8 (967) 903-99-64 8 (967) 903-99... — показать

Отзывы о компании Смешарики в Дзержинском районе

8 (967) 903-99-64 8 (967) 903-99... — показать
+7 967 903-... +7 967 903-99-64 ещё
Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 60, кв 3

Отзывы про Смешарики в Дзержинском районе (10)

4.1
Проводили в нем День рождения ребенка. Еда как в дешевой забегаловке, из того что было заказано и я попробовал, мне ничего не понравилось. От еды было ощущение что её очень заранее приготовили (или купили) и просто разогрели. Аниматор заказанный на 60мин. почему-то закончил свой бенефис на 7 минут раньше. Торт обещали за 800руб., но потом при расчете сообщили, что надпись на торте стоит +200руб. В счете по еде обсчитали на 720руб. Прайс лист у них непонятный (ощущение будто хотят запутать и обмануть), когда разговаривал с менеджером сказали, что игровая комната 400руб/чел (на 7чел). по факту выставили счет на 500руб. У меня остался один негатив от этого кафе, ходить вам туда не рекомендую. Андрей
поставила бы оценку 5, но казус имел место быть так что только 4,но это за обслуживание.
у нас была встреча с девчонками,а так как все имеем детей решили сходить именно в смешарики. приняли на очень даже хорошо.ребенку моему очень понравилось там играть,скакать на батуте, катать коляску с куклой,лазить в лабиринте и танцевать на сцене под задорную музыку. все у них аккуратно,чисто. но омрачило все то что нас было много а персонал немножко стормозили в плане еды. они просто напросто 1,5часа делали блинчик,при этом принимая и выдавая заказы поступившие после моего.в итоге ребенок у меня полчаса просто стояла стонала что хочет блин.пришлось одеться и уйти в соседнюю блинную.
как мне объяснили они не ожидали такого наплыва. просили в сл. раз предупреждать о нашем нашествии.
Ходили в кафе с друзьями и детьми. Игровая хорошая, батут,лабиринт горки. Игровая приставка даже есть. Но не понравился персонал. Им было не по душе что мы пришли большой компанией не предупредив и не заказав столик. Меню плохое, обслуживание среднее. Свою воду даже нельзя. И еще не понравилось особенно что нельзя фотографировать. Как то странно это.
Побывали с сыном в кафе, он остался доволен, наигрался, наползался по лабиринту, с горок покатался, на батуте прыгал!!! Все ничего но! Меня не устроило обслуживание все очень долго, девушка которая принимала заказ грубила, сын захотел покушать хотела заказать картошку фри мне сказали ждать 20 минут. Я спросила что не нужно ждать ответила пюре, я заказала и в итоге прождала ещё больше((( народу было много она путала заказы, такое большое кафе, работает один человек который запускает посетителей и заказы принимает, разносит! Ещё и ветрянку подхватили и знаю точно что там так как многие девочки с кем там встречались детки Переболели ((( честно немного расстроена кафе!!! Ставлю 4 надеюсь руководство решит проблему
Ходили сыном в смешарики. Очень понравилась. Много игрушек, батут, горки с мячиками. Не плохое меню. Сын даже не хотел от туда уходить. Акция там очень хорошая, с 11 до 16. Два часа игры стоят всего 100 рублей. Будет туда еще приезжать.
Побывали в кафе игровой совершенно случайно, детё осталось довольно, много разных игрушек, любимое занятие лабиринт и батут!!! С большим трудом его от туда вытащили покушать разнообразное меню, все очень вкусно, радует конечно акция на будни, раз в 2-3 неделе можно себе позволить отдохнуть от сына 2 часа ведь акция от 2х часов игры в комнате с 11 до 16 всего сто рублей, а придешь в парк который рядом с домом можно 500 р за 20 мин оставить!!! будим ездить и вам советую!
Недавно посетили это замечательное кафе-игровую комнату. Остались в восторге, обязательно еще ее посетим. Множество разных игрушек, батут, горки, лабиринт!Ребенка не было слышно 2 часа, но его было видно тк столы, где сидят мамочки, очень удобно рассположены!Также, мне очень понравилось меню, есть чем накормить ребенка!Есть и каша и котлеты на пару. И конечно же, нас порадовали цены!В будни с 10 до 16, стоимость игровой комнаты на час 50р и 20% скидка на меню
Отличный детский центр. Деткам любого возраста там интересно. Много игрушек на разный возраст. Батут пользуется особой популярностью. Девушки, которые там работают, улыбчивые и прибирают постоянно игрушки - счастье для родителей
недавно ходили с сынулей в игровую комнату "Смешарики". Очень понравилось ему и мне. Очень много разных видов деятельности в центре,и уголки для спокойных игр,там книги,рисование,пазлы,и место для подвижных игр-мячики, горки,батут,из которого было просто не достать детей))))
Очень понравилось само место. Большой батут, разнообразные горки. Большое количество игрушек. Кухня хорошая, для детского праздника самое оно.
Смешарики в Дзержинском районе на карте