8 (342) 281-09-458 (342) 281-09... — показать

Магазин тканей и фурнитуры Мануфактура на улице Глеба Успенского

8 (342) 281-09-458 (342) 281-09... — показать
+7 342 281-...+7 342 281-09-45 ещё
г Пермь, ул Глеба Успенского, д 2А

Про «Магазин тканей и фурнитуры Мануфактура на улице Глеба Успенского»

Магазин тканей "Мануфактура" расположен в самом центре города Перми на улице Глеба Успенского. Благодаря удобному расположению и широкой транспортной развязке, магазин пользуется популярностью. На прилавках представлен достаточно широкий ассортимент среди которого разнообразные ткани, в том числе и из натуральных материалов, шелк, бязь, хлопок. Помимо прочего, здесь можно приобрести различную фурнитуру: пуговицы, кнопки, кружева, молнии. Рукодельницы смогут купить для себя наборы для вышивания, а хозяйки прекрасного качества наволочки. Продавцы всегда продемонстрируют товар и помогут в выборе.

Класс 1
Обычный
Легкая промышленность 1
Товары 3
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Магазин тканей и фурнитуры Мануфактура на улице Глеба Успенского (4)

Как то в интернете наткнулась на прекрасный сарафан и захотела такой себе. Пришла к портнихе с фото , отправила она меня за тканью и фурнитурой в этот отдел. Здесь большой выбор тканей , нашла очень красивый шифон , ситец для сарафана. Купила нужные застежки и бусинки . Отдел довольно таки просторный, в нем много различного товара. Не только нитки, ткань и иголки, но и наборы для рукоделия . Готовые наборы вышивки с разной тематикой : животные , природа , вера и прочее. Сейчас сюда езжу за тканью для своей малышки для пеленок , постельного белья . Покупала фланель , бязь и ситец, есть тут очень замечательные детские рисунки . Цены отличные , ситец от 60 рублей.
Я в восторге от этого магазина. Очень радует магазин своим прекрасным ассортиментом. Сюда я часто захожу. Здесь неплохой выбор тканей, в том числе натуральных, в частности, ситец, бязь, вафельная ткань, шелк. Ещё есть наборы для рукоделия, разные готовые изделия , такие как гобеленовые наволочки. Хороший выбор различной фурнитуры, пуговиц, молнии, кружева. Здесь я покупала и ткань, и кружево, и тесемочки,и нитки и др. Еще понравился обслуживающий коллектив, в затруднительный момент приходили на помощь.
Самый лучший магазин тканей в каком я только была. Зайдя однажды остаюсь ему верна. И даже поездка в него с другого конца города меня не пугает. Очень нравится огромный выбор детских тканей (бязь, ситец, фланель, трикотаж) Расцветки красивые и стильные, а не та рябь что висит в небольших магазинчиках тканей. Цена меня тоже вполне устраивает. Все своим знакомым и подругам его рекомендую.
Мой любимый магазин, правда. Я прихожу сюда за тканью, за белой сорочечной на воротники, и пакистанской бязью на пижамки, за сатином на платья и разноцветным перовым тиком на подкладку для сумок, джинсовая ткань, ситец на носовые платочки, с нанесенным рисунком, остается только вырезать и сшить, есть ткань на скатерти, с нанесенным рисунком псевдовышивки, шелк, пусть искусственный, но обалденный. Много всего. Богатый отдел фурнитуры, можно купить все, что необходимо для пошива и вышивки, небольшой отдел нижнего белья.
Цены меня устраивают, качество ткани высший класс, не единожды покупала бязь на постельное, не деформируется от частой стирки, не линяет, держит цвет и форму.
Вспомнила - есть же еще готовые диванные подушки в продаже.
Заходите, не пожалеете.
Магазин тканей и фурнитуры Мануфактура на улице Глеба Успенского на карте