Ricetta Italiano, итальянский буфет в Перми – отзывы посетителей

Предложить телефон
г Пермь, ул Революции, д 13 к 2
3 этаж; ТРК Семья

Отзывы про Ricetta Italiano, итальянский буфет (3)

4.7
ничего хорошего и плохого сказать не могу. Еда здесь для меня показалась обычной, пицца стандартная, без изюминок. Стоимость пиццы составляет где-то 400 рублей, точно не помню. Так за те жэ деньги можно купить пиццу в другом заведении, которая горазда вкуснее. Обслуживание хорошее, оформление бы по лучше, ну а так перекусить можно))) К тому же этому способствует совершенное отсутствие очередей
В этом месте я покупаю не только пиццу, точнее совсем не пиццу, тут продают совершенно бесподобные десерты, с шоколадом, сгущенкой, орешками! ОООчень вкусные, и довольно не дорогие, хотя все же кусок мог бы стоит и дешевле! Тут хорошее облуживание и почти никогда не бывает очередей!
Пицца! что может быть вкуснее? А в этом местечке можно выбрать пиццу на толстом или тонком столе теста, мне это очень нравится. А еще выбор, тут есть совсем неожиданные сочетания ингредиентов в пицце. Очень удобно что больших очередей тут не бывает. Цена несколько завышена но в целом приемлема, а главное очень вкусно!
Ricetta Italiano, итальянский буфет на карте