8 (342) 215-51-10 8 (342) 215-51... — показать

8 (342) 215-51-10 8 (342) 215-51... — показать
+7 342 215-... +7 342 215-51-10 ещё
г Пермь, ул Революции, д 13 к 1
Есть доставка

Отзывы про Блинная Сковородка в Перми (7)

4.1
лчереди тут конечно всегда, сколько раз туда не ходили после кино, всегда очерееедь, ну ладно, делают вроде быстро) не ждем долго) вкусно, беру свои любимые только с ветчиной и помидорами, но быввает что нет этих начмноК((((
обожаю перекусить всегда свежими и вкусными блинчиками Сковородки. большой выбор начинок, соусов к блинам, приличная порция по размеру. к тому же не сильно вредная еда, и даже можно накормить маленького ребенка (моя сестричка 3 года, очень обожает блинчики с бананом и шоколадом). плюсом есть выбор салатов и напитков. цены не большие и вполне себе можно позволить недорого, но вкусно покушать.
Сковородка довольно известная сеть. Тут подают не только блины, но еще и суп, салаты. Но надо сказать что их выбор не велик, пара вариантов супов и около 4 вариантов салатов. В основном цены тут довольно маленькие блинчик в среднем стоит 100руб. А вот напитки как и в большинстве фудкортов дорогие, например ягодный напиток стоит почти 50 рублей. Сковородка пользуется большой популярностью, поэтому тут всегда очереди, так тут можно простоять минут 10-20.
Сковородка в семье хорошая алтернатива всем остальным кафешкам, тут хоть сколько то полезная пища. Можно накормить маленького ребенка просто блинчиком со сметаной. Потому как в других местах детской пищи нет. А еще мне нравятся тут цены, средний чек на 1 составит всего 150руб. Есть конечно и минусы у кафешки, это очередеди, хоть тут и 2 кассы, но очередь с обеих сторон бесконечна!
В Сковородке самые вкусные блинчики во всей Перми!!! А в Сковородке в Семье видимо самые вкусные из всех остальных Сковородок, потому что народу здесь постоянно много!!! Неимоверно много!!! Несмотря на это, мы с женой выстаиваем все эти громадные очереди и берем наши любимые блинчики - "Ветчина, сыр, помидоры" ))) кто тоже любит эти блинчики!?)))
Блинчики как домашние, огромный выбор начинок. После долгих прогулок по ТРК хочется передохнуть и перекусить, в сковородке можно выбрать начинку на любой вкус! Единственное что омрачает дак это почти постоянная очередь за блинчиками
Обычно если я нахожусь в ТРК Семья, никогда не прохожу мимо Сковородки. Там всегда можно сытно, вкусно и недорого покушать. Блины здесь самые вкусные. Довольно современный интерьер, что не может не радовать. Обслуживающий персонал работает быстро, что также подкупает(не люблю долго ждать). Кроме блинов есть и салатики, и супы. Для тех, кто следит за фигурой можно выбрать легкий бульончик или салат из свежих овощей. Так как я сама слежу за фигурой мне это очень важно, а сковородка выручает всегда. Очень рекомендую!
Блинная Сковородка в Перми на карте