8 (342) 287-40-70 8 (342) 287-40... — показать

Отзывы о компании Квест-рум LOST

8 (342) 287-40-70 8 (342) 287-40... — показать
+7 342 287-... +7 342 287-40-70 ещё
Россия, г Пермь, ул Соловьева, д 15

Отзывы про Квест-рум LOST (5)

Ходили компанией из 4 человек в квест "побег из психушки". Это перфоманс - где актеры участвуют.
Квест не очень сложный оказался, но эмоциональный. Доктор психушки - молодец. так реалистично нас напугивал и накрикивал, что на каком-то этапе возникло ощущение полного присутствия.
Мы вышли немного раньше времени почти без подсказок такие взвинченные и возбужденные, что потом еще часа 2 обсуждали и угорали - приходили в себя.
Отличный квест, хороший перфоманс, хорошее место пощекотать нервы. Не скучно
Сходили наконец то и мы вчера в Lost на Апокалипсис.от компании. Мы 4 девочки в самый сложный квест. И так, мы самые такие отважные оказались в секретном военном бункере. Поначалу подземное убежище вызвало легкое недоумение и растерянность, но вскоре мы приступили к его штурму и изучению. Долго не могли ввести код по стрелочкам...там мы потеряли уйму времени. В итоге когда мы перешли в следующую комнатушку и там еле как нашли как включается свет, время истекло и мы не смогли во время выбраться из бункера. Ситуация конечно не очень, за то мы приняли участие, разшевелили свой мозг и получили массу удовольствий. Александре спасибо за то, что поддержала нас в момент проигрыша благодаря ей мы расстроились меньше. Спасибо организаторам YELL, за то что мы посетили этот квеструм.Было круто!
22 июля от YELL.ru. мы отправились покорять LOST. "Апокалипсис-2029" И там мы оказались секретном военном бункере. Нас было четыре девушки. Поначалу мы очень растерялись. Но потихоньку, все-таки начали штурмовать этот секретный военный бункер. Из первой комнаты, этого самого бункера. Мы долго не могли попасть во вторую комнату. Александра администратор, нам всячески помогала на протяжении всего квеста. Без ее помощи. Мы бы даже не дошли до второй комнаты. Там мы потеряли много времени. За что хотелось бы ей сказать огромное спасибо. Все бумажки и записки, которые мы находили. Сразу брали собой. А вот предметы, которые нашли. Если бы мы сразу взяли собой. Это нам бы сэкономила время. К сожалению времени нам не хватила. На прохождение всего квеста. Было очень жаль. Но администратор нас поддержала. Сказала чтобы мы не расстраивались. Что этот квест, действительно самый сложный. И много кто его проходит только со второго раза. И всегда можно повторить этот квест. И может в следующий раз нам повезет и мы дойдем до конца. Хоть мы его и не прошли. Не сколько не жалею что пошла. Очень хотелась бы, попробовать и другие квесты в Квест-руме. Большое спасибо YELL.ru за посещение этого мероприятия.
Портал Yell.ru предоставил нам возможность бесплатно посетить квест-рум Lost. Квест-Румы это популярное интеллектуальное развлечение, команда игроков попадает в тематическую комнату, из которой должна выбраться за час, решая головоломки и загадки. К слову, в Перми много квест-румов и я бывала в некоторых из них. Lost меня впечатлил, во-первых, предлагают десяток квестов с разной тематикой на выбор: психиатрическая клиника, Черная жемчужина, логово Пилы, казино в Лас Вегасе, фашистская Германия, замок Дракулы, бункер постапокалисис, зомби-квест. Во-вторых к делу ребята подходят профессионально, я проходила квест Дракула и два момента меня особо порадовали и удивили( какие именно пусть останется тайной для тех, кто туда еще не ходил). Девочки и мальчики в моей команде решали загадки как орешки, мы прошли весь квест и выбрались из комнаты и никто нас не сожрал. А после квеста организаторы Yell.ru накормили нас вкусными роллами и напоили чаем. Море положительных впечатлений, очень довольна этим посещением. Кстати, в конце встречи нам вручили абонемент на все квесты со скидкой, так что приду обязательно еще. Отдельно хочу отметить атмосферу зоны отдыха, это мягкие диванчики, столики, дизайн помещения в стиле стимпанк: лампы накаливания, светильник в виде маски, рамка для фото, очки, все эти штуки мне очень понравились.
22 июля мы с компанией Yell.ru посетили очередное мероприятие. На этот раз это был никому до этого дня незнакомый квест room Lost на ул. Соловьева 15. Смысл игры - это выбраться из комнаты , а точнее из нескольких. Очаровательная девушка подробно рассказала нам правила и мы поделились на команды. Кому то достался Апокалипсис с уровнем сложности 9, нашей же команде повезло больше))) нам выпала честь сжечь дракулу- с уровнем сложности 8. В атмосферу игры все прониклись сразу. Не теряя ни минуту каждый вносил свою лепту в разгадку, а их было не мало. Ключи спрятанные повсюду, сундуки с землей, потайные комнаты и пиктограммы. Вот уж давно мой мозг не работал в таких направлениях! С каждым найденным предметом ты приближаешься к разгадке. И так как прошли мы всего за 38 мин, а дается на это 1 час( при том каждые 15 мин воют волки, как бы напоминая о утерянном времени) мне не хотелось останавливаться. Это жутко интересное занятие! Кст вторая команда так и не успела выбраться за 1 час( Очень рада что познакомилась с таким новым для меня видом развлечения. Рекомендую его всем!!! Даже маленьким детям, это не страшно, это увлекательно и сказачно!
Квест-рум LOST на карте