Ланжери на улице Юрша

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Юрша, д 86

Про «Ланжери на улице Юрша»

В магазине "Дикая Орхидея", расположенном в торговом центре "Квартет", представлен широкий выбор нижнего белья. В продаже имеются модели, которые подойдут для особенных случаев. При этом все комплекты обладают высокой прочностью и удобством благодаря самым качественным материалам. Также в магазине есть практичные варианты для ежедневного использования. Консультанты магазина с готовностью помогут подобрать Вам любой размер и вариант для каждого случая. В бутике "Ланжери" Вас всегда поприветствуют профессиональной помощью с индивидуальным подходом. Мы всегда с радостью ждём Вас!

Отзывы про Ланжери на улице Юрша (1)

3.0
В новом торговом комплексе Квартет , на юрша 86 на втором этаже среди всех магазинов есть отдел Ланжери. Это отдел с нижнем бельем . Откровенно говоря , меня он не удивил вообще. Самый обычный. Занимает небольшую площадь ( делит отдел вместе с отделом сумок). Выбор очень скудный, в основном это простые модели преимущественно черного, белого , бежевого цвета . Насмешили меня трусы, и лифчик огромных огромных размеров ( хотя может они кому то очень нужны). Есть колготки и чулки . Есть наборы из хлопка
Ланжери на улице Юрша на карте