же, отнеситесь внимательно к выбору смены для ребенка, ориентируясь не только на удобные вам даты, но и на тематику смены, выбирая то, что интересно и близко вашему чаду.
Во время консультации менеджер расскажет вам о специфике смены и что необходимо взять с собой, например, на смены на базе Хутор в Зюкайке необходимые спортивные вещи для занятий конным спортом, в сп Камский Кабель надо взять с собой купальник и шапочку, тк дети каждый день ходят в бассейн. На каждую смену необходимы кроссовки или чешки для занятия танцами.
Т-Игра Пермь на карте