8 (342) 276-76-85 8 (342) 276-76... — показать

La vache cafe на улице Революции в Перми – отзывы посетителей

8 (342) 276-76-85 8 (342) 276-76... — показать
+7 342 276-... +7 342 276-76-85 ещё
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13 к 2

Отзывы про La vache cafe на улице Революции (11)

3.9
Несколько раз посетили это заведение на Борчанинова, 13. Есть свои плюсы, но есть и минус. Большущий плюс за качество самих лавашей. Не знаю, как у них на других точках готовят, но на Борчанинова качество и вкус отменные. Случайно один раз сюда попав, нас манило зайти отведать лавашиков вновь и вновь. Девушки, которые за стойкой, делают все быстро и доброжелательны в общении. Также хочу отметить приятный интерьер, сразу видно, что его придумывали и делали с любовью. Там очень приятно находиться. За это все хозяйке этой сети большущее спасибо! Вы подумаете:"А в чем же тогда минус?" А вот в чем. Каждый раз, как мы туда приходили и садились кушать, тут же появлялась уборщица со своим ведром, полным воды и тряпкой. И начинала намывать пол прямо у вас перед носом и у ног в тот момент, когда вы с аппетитом поглощаете еду! Стоит ли говорить, что от этого обламывается весь кайф и хочется быстренько все доесть и смотаться оттуда. Хотя могли бы еще сидеть и заказывать дальше. В конце концов, разве это гигиенично, совершать влажную уборку тут же, когда клиенты едят? Так не приятно было. К тому же уборщица там-совсем старенькая бабушка, и мне еда в рот не лезла, смотреть, как она передо мной намывает, а я сижу лопаю) Хотелось вскочить и помочь ей)) В общем, я сказала МЧ, что больше туда идти не хочется, несмотря на такие вкусняшки. Но сегодня опять желание поесть лавашиков победило, и опять все тоже самое, все вкусно, но отбили аппетит уборкой, правда уже была не старушка, а женщина средних лет, которая рядом с нами стояла со своим ведром, потом говорила по телефону, опять же рядом с нами, потом она давай себе каналы по телевизору менять.. В общем, это был точно последний раз, когда мы тут были. А да, еще забыла упомянуть, что тут, в Универсаме прямо из зала кафе находится туалет, куда ходят не только все продавцы, но и бомжи с улицы. Это и добило. Попробуем, конечно, еще другие точки у них посетить, хоть эта нам и ближе всего. Надеюсь, там перед клиентами мокрыми тряпками махать во время еды уборщицы не додумаются. Вообще первый раз с таким чудом столкнулась.
Очередная кухня шавермы, шаурмы и так далее… Толком ни чем не отличается, правда что множество начинок и добавок. И то на любителя. По мне так я лучше куплю шаверму в Софье за 100 рублей, чем тот же продукт у них за 150-200 рублей! Что касается обслуживание – всё на высшем уровне! Хотя система заказал и ждешь когда тебя позовут меня несколько смущает.
Не вкусно.Всегда удивлялась почему народа рядом с этим кафе почти никогда нет, теперь понимаю почему. Будто в переходе этот лаваш купила. Сам безвкусный, с непонятными начинками, которые в меню написаны не на русском языке. Персонал как-то морозился, тормозил. Ценовой диапазон 100-150 рублей, мне кажется эти лаваши не стоят этих денег. Больше двух поставить не могу.
Странный фаст-фуд. Пробовала пару раз заказать разные лаваши - для меня все показалось однообразным и более того сухим. Хоть они и стоят копейки, а на столько противные что даже и потраченых денег на это было жаль. Возможно мне не повезло с выбором, но и других людей я тут особо не видела.
Из всех фастфудов предпочитаю этот, вроде и быстрый перекус и не так вредно как какие-нибудь гамбургеры. Да и цена на лаваш очень приемлема, примерно около 100 руб в зависимости от начинки. Вкусно, хрустяще и полезно)
Очень люблю шаверму, шаурму, тартильи - думала лаваши из этого магазинчика будут чем то похожи хоть на что то из перечисленного. Выбрать в 1 раз очен трудно, так как названия - по армянски - по татарски или еще что то ни о чем не говорит. В общем ткнули на угад, и оказалось не удачно. Лаваш мне не понравился был очень сухой и не сильно сытный. Зато вот пончики мне тут очень понравились, особенно своим внешним видом!
Мы с мужем частые посетители этого кафе. Очень вкусные лаваши, быстрое обслуживание, разнообразные начинки. Лаваш всегда горячий, поджаристый, хрустящий. Из любимых вкусов: французский, итальянский и арабский лаваши. И цены очень радуют. На 200 рублей можно наесться до отвала. Попробовав все вкусы, даже получили мозаику магнит на холодильник.
очень понравились лаваши, даже не ожидала, что будет так вкусно, рублей на 200-250 можно купить лаваш какой-нибудь и что -нибудь попить(чай, кофе, кола и т.д). начинки разнообразные, на любой привередливый вкус ))
лично по мне, так себе. меню разнообразное:можно попробовать итальянский,арабский,и др вкусы. италией в лаваше конечно не пахнет,но весьма сносно. обслуживание быстрое, можно позволить себе такой перекус, но без лишнего удовольствия. горячий шоколад стоит 45 рублей, на вкус средне. примерно на 150рублей можно съесть небольшой лаваш с начинкой и выпить кофе.
Мммм )) Ням- ням ) Открыл для меня La vache бывший молодой человек, за что я ему сердечно благодарна )) На самом деле очень интересное и необычное преподнесение привычного фаст-фуда: и название необычное и форма. Цены тоже радуют в принципе до 200 рублей можно покушать вкусно и сытно. Ассортимент - на любой вкус: и рыбные, и мясные; и французские, и скандинавские и т.д. и т.п. В общем, думаю, каждый найдет, чем себя побаловать ;)
Оказавшись в очередной раз на фудкорте гипермаркета "Семья" я решила пренебречь пиццой и бургерами и попробовать что-нибудь новое для меня. Взгляд остановился на вывеске "La vashe". Честно - ожидала меньшего.
Заказала "лаваш по-русски" с добавлением сыра и кофе со сливками. Полученная мною через 5 минут еда оказалась на удивление съедобной. В меру горячая, не сухая, но и не стекала по моим рукам жирным соусом, а так же - удобных габаритов - кусать можно не боясь вывихнуть челюсть)))
А вот кофе был отвратительный!
Заплатила за перекус 154 рубля.
Вердикт: съедобно, дешево.
La vache cafe на улице Революции на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел